RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.01.2008, 16:07   #71
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Победы большой тройки
вторник, 1 января 2008

Шедевр Адебайора
"Канониры" удержали двухочковое преимущество над "Юнайтед", обыграв со счетом 2:0 "Вест Хэм". Первым отличился Эдуардо да Силва, который на второй минуте забил свой пятый гол в трех последних матчах. И если в первом голе в ворота "молотобойцев" можно винить защитников, то на 18-й минуте Эммануэль Адебайор обыграл вратаря Роберта Грина и закрутил мяч в ворота с невероятного угла, установив окончательный счет.

Три очка Тевеса
"Юнайтед" в поединке с "Бирмингемом" пришлось гораздо труднее, хотя начали подопечные сэра Алекса Фергюсона за здравие - блестящий пас Криштиану Роналду позволил Карлосу Тевесу выйти один на один и открыть счет на 25-й минуте. Во втором тайме Тевес попал в штангу, однако манкунианцам пришлось немало потрудиться, чтобы сохранить перевес в счете.

Воля "Челси"
Саломон Калу и Михаэль Баллак помогли "Челси" одержать волевую победу в лондонском дерби с "Фулхэмом" со счетом 2:1. Игра на стадионе "Крейвен Коттедж" складывалась сложно: уже на десятой минуте Джо Коул сбил в штрафной Моритца Фольца, а Дэнни Мерфи реализовал пенальти и вывел "Фулхэм" вперед. Казалось, что первый матч Роя Ходжсона у руля команды из западного Лондона сложится удачно, однако в начале второго тайма Калу ударом головой сравнял счет. После часовой отметки Баллак вывел "Челси" вперед ударом с пенальти, который был назначен за фол против него.

Решающее удаление
"Портсмут" в гостевом матче с "Редингом" также бил пенальти. Нико Кранчар на четвертой минуте угодил с 11-метровой отметки в штангу, однако удаление Ибрахима Сонко за фол на Бенжани Мварувари в итоге сыграло свою роль. Сол Кэмпбелл вскоре все же открыл счет, а во втором тайме Джон Утака снял все вопросы об исходе встречи. "Эвертон" также победил в гостях со счетом 2:0 - голы в ворота "Мидлсбро" забили Эндрю Джонсон и Джеймс Макфедден. "Астон Вилла" обыграла "Тоттенхэм" со счетом 2:1, а победный мяч провел Мартин Лаурсен.
uefa.com
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2008, 12:31   #72
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Арсенал без Henry стал лучше и порвет всех, они фавориты в этом сезоне, эт точно

Арсенал
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2008, 13:48   #73
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

МЮ с К.Роналду всех порвёт.Я считаю,что Роналду на данный моомент-самый лучший игрок
__________________
будь проще....
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2008, 20:41   #74
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Арсенал без Henry стал лучше и порвет всех, они фавориты в этом сезоне, эт точно
ну эт громкое заявление... просто молодняк растет... и начинает играть на проф. уровне.. просто с уходом анри дали больше свободы молодым.. венгер в этом плане молодчик.. таких звезд замечает с раннего возраста.. а так +1 за арс болею..
но вот не факт, что выдержат в том же духе .. но я все же надеюсь... но задатки на будущее очень хорошие..
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 11:54   #75
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

молодежь не стабильная, шас вот они не плохо играют, но наступи еще у них спад и скорее всего не смогу выдержать конкуренции.
МЮ в этом плане гораздо проще, у них достаточное количество опытных игроков.
МЮ фаворит в гонке за чемпионством.
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 13:37   #76
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Я согласен с DUSHOЙ МЮ посильнее Арсенала,МЮ всегда демонстрируют яркий и атакующий футбол,но когда им не везёт,то они обидно проигрывают.Хотя бы вспомнить матч с тем же арсеналом в этом году-МЮ обидно пропустил в добавленное время
__________________
будь проще....
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 14:28   #77
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

персонал и команда МЮ.
Изображения
Тип файла: jpg 52682.jpg (106.6 Кб, 12 просмотров)
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 17:53   #78
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
МЮ фаворит в гонке за чемпионством.
рано вы Челси с Ливером списали..
Цитата:
но когда им не везёт,то они обидно проигрывают.
понятно... невезение всему виной.. хорошее оправдание проигрыша..
Цитата:
Хотя бы вспомнить матч с тем же арсеналом в этом году-МЮ обидно пропустил в добавленное время
везет сильнейшим, особенно в Англии.. Кто более готов, настроен и мотивирован, тот и прав.. вон Вест Хем доказал, что нех списывать никого со счетов в англ чампе..
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2008, 19:10   #79
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от DUSHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
МЮ фаворит в гонке за чемпионством.
+1
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2008, 04:21   #80
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
Post Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от ViR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
везет сильнейшим, особенно в Англии.. Кто более готов, настроен и мотивирован, тот и прав.. вон Вест Хем доказал, что нех списывать никого со счетов в англ чампе..
Ты видел матч Арсенал - МЮ ????
если нет, тогда не говори что арсенал был сильнее в том матче. МЮ была полное преимущество и всю игру они доминировали. А Арсеналу просто повезло в том матче.

DUSHA добавил 09.01.2008 в 03:32
Вопросы и ответы: Уэйн Руни

А также он дает советы тем, кто хочет сделать футбол своей профессией, и вспоминает, как однажды получил неожиданный подарок от Ноэля Галлахера.


Скажи, трудно быть публичным человеком, знать, что постоянно находишься в объективе чьей-то камеры?


Да нет, не то чтобы трудно, - не всегда приятно. Например, ты собираешься провести время со своей семьей или с друзьями где-то в ресторане или у кого-то в гостях, и вот ты выходишь из дома и сразу натыкаешься на фотоаппарат…

Ну, это же просто глупо – все время фотографировать, но так работает пресса в Англии, так что нужно просто привыкнуть и не обращать внимания.

Ты скучаешь по тем временам, когда мог спокойно выйти на улицу и прогуляться с друзьями?


Раньше я постоянно куда-то ходил, с кем-то встречался. Такое общение всегда мне нравилось и было важной частью моей жизни. И сейчас, когда у меня появляется возможность просто прогуляться по улице, с кем-то встретиться, поболтать, я с удовольствием это делаю. Но, к сожалению, не так часто, как хотелось бы из-за всех этих трудностей с прессой!

Что бы ты посоветовал юному игроку, который хочет стать профессиональным футболистом?

Прежде всего, целеустремленности. Тренироваться ежедневно и постоянно учиться. Если ты хочешь из юношеской команды попасть в резервный состав, а потом и в основу, то придется чем-то пожертвовать, а иначе заветной цели не достичь.

Настоящий футбол начинается с молодежи: юные игроки стремятся попасть в первый состав, а дальше, если получится, стать лучшими среди лучших и попасть в сборную своей страны.

В тот момент, когда мы видим, что среди молодых английских игроков нет достойных кандидатов в сборную, начинается поиск новых талантов, которым нужно помочь достичь желаемого результата.


Тебе не кажется странным желание знаменитостей пообщаться с тобой?


По правде говоря, да. Естественно, когда я иду на какое-то публичное мероприятие, то мне приятно встречать там известных людей, которых я постоянно вижу по телевизору или слушаю их музыку.

Но когда эти знаменитости подходят ко мне, то я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя, с другой стороны, конечно, приятно, что меня узнают и даже хотят поговорить со мной.

У тебя когда-нибудь были кумиры среди звезд?

Вообще-то нет. Единственный человек, с которым я хотел встретиться, это Майк Тайсон, и моя мечта осуществилась: мы несколько раз пересекались. Это было что-то невероятное! Он отличный парень.


А бывает так, что играя в футбол на компьютере, ты выбираешь не «Манчестер» и не сборную Англии?

Нет. Я всегда играю за «Манчестер», а если турнир международный, то за Англию.

Должно быть странно видеть себя на экране компьютера?

Да, это точно! Раньше я всегда исправлял состав игроков, чтобы там обязательно была моя фамилия, а теперь, когда моё имя итак уже есть на экране, я немного странно себя чувствую.

Кто лучший игрок в мире?

Кристиано Роналдо просто великолепен, и с каждым годом он играет все лучше. Ну и Лионель Месси, пожалуй. Эти двое.


А правда, что Ноэль Галлахер подарил тебе на день рождения гитару, перекрашенную в цвета «Сити» и с текстом песни “Blue Moon”?


Да. Но, в любом случае, это был уникальный подарок.

В прессе писали, что ты отдал её кому-то. Это правда?

Конечно, нет! Это мой подарок на день рождения, а я храню все свои подарки.
__________________
Когда надо, хер найдешь

Последний раз редактировалось DUSHA; 09.01.2008 в 04:32. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход