RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.08.2008, 15:24   #771
firstvirus Мужской

Аватар для firstvirus
 
Освоился
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Zadripansk
Сообщений: 220
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от jerom [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
про тюрьму чет тут ненаписано
За нарушение пункта III.11 аккаунт нарушителя блокируется на неделю, за повторное нарушение - бессрочно.
В тюрьму посадил чтоб перса выцепить. Забанил. Мистерио через неделю разбанит.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

firstvirus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 16:21   #772
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Мат или бан вот в чем вопрос=)

Блекхендовци(это относиться к сатуринам и бывшему составу анстопа) вы ппц. когда ваши кого то здают дак вы радостно его поддерживаете а как кто то из ваших спалился на плохом диянии то сразу всё все с**и стукачи и тп...

пример в студию!

Цитата:
Сообщение от KrioS [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ГМы ну вы так то хоть не борзейте, хоть скрытнее чтоли будьте, а то ваще ппц, конечно подглядывать нехорошо, но все таки я наткнулся на это слуайно. Кто там говорил что ГМы не будут учавствовать в игровом процессе? Но почему то все мы видим совершенно обратное....(вот скрины)
за это надуманное стукачество сказали спасибо большенство тех кто щас варчит что сдавать плохо.

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо KrioS за это полезное сообщение: Assassin (02.02.2008), Booyaka (02.02.2008), Chester (03.02.2008), Doomer (02.02.2008), FreZZy (03.02.2008), Imm0rtaL (02.02.2008), Inok (02.02.2008), Trevor (02.02.2008)

Последний раз редактировалось CaSPeR; 15.08.2008 в 16:28.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 18:35   #773
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Мат или бан вот в чем вопрос=)

И к чему эта вышенаписанная информация? Как с данным случаем связано старое алли и старый клан (анстоп), которых уже давно нет?
Я бы посмотрел на вас если бы кто-то из вас оказался на месте Криоса в той ситуации, т.е. кто-то из ваших заметил бы что ГМ ресает вара блессом. Хочешь сказать, что такого бы не было и кто-то из ваших бы не разместил скрин на форуме?
Про "большинство тех кто щас варчит что сдавать плохо": ну и где же это большинство?
WTF?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Imm0rtaL; 15.08.2008 в 18:37.
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 18:43   #774
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Да пускай стучят эти дятлы....Флаг им в руки и свисток в жопу.
З.Ы: каспер ты чё там решил грязное бельё пошевелить, за себя незабуть сказать. может и у тя рыло в пуху!!!
И ещё есть такая херня как ставить благодарность за интересную для менЯ инфу.Я его несколь не потдерживал, ну а если ты меня этим типа хотел задеть или выставить в ином свете ты просто LOL пересидевший у компа %)

Добавлено через 12 минут
И ещё
firstvirus, Прежде чем удалять собщение, подумай правильно ли ты поступаешь!!!!!
З.Ы: есть такое дествие, как перенос собщения в тему флуда, а потом уже всех предупреждать.. учти это плиз
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Последний раз редактировалось Inok; 15.08.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 19:11   #775
PaleX21 Мужской

Аватар для PaleX21
 
В гостях
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 41
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

что-то я сейчас в полном ступоре: открыл сайт статистики. сервер офф и в онлайне 30 человек............
PaleX21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 22:09   #776
jerom Женский

Аватар для jerom
 
Красавица ^^
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: far from the sun
Сообщений: 203
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

ет бывает такое когда спокойно себе играешь и тут сервак уходит в даун
jerom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008, 06:12   #777
mrak

Аватар для mrak
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 112
pm
По умолчанию Re: Мат или бан вот в чем вопрос=)

сорри за флуд, не удержался. Самое смешное, что иммортал ни раз заявлял про клан\алли солидарность игроков, и про то что ему это (уже) чуждо. Хорошо посмеялся :lol:
__________________
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008, 08:11   #778
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Мат или бан вот в чем вопрос=)

Цитата:
Сообщение от Imm0rtaL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И к чему эта вышенаписанная информация? Как с данным случаем связано старое алли и старый клан (анстоп), которых уже давно нет?
Я бы посмотрел на вас если бы кто-то из вас оказался на месте Криоса в той ситуации, т.е. кто-то из ваших заметил бы что ГМ ресает вара блессом. Хочешь сказать, что такого бы не было и кто-то из ваших бы не разместил скрин на форуме?
Про "большинство тех кто щас варчит что сдавать плохо": ну и где же это большинство?
WTF?
самая фишка в том что он видел весь процесс теста но пытался всем показать как ему этого хотелось то есть это было наепательское стукачество.
З.ы. инок и терь ты
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008, 08:33   #779
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от CaSPeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
самая фишка в том что он видел весь процесс теста но пытался всем показать как ему этого хотелось то есть это было наепательское стукачество.
З.ы. инок и терь ты
Что я!!!??? Переходи в тему, флуда коли решил посраться....Мне пох что он там видал, он поступил не совсем коректно (описано выше)
З.Ы: Заепался бухать
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Последний раз редактировалось Inok; 16.08.2008 в 16:50.
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 02:00   #780
KrioS Мужской

Аватар для KrioS
 
Где я ?
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 21
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Пла Каспер заткнись лучше плиз! Иммортал прав, многие бы на моём месте сделали бы также, я увидел то, что есть там на скринах, сделал выводы (возможно неверные) и выложил на форум. ИМХО стороны ГМов это тоже было неправильно, можно было предупредить сервер, что такой-то персонаж как Джамшут(или кто там хз не помню) - тестовый. И вообще тебе занятся чтоли больше нечем? ИМХО если б узнал что можно бить в мирной зоне, давно бы также лежали как на скрине...А вообще мне уже давно пох на этот корявый серв.
__________________
MuRdeReR
KrioS вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход