RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2009, 23:26   #731
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Букмекеры: Хиддинк, Дзола и Райкаард - главные претенденты на пост наставника "Челси"

Британская букмекерская контора Sky Bet принимает ставки на следующего тренера "Челси".

Хиддинк 3,25
Дзола 5,50
Райкаард 5,50
Манчини 9,00
Грант 9,00
Анчелотти 11,0
Дешам 17,00
Клинсманн 17,00
Эрикссон 17,00
Лаудруп 21,00
Моуринью 26,00
Хьюз, Билич, О’Нил, Кербишли и Йол – по 34,00
Капелло и Хуанде Рамос – по 51,00
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:13   #732
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Райкорда бы хотел увидеть на посту главного тренера!Это было бы очень даже интересно , опыт работы в таких командах есть, выигрывал титулы, думаю может даже помочь ЛЧ выиграть, состав же позволяет.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 10.02.2009 в 00:17.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 16:01   #733
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Я думаю Манчини или Райкард остальные не подходят.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 16:42   #734
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

На место Адамса придёт Эрикссон?


Daily Mirror информирует, что "Портсмут", убравший с поста тренера клуба Тони Адамса, намерен предложить работу шведу Свену-Горану Эрикссону, который в данный момент тренирует сборную Мексики.

Некоторые СМИ Великобритании сообщают, что другим претендентом на место главного тренера "Портсмута" является Аврам Грант.

Добавлено через 1 час 8 минут
Футбол: Хиддинк готов помочь 'Челси"


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подтвердил факт переговоров с лондонским 'Челси" и отметил, что в будущем готов совмещать должности в национальной команде и английском клубе.

- "Челси" - это исключительная ситуация, - приводит слова Хиддинка Reuters. – Если бы речь шла о каком-то другом клубе, я бы сказал твердое "нет". Но у меня очень хорошие отношения с владельцем "Челси", и я хочу помочь этой команде. Речь идет только о ближайших двух-трех месяцах. Конечно, когда сборная России будет играть в отборочных матчах чемпионата мира, я буду с ней. Мне эта ситуация знакома: пару лет назад я уже совмещал должности наставника сборной Австралии и ПСВ. Хочу подчеркнуть, что не собираюсь прекращать работу со сборной России. Это долгосрочный проект.

Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году. С ней он добился высшего достижения в истории, заняв третье место на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Хиддинк неоднократно заявлял, что не собирается прекращать работу в национальной команде, несмотря на множество предложений от топ-клубов мира, включая "Челси".

- Да, мне звонили представители "Челси", и мы обсудили возникшую ситуацию, - продолжил 62-летний специалист. – Однако пока мы ни на чем не остановились. Но все может измениться в любой день или даже час… После завершения сбора в Турции я собирался полететь в Европе, однако, возможно, мне изменить планы и полететь в Москву на встречу с Виталием Мутко.

Разговоры о том, что Хиддинк может все-таки воглавить "аристократов", возобновились после отставки бразильца Луиса Фелипе Сколари, которая состоялась накануне. Причиной тому послужили неудовлетворительные результаты и игра лондонского клуба в нынешнем сезоне.

Последний раз редактировалось marek; 10.02.2009 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2009, 14:32   #735
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Адебайор признал лучшим игроком Африки 2008

Эммануэль Адебайор Нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор признан лучшим футболистом Африки по итогам 2008 года.

В прошлом сезоне Адебайор записал в свой актив 31 гол за "канониров", 24 из которых были забиты в матчах Премьер-Лиги. Кроме того, он сыграл решающую роль в успешном выступлении сборной Того в отборе к Чемпионату Мира 2010 года.

Лучший игрок Африки традиционно определяется в результате голосования тренеров и капитанов национальных сборных данного континента. В этот раз титул достался нападающему "Арсенала".

В борьбе за награду 24-летний нападающий обошел таких конкурентов, как полузащитник "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен, а также полузащитник "Аль-Ахли" и сборной Египта Мохаммед Абутрейка. Кроме того, Адебайор стал первым тоголезийцем, которому досталось звание лучшего игрока Африки.

"Как мы можете понять, сегодняшний вечер стал особенным для меня. Я очень горд обладать этой наградой. Я счастлив и доволен. Моя мама здесь со мной. К сожалению, мой отец уже не живет, но где бы он ни был, он будет мной гордиться".

"Я бы хотел поблагодарить всех людей, живущих в Африке. Мы должны верить. Как мы знаем, Чемпионат Мира 2010 года пройдет именно в Африке, и мы должны помочь друг другу, потому что только вместе мы можем чего-то добиться", - заявил Адебайор.

Добавим, что самая престижная индивидуальная награда Африки переходит к Адебайору от предыдущего обладателя - нападающего сборной Мали и испанской "Севильи" Фредерика Кануте. Звание молодого игрока в 2008 году досталось нападающему "Челси" и Кот д'Ивуара Саломону Калу.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2009, 23:49   #736
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Таблица тренеров АПЛ с 86-09 год!!!
З.Ы. САФ вне конкуренции)
Изображения
Тип файла: jpg fergy_footbal_managers_.jpg (109.5 Кб, 26 просмотров)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2009, 00:24   #737
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии


Кубок Англии Состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" сразится на выезде с победителем пары "Суонси" - "Фулхэм", а "Челси" совершит визит к лучшей команде из пары "Блэкберн" - "Ковентри".

"Эвертон", одержавший в воскресенье убедительную домашнюю победу над "Астон Виллой", вновь сыграет на "Гудисон Парк". Его соперником на стадии 1/4 финала будет победитель переигровки "Вест Хэм" - "Мидлсбро".

Победитель противостояния "Арсенала"и "Кардиффа", чей матч 4-го раунда турнира был перенесен из-за непогоды, сразится сперва с "Бернли", чтобы в четвертьфинале встретиться с "Шеффилд Юнайтед" или "Халлом".

Встречи 1/4 финала пройдут 7 и 8 марта. Если "Арсенал" все же обыграет "Кардифф", свой матч 5-го раунда он проведет также в эти даты.

Жеребьевка 6-го раунда Кубка Англии

Блэкберн / Ковентри - Челси
Суонси / Фулхэм - Манчестер Юнайтед
Кардифф / Арсенал / Бернли - Шеффилд Юнайтед / Халл
Эвертон - Вест Хэм / Мидлсбро
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2009, 23:52   #738
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Сколари не собирается возглавлять "Манчестер Сити"

Луис Фелипе Сколари Представитель бывшего тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари опроверг слухи о планируемом приходе бразильского специалиста в "Манчестер Сити" будущим летом.

Согласно некоторым источникам, "горожане" проявляют интерес к Сколари, который достаточно неожиданно был уволен из клуба со "Стэмфорд Бридж" ранее в феврале.

Некоторые издания даже приводили слова наставника, в которых он признавался, что заинтересован в возвращении к работе в Англии. По слухам, это мог бы быть "Манчестер Сити", в котором выступает большой контингент соотечественников Сколари.

Тем не менее, представитель бывшего рулевого "Челси" Аказ Феллеггер опроверг эти домыслы сообщив, что в данный момент бразилец не заинтересован в возвращении к тренерской деятельности, и что ни один из клубов не предлагал ему работу.

"Мы не контактировали с "Манчестер Сити". В нынешнем сезоне Сколари не собирается возвращаться к работе. Он будет отдыхать до мая или июня. Лишь потом он будет решать вопрос о своем будущем. Будет ли это другая европейская страна или английский клуб - я не знаю", - сообщил представитель Сколари в интервью Guardian.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 17:52   #739
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Джеймс установил новый рекорд по количеству матчей в Премьер-Лиге

Дэвид Джеймс Голкиперу "Портсмута" Дэвиду Джеймсу была вручена специальная награда, как рекордсмену по количеству проведенных матчей в английской Премьер-Лиге.

В минувший уикенд в победном поединке против "Манчестер Сити" (2:0) голкипер сборной Англии провел свой 536-й матч в Премьер-Лиге, тем самым побив предыдущее достижение Гари Спида.

Наряду с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Райаном Гиггзом, Джеймс принадлежит к элитному клубу игроков, сыгравших абсолютно во всех сезонах Премьер-Лиги, с момента ее основания. Начиная с кампании 1992/93, голкипер каждый сезон проводил минимум 14 матчей в высшем дивизионе английского футбола.

Дебютировал Джеймс в Премьер-Лиге в августе 1992 года, когда он был приобретен "Ливерпулем" у "Уотфорда". За мерсисайдцев он провел 215 матчей и летом 1999 перебрался в "Астон Виллу". За клуб с "Вилла Парк" голкипер сыграл еще 67 раз, а затем в июле 2001 отправился в "Вест Хэм".

В составе лондонского клуба Джеймс 63 раза выходил в матчах Премьер-Лиги, но поскольку "молотобойцы" вылетели в Чемпионшип, в январе 2004 голкипер принял решение перебраться в "Манчестер Сити" (93 матча). А уже оттуда в августе 2006 он был приобретен "Портсмутом" Харри Рэднаппа. На "Фрэттон Парк" Джеймс добавил в свой актив еще 98 встреч (включая поединок с "горожанами" 14 февраля 2009).

Учитывая эти заслуги, руководство Премьер-Лиги решило наградить 38-летнего голкипера специальным призом. "Это огромное персональное достижение и, надеюсь, я смогу его еще увеличить. Я очень горд, что получил эту награду за ту упорную работу, которую проделываю вот уже 17 лет", - заявил Джеймс.

По всей вероятности, рекорд Джеймса (536 матчей) в обозримом будущем побит не будет. На счету Гари Спида 534 поединка в Премьер-Лиге, однако, валлийский ветеран, выступающий за "Шеффилд Юнайтед", уже заявил, что нынешний сезон станет для него последним. У Сола Кэмпбелла 472 встречи в Премьер-Лиге, Алана Ширера - 441, Гарета Саутгейта - 426.


capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 14:15   #740
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Игра Аршавина вдохновила английских фанатов на сочинение песен, а Хиддинк радуется победе над соперниками ЦСКА. Комментарии по итогам матчей субботы.

Андрей Аршавин и Гус Хиддинк приковали к себе всё внимание российских и английских болельщиков в минувшую субботу. Немудрено, ведь и форвард Arsenal и наставник Chelsea дебютировали в премьер-лиге весьма успешно: "аристократы" выиграли матч против Aston Villa, а Аршавин, несмотря на ничью с Sunderland, был одним из лучших в составе "канониров".

К примеру, весьма доволен экс-зенитовцем остался наставник Arsenal Арсен Венгер, который заявил, что россиянин ещё даже не успел раскрыться в Англии в полной мере. А это значит, что в будущем он заиграет ещё лучше.

"Аршавин хорошо проявил себя, но видно, что он ещё не готов на 100 процентов, — процитировало Венгера BBC. — Было заметно, что если бы он чаще получал мяч, то мог бы изменить ход встречи. Аршавин чуть не забил два мяча, но оба его удара отразил голкипер. Аршавин показал, что он талантлив, что он может быть хорошим игроком".

Сам герой матча, однако, оценил своё выступление гораздо скромнее. "То, что меня признали лучшим игроком сегодняшнего матча, для меня новость, — сказал Аршавин в интервью "Спорт-Уикэнд". — Лично я назвал бы лучшим Галласа или ван Перси. Просто ко мне сейчас больше внимания приковано со стороны прессы, но не думаю, что я был лучшим".

Игра на переполненном "Эмирейтс" впечатлила Андрея – остаётся надеяться, что атмосфера знаменитых британских стадионов вдохновит его на дальнейшие подвиги.

"Большое счастье для любого футболиста играть на домашнем стадионе, который вмещает в себя 60 000 болельщиков, — признался Аршавин. — Вдвойне приятно, когда стадион полностью заполнен, причём 55 000 людей поддерживают именно тебя, твою команду. Великолепный газон – просто как бильярдный стол. Ну, и всё остальное – высочайший уровень".

По словам Аршавина, на матче были и российские болельщики, которые изо всех сил старались поддержать его в дебютном матче: "Честно говоря, на стадионе стоял такой рёв, что мне трудно было разобрать слова. Помню, когда мы разминались, русские болельщики кричали: "Мы с тобой! Давай, Андрей!" Но я никогда не показываю, что я это слышу. Я должен быть сосредоточен на подготовке к игре. Признаться, я удивлен таким тёплым приемом. Это неожиданно. Ведь пока я не сделал ничего для моего нового клуба. Но когда тебя поддерживают все вокруг, естественно, чувствуешь себя уверенней. С другой стороны, я хочу заслужить себе уважение не только тем, что я стал игроком Arsenal, но и своей игрой хочу заслужить любовь болельщиков и не подвести Арсена Венгера".
__________________
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход