RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.11.2008, 20:04   #721
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ты это к чему??? осталось сыграть одну игру, у ЦСКА 9 осков(1 место) а у второго места 4 очка, так что по любому 1 нах!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2008, 20:09   #722
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты это к чему??? осталось сыграть одну игру, у ЦСКА 9 осков(1 место) а у второго места 4 очка, так что по любому 1 нах!
наверняка свое первое место ЦСКА уже не упустит, т.к. ибо упустить его не реально
в Нанси ЦСКА поедет вторым составом на 80% и те в свою очередь не факт что проиграют, я думаю что против французов будет ничья 0-0

Добавлено через 20 минут
Больше всех очков в еврокубковую копилку России принёс ЦСКА

После пятого тура группового турнира Лиги чемпионов и третьего тура групповой стадии Кубка УЕФА Россия продолжает сохранять за собой 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА. Просмотреть таблицу, по которой можно определить представительство стран в еврокубковом сезоне-2010/2011, можно в специальном разделе "Чемпионат.ру".

Примечательно, что в текущем сезоне наибольшее количество очков в копилку России принесли столичные армейцы. Найти детальную информацию о вкладе клубов в повышение еврокубкового рейтинга России можно по этой ссылке.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 28.11.2008 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2008, 01:09   #723
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты это к чему??? осталось сыграть одну игру, у ЦСКА 9 осков(1 место) а у второго места 4 очка, так что по любому 1 нах!
цска может упустить первое место... смотри таблицу внимательнее... для особо одареных поясняю... цска 3 матча - 9 очков, нанси 2 матча - 4 очка... если цска проиграет нанси 4 декабря то не известно еще кто будет 1й) хотя конечно думаю что цска будет первый на 99%
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2008, 12:06   #724
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ну я знаю что у ЦСКА на 1 матч больше, но всё равно ясно, что ЦСКА самая сильная команда группы
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2008, 16:53   #725
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
наверняка свое первое место ЦСКА уже не упустит
Ну да Цска наверняка будет первым в группе, да и заслужили армейцы это
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 21:08   #726
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Жирков сыграет в благотворительном матче звёзд футбола

22 декабря в Милане состоится благотворительный матч под девизом "Гол во имя мира". В нём примет участие национальная команда Ирака и команда звёзд мирового футбола "Посланцы мира", выступить в составе которой приглашён полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков.

Также в этой встрече примут участие: Роберто Аббондансьери ("Хетафе"), Джон Терри, Михаэль Баллак, Дидье Дрогба (все — "Челси"), Дэвид Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Алессандро дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон (оба — "Ювентус"), Карири ("Аль-Иттихад"), Юрий Жирков (ЦСКА), Хавьер Дзанетти, Иван Кордоба, Марко Матерацци (все — "Интер"), Патрик Мюллер ("Монако"), Томмазо Рокки, Горан Пандев (оба — "Лацио"), Фабио Каннаваро, Рауль (оба — "Реал"), Альваро Рекоба ("Паниониос"), Кака, Паоло Мальдини, Роналдиньо, Алессандро Неста, Филиппо Индзаги (все — "Милан"), Роналдо (без клуба), Лионель Месси, Карлес Пуйоль, Самуэль Это’О, Сильвиньо (все — "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Карлос Тевес, Криштиану Роналду (оба — "Манчестер Юнайтед"), Франческо Тотти ("Рома").

Матч "Нанси" — ЦСКА обслужат венгерские судьи

Стали известны имена арбитров, которые обслужат матч московского ЦСКА против французского "Нанси" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт УЕФА.

Рефери: Жолт Сабо (Венгрия).
Рефери на линии: Роберт Кишполь (Венгрия), Габор Эрош (Венгрия).
Четвёртый рефери: Петер Соймоши (Венгрия).
Делегат УЕФА: Дэвид Коллинз (Уэльс).
Судейский наблюдатель: Ги Гуталс (Бельгия).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 22:24   #727
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Интересно будет посмотреть на игру Жиркова в таком звездном составе! Хотя я думаю-он на замену выйдет,ведь там вроде будет неограниченное кол-во замен!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 22:49   #728
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от MikToy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Интересно будет посмотреть на игру Жиркова в таком звездном составе! Хотя я думаю-он на замену выйдет,ведь там вроде будет неограниченное кол-во замен!
дак в таких матчах все так и происходит
кол-во замен неограниченно и счет в итоге ничейный...)))
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 23:16   #729
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что его клубу удалось не выйти из заложенного в начале года бюджета, который составил 51 миллион долларов.

- Могу сказать, что мы удержались в рамках заявленного бюджета в 51 миллион долларов, - приводит слова Гинера РИА Новости. - Хотя надо пояснить, что данная сумма приведена без учета сумм на трансферы, которые закладываются отдельно - на покупку игроков ведь можно заложить и 20 миллионов долларов. Но мы практически не покупали футболистов и в бюджет уложились полностью, может быть, даже в чем-то сэкономили. Окончательно об уровне наших расходов в 2008 году станет известно после поездки во Францию на матч Кубка УЕФА с "Нанси". Мы сейчас прорабатываем бюджет на следующий сезон, но пока я не готов его объявить, его сумма станет известна до 20 декабря
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2008, 13:44   #730
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Smile Re: ПФК ЦСКА!!

неужели трудно было запостить...
Хет-трик Вагнера Лава помог ЦСКА обыграть "Нанси"

Московский ЦСКА обыграл "Нанси" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА. Таким образом, армейцы, одержав победы во всех матчах, вышли из группы с первого места. [SPOILER="тыкать сюда"]ЦСКА Всегда Будет Первым!!![/SPOILER]

[SPOILER="о матче:"]На пятой минуте Зерка блистательным ударом с линии штрафной вывел "Нанси" вперёд. Но на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу ЦСКА. Сначала Вагнер Лав дальним ударом застал врасплох Брасильяно, а затем Рамон завершил великолепную атаку армейцев. В середине второго тайма Вагнер Лав увеличил преимущество ЦСКА до двух мячей. Французам удалось забить два гола, казалось, они принесут им ничью, однако в конце матча Вагнер Лав забил победный мяч.[/SPOILER]
Кубок УЕФА. Группа Н. Четвёртый тур
"Нанси" — ЦСКА3:4.
Голы: Зерка, 5 (1:0); Вагнер Лав, 23 (1:1); Рамон, 34 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Ферет, 72 (2:3); Камерлинг, 79 (3:3); Вагнер Лав, 88 (3:4).
[SPOILER="составы:"]"Нанси": Брасильяно, Кальве, Макалусо, Сильва Луиш, Ферет, Ндиайе (Камерлинг, 76), НГемо, Бризон, Фортюн (Элдер, 84), Зерка, Диа.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Григорьев, Рахимич, Жирков, Эркин (Мамаев, 67), Красич, Алдонин, Рамон (Дзагоев, 56), Вагнер Лав.[/SPOILER]
эх, хороший был тот матч, как здорово армейцы завершили сезон!!!

Газзаев объявил о своей отставке

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового этапа Кубка УЕФА с "Нанси", который его команда выиграла со счётом 4:3, объявил, что покидает пост наставника армейцев.

"Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе. Думаю, новый тренер получает команду в золотой обёртке", - приводит его слова корреспондент "Спорт-экспресса" Максим Квятковский.

а ВГГ ушел с поста главного тренера на коне...)))
даже как то жаль раставаться с таким тренером...
при нем было выйграно почти все....
каждый сезон - какой либо трофей...)))

сейчас же рассматриваются несколько кандидатур на пост главного тренера армейцев, среди них Райкард, Дунга, Шустер......посмотрим кто примет команду к новому сезону....
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход