RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.10.2008, 18:01   #671
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур.

"Томь" (Томск) – "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:1 (1:1)

Голы: Мазнов, 23 - Файзулин, 20.

очередная осечка питерцев
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 01:12   #672
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат после матча с "Томью" (1:1) сказал, что его команде не хватало мотивации.

- Сегодня была хорошая игра, но если наша команда хочет бороться за призовые места, то должна играть не так, как сегодня, - приводит слова Адвоката официальный сайт "Томи". - Нам явно не хватало мотививации.

- Вячеслав Малафеев высказывал опасения в связи с качеством поля в Томске. Помешало ли поле "Зениту"?

- Я так не считаю. На мой взгляд, в Томске одно из лучших полей российской премьер-лиги.

- Вы недавно играли в Нальчике, сегодня в Томске. Эти игры можно сравнить между собой в плане настроя команд?

- И в игре с Нальчиком, и сегодня мы играли неплохо. Но эти игры отличаются друг от друга. Я считаю, что в сегодняшней игре команда из Томска заслужила одно очко, так же, как и мы.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 01:41   #673
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

В Томске открыт фан-клуб "Зенита"

В Томске, где в эти дни проходит демонстрация Кубка и Суперкубка УЕФА, открыт фан-клуб "Зенита". Возглавил его руководитель одного из подразделений ООО "Томскнефтехим" Андрей Прокофьев. Председатель фан-клуба выразил надежду, что появление клуба болельщиков "Зенита" будет с пониманием воспринято жителями Томска, большинство из которых болеет за ФК "Томь". По мнению одного из представителей ФК "Зенит", фан-клуб станет местом, где любой желающий сможет получить о "Зените" более полную и подробную информацию.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 13:58   #674
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Нападающий питерского "Зенита" Павел Погребняк после матча с "Томью" (1:1) заявил, что команда не выкладывалась на 100 процентов.

- Основная причина того, что нам сегодня не удалось выиграть это то, что мы не вкалывали на поле так, как мы это делали в наших лучших матчах прошлого сезона, в играх за Кубок и Суперкубок УЕФА, - приводит слова Погребняка официальный сайт "Зенита". - Думаю, что нам надо разобраться в себе и тогда все снова наладится. О недооценке соперника не может быть и речи. Мы хорошо знали игру "Томи", и, тем не менее, не смогли продемонстрировать свои лучшие качества.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2008, 22:01   #675
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

просто нет слов

ЗЕНИТ - САТУРН - 2:2 (1:2)
Файзулин, 8 (1:0). Каряка, 10 (1:1). Топич, 41 (1:2). Текке, 82 (2:2).

ps ну как тут можно было не забить

90+2 !!!!!!!! Штрафной выполняет Домингес. И Широков не попадает в пустые ворота с трех метров. Кошмар.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2008, 22:54   #676
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Зенит борется лишь за бронзу......
но вот будет ли у них в "руках" эта бронза в конце сезона.......????
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 00:13   #677
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Широков Чудак! Не попал в пустые ворота, и мяч себе принес! Спасибо ему за это!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 00:30   #678
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Зенит борется лишь за бронзу......
но вот будет ли у них в "руках" эта бронза в конце сезона.......????
А вдруг бронза будет у Локо?????как это ни странно звучит, но это все таки возможно, хотя оч.маленькие шансы, но мы будем бороться до конца!!!!!Надо рвать мусоров и мясо)

Добавлено через 3 минуты
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат после ничьей в матче с "Сатурном" (2:2) заявил, что его подопечным не хватает сил.

- В первом тайме "Сатурн", действительно, был лучше и вполне заслуженно вел со счетом 2:1, - приводит слова голландского специалиста "Фонтанка". - Однако в перерыве мною были внесены коррективы в тактику, и хотя "Зенит" не показал феноменального футбола во втором тайме, по крайней мере, одно очко он заслужил. Конечно, это не оправдание, но мы провели почти все игры сезона одним составом. Футболисты играли за сборные и вполне предсказуемо устали. Кроме того, с некоторыми сейчас происходят процессы, в которые я не хочу вдаваться. Нашему совету директоров нужно быстрее определиться с судьбой отдельных игроков. Кроме того, команду, несомненно, нужно усилить.

- Ваш помощник Корнелиус Пот заявил, что покинет команду в конце сезона.

- Мне очень жаль, что он принял такое решение. Кор долгое время работал на благо команды, но в конце концов решил, что семья для него важнее. Несомненно, многие девушки в Петербурге будут разочарованы, но я найду себе на следующий год других помощников - одного или двух.
__________________
Красно-Зеленые!!!

Последний раз редактировалось Lexa_1990; 30.10.2008 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 04:19   #679
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

3 место наше. это 99%. и 100% 4-е место.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 08:01   #680
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Сарсания: на этой неделе Адвокат продлит контракт с клубом

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил, что в ближайшее время голландский специалист Дик Адвокат продлит контракт с клубом.

"То, что Дик остаётся, теперь можно сказать со стопроцентной уверенностью. В ближайшее время подпись на контракте будет поставлена. До конца нынешней недели Дик продлит контракт на год, финансовые условия останутся неизменными. После этого мы соберёмся втроем: президент клуба Александр Дюков, Адвокат и я и обсудим все накопившиеся вопросы. Со стороны Дика было пожелание, чтобы лидеры остались в "Зените". Но это именно пожелание, а не условие. От этого вовсе не зависело, уйдёт Дик или останется. Ведь кто знает, что там произойдет зимой?", - сказал он "Советскому спорту".

Сарсания прокомментировал слухи о том, что новым помощником станет он или тренер сборной России Игорь Корнеев. "Пойти к себе в помощники Дик мне не предлагал, равно как и не просил искать кого-то для него. Он сам занимается этим вопросом. Вообще же помощником Адвоката станет голландский специалист. Что касается Корнеева, то ещё до прихода Адвоката в "Зенит" я действительно предлагал Игорю должность ассистента главного тренера, но он выбрал сборную".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход