RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Лига Чемпионов И Лига Европы
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.08.2008, 23:55   #661
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.

"Фиорентина" — "Славия" — 2:0
Голы: Муту, 3 (1:0); Джилардино, 57 (2:0).
Джилардино похоже осваился в команде, мб о5 заблестает....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 01:34   #662
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

"Шахтёр" и "БАТЭ" добились побед в Лиге чемпионов

В среду прошли матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: донецкий "Шахтёр" уверенно обыграл загребское "Динамо", а софийский "Левски" уступил белорусскому "БАТЭ".

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи.

"Шахтёр" Донецк — "Динамо" Загреб — 2:0
Голы: Срна, 3 (1:0), Жадсон, 31 (2:0).

"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Чигринский, Рац (Ищенко, 8), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан (Дуляй, 55), Брандао, Гладкий (Морено, 71).

"Динамо": Кельва, Хргович, Этто (Гела, 64), Саммир (Моралес, 69), Тадич, Микич, Бадель, Манджукич, Врдоляк, Бишчан (Ловрен, 29), Дрпич.

"Левски" — "БАТЭ" — 0:1
Голы: Ржевский, 60 (0:1).
Незабитый пенальти: Иванов, 31 ("Левски").

"Ольборг" выиграл у "Каунаса"

В домашнем поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов датский "Ольборг" одолел литовский "Каунас".

Лига чемпионов. Третий отборочный раунд. Первый матч.

"Ольборг" — "Каунас" — 2:0
Голы: Кака, 71 (1:0), Курт, 86 (2:0).

"Ольборг": Заза, Бегелунд, Ольферс, Якобсен, М. Педерсен, Рисгор, Эневольдсен (Дуэ, 72), Аугустинуссен, А. Юханссон, Курт, Сагановски (Кака, 69).

"Каунас": Келло, Раджюс, Манчхава, Багужис, Фридрикас (Зубавичюс, 80), Мровец, Чиникас, Пилибайтис, Лукша (Ледесма, 46), Менди, Григалявичюс (Мамич, 65)

мда,в этом году на групповом этапе "такие" команды будут выступать,ппц просто
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 11:36   #663
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

"Арсенал", "Шальке" и "Ювентус" сделали шаг навстречу Лиге чемпионов


Туринский "Ювентус" на своем поле не оставил шансов словацкой "Артмедии", немецкому "Шальке" хватило одного забитого мяча в матче с мадридским "Атлетико", а лондонский "Арсенал" в гостях обыграл голландский "Твенте", возглавляемый бывшим главным тренером сборной Англии Стивом Маклареном.

Как ни грозился наставник "Твенте" дать бой "канонирам", сделать этого не удалось. Англичане владели игровым преимуществом на протяжении всей игры, но открыть счет им удалось лишь на 63 минуте. Вильям Галлас подкараулил отскок после подачи Робина ван Перси со штрафного и добил мяч с близкого расстояния. В конце матче Эммануэль Адебайор повторно огорчил голландцев, классно пробив по воротам после передачи Тео Уолкотта.

Лига чемпионов.

Третий квалификационный раунд.

Первые матчи.

"Галатасарай" (Турция) – "Стяуа" (Румыния) – 2:2 (1:2).
Голы: Нонда, 19, 47 – Морено, 4. Николицэ, 13.

"Твенте" (Голландия) – "Арсенал" (Англия) – 0:2 (0:0).
Голы: Галлас, 63. Адебайор, 82.

"Ювентус" (Италия) – "Артмедиа" (Словакия) – 4:0 (3:0).
Голы: Каморанези, 7. Дель Пьеро, 26. Кьеллини, 39. Легротталье, 90.

"Бранн" (Норвегия) – "Марсель" (Франция) – 0:1 (0:1)
Гол: Шейру, 40.

"Шальке" (Германия) - "Атлетико" (Испания) – 1:0 (1:0).
Гол: Пандер, 30.
Удаление: Лопес ("Атлетико"), 76.

"Спарта" (Чехия) – "Панатинаикос" (Греция) – 1:2 (1:1)
Голы: Кулич, 30 – Кучера, 24 (в свои ворота). Симао, 59.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 20:31   #664
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Матч Москвы в КУ показывать будут???
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 20:39   #665
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

вроде нет

ЛЕГИЯ - МОСКВА - 1:2 (0:0)
Чеснаускис, 53 (0:1). Самедов, 63 (0:2). Рожер, 65 (1:2).
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 14.08.2008 в 23:44.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 00:35   #666
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЛЕГИЯ - МОСКВА - 1:2 (0:0)
Чеснаускис, 53 (0:1). Самедов, 63 (0:2). Рожер, 65 (1:2).
УРА!!! думаю в первый раунд КУ горожане теперь выйдут без проблем
"Партизан" и "Фенербахче" сыграли вничью

В рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сербский "Партизан" и турецкий "Фенербахче" сыграли вничью.

"Партизан" — "Фенербахче" — 2:2
Голы: Паунович, 11 (1:0), Богунович, 14 (2:0), Алекс, 45, пенальти (2:1), Гуиса, 50 (2:2).

"Партизан": Божович, Стеванович, Кнежевич, Н. Джорджевич, Сикимич, Обрадович, Петрович (Малетич, 72), Лазич (Чадиковски, 88), Богунович (Нен. Маринкович, 78), Паунович, Ламина.

"Фенербахче": Волкан Демирел, Угур Борал (Мальдонадо, 84), Гекхан Генюл, Лугано, Роберто Карлос, Алекс, Эду, Сельджук Шахин, Гуиса, Семих Шентюрк (Эмре Белезоглу, 61), Казим-Ричардс (Бурак Йылмаз, 55).

Иванкович: надеюсь, в Загребе выбьём "Шахтёр" из ЛЧ

Главный тренер загребского "Динамо" Бранко Иванкович после поражения своей команды в гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от донецкого "Шахтёра" (0:2) не теряет надежды на удачное выступление хорватов в ответном матче.

"Знали и ожидали, что это будет очень сложная игра. Донецкая команда построила свои действия на атакующей тактике. Мы это предвидели, старались противостоять такой манере. Однако нашим минусом стало отсутствие опыта игр на таком уровне. Я настраивал своих ребят играть более агрессивно, больше атаковать, чтобы заставить "горняков" поволноваться. Мяч, который мы пропустили в свои ворота в самом начале игры, серьёзно повлиял на ход матча. Тем не менее мы смогли быстро прийти в себя. Моя команда создавала неплохие полумоменты, и даже было несколько настоящих острых эпизодов, в которых могли забить гол. Матч близился к концу, а игра у нас получалась всё лучше и лучше. По моему мнению, был отрезок встречи, когда мы смотрелись лучше, чем "Шахтёр". Хоть и у нашего соперника шансов было больше нашего. Этот результат даёт нам шансы и надежду. Пока есть надежда, мы будем делать всё, чтобы выбить "Шахтёр" из Лиги чемпионов", — приводит слова Иванковича официальный сайт "горняков".
Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк)

Чигринский: 2:0 — неплохой результат

Защитник донецкого "Шахтёра" Дмитрий Чигринский считает, что результат первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором его команда нанесла домашнее поражение загребскому "Динамо" (2:0), мог быть и поубедительней.

"Нормально, считаю, сыграли. Много моментов для взятия ворот было, можно было бы сыграть поубедительнее, но жаловаться, я думаю, не стоит. 2:0 — неплохой результат. Мы начали довольно агрессивно. Один гол забили быстро. Потом отдали инициативу, чтобы у нас появилось больше пространства для контратак, потому что "Динамо" — команда очень компактная и агрессивная. Думаю, этот план сработал — мы забили второй мяч. Во втором тайме начали более осторожно играть. Но у нас были очень хорошие моменты при контратаках. Мы могли вообще закрывать вопрос с загребским "Динамо" уже в Донецке. 2:0 — результат, конечно, неплохой, но опасности меньше не становится", — приводит слова Чигринского официальный сайт "горняков".

Срна: всё решится в Загребе

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Дарио Срна остался доволен игрой своей команды в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо", в котором "горняки" одержали победу со счётом 2:0.

"Лично меня удовлетворила и игра "Шахтёра", и результат матча. Мы с ребятами очень серьёзно настраивались на противостояние с "Динамо". Я предупреждал партнёров, что это — серьёзный соперник. И, в принципе, все видели, что это так. Но в этой встрече "Шахтёр" был значительно сильней, мы создали очень много моментов, но, как всегда, были проблемы с их реализацией. Так что, есть над чем работать. Однозначно, выигрывать должны были крупней. Тем не менее и этот результат на табло серьёзно повысил наши шансы на выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Конечно, всё решится в ответном матче, в Загребе, но если сыграем на таком же уровне, верю, что проблем не будет", — приводит слова Срны официальный сайт "горняков".

Рац: "Шахтёр" должен был побеждать со счётом 4:0

Защитник донецкого "Шахтёра" Рэзван Рац прокомментировал официальному сайту "горняков" победный матч своей команды в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над загребским "Динамо" (2:0).

"Уверен, что счёт должен быть гораздо больше, чем тот, что на табло. Думаю, "Шахтёр" минимум должен был побеждать 4:0. Обидно, что не смог помочь команде в полной мере", — заявил Рац.

Отметим, что румынский защитник по ходу матча получил травму и досматривал игру по телевизору.

Главный тренер "Левски" подал в отставку

Главный тренер болгарского "Левски" Велислав Вуцов после домашнего поражения своей команды в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от белорусского БАТЭ (0:1) объявил о своей отставке, сообщает "Террикон". Напомним, что во втором раунде чемпион Белоруссии сенсационно обыграл вице-чемпиона Бельгии — "Андерлехт".

Исполнительный директор "Левски" Даниэль Боримиров уже объявил о том, что на посту тренера команды Вуцова его заменит помощник Эмиль Велев.

Божович: "Москва" должна проходить "Легию"

Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович поделился своим мнением о польской "Легии", с которой предстоит играть "Москве" в рамках Кубка УЕФА, и с которой пермяки играли контрольный матч во время подготовки к чемпионату России.

"Первым делом я обнаружил на правом фланге полузащиты "Легии" хорошо мне знакомого Радовича из белградского "Партизана". Но не скажу, что он выделялся на фоне партнёров. В силу не лучшего на том этапе физического состояния почти все игроки "Легии" провели на поле по тайму, так что довелось познакомиться с двумя составами поляков, причём пара футболистов находилась на просмотре. Как бы то ни было, ярких звёзд я не заметил", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

"Исходя из соотношения уровней российского и польского чемпионатов, которые, на мой взгляд, сильно разнятся, "Легия" там, где и весь польский футбол. Я знаю возможности "Москвы" и уверен, она сильнее "Легии". Но пока только на бумаге, а на поле не всегда побеждает сильнейший. Мне кажется, москвичам надо меньше думать о сопернике, а больше о своей полной концентрации, и тогда проблем у них не будет", - поделился мнением тренер.

Что касается шансов, Божович отметил: "70 к 30 в пользу "Москвы"".

Суркис: посвящаем эту победу нашим болельщикам

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после матча со "Спартаком" (4:1) поведал о том, что эту победу следует посвятить болельщикам.

"Мы посвящаем эту победу нашим болельщикам. Если бы мы здесь потеряли шансы на выход в основную стадию Лиги чемпионов, они бы нас не поняли. Считаю, что наша команда показала сегодня великолепный футбол. Такого контроля мяча в исполнении Динамо, я не видел уже несколько лет. Я очень доволен нашим сотрудничеством с Юрием Павловичем Сёминым. Он стал первым тренером за последние годы, которому удалось сплотить динамовский интернационал", – приводит слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

Титов: киевское "Динамо" не должно упустить своё

Полузащитник "Химок" Егор Титов поделился своим мнением, остались ли шансы у "Спартака" пройти киевское "Динамо", после поражения в Москве (1:4).

"Теоретически они, конечно, остаются, но после такой игры очень сомневаюсь в положительном исходе, ведь "Спартаку" теперь необходимо забивать четыре мяча. Думаю, игроков красно-белых посещают сейчас такие же мысли. Уверен, в такой ситуации футболисты "Динамо" своего не упустят", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Егор также отметил, что при нынешней игровой схеме он вряд ли помог "Спартаку": "Я не могу оценивать сам себя. Кроме того, Черчесов уже довольно давно придерживается тактики с тремя опорными полузащитниками, и в ней нет места атакующему игроку центральной зоны".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 21:43   #667
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

27 августа, среда, канал ТВ Центр
Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд, ответные матчи.
21:40 "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция

28 августа, четверг, канал Спорт
Кубок УЕФА. 2-й квалификационный раунд, ответные матчи.
17:55 "Москва" (Россия) - "Легия" (Польша). Прямая трансляция
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 01:02   #668
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

"Динамо" с крупным счётом обыграло "Спартак"

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московский "Спартак", как и в первой встрече, проиграл киевскому "Динамо" со счётом 1:4 и вылетел из розыгрыша турнира.

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч.

"Динамо" — "Спартак" — 4:1
Голы: Алиев, 4 (1:0); Бангура, 24 (2:0); Дзюба, 46 (2:1); Милевский, 49 (3:1); Милевский, 76 (4:1).

"Динамо": Богуш, Бетао, Вукоевич, Диакате, Эль-Каддури, Алиев (Морозюк, 81), Михалик, Нинкович (Гиоане, 72), Юссуф, Милевский, Бангура (Кравец, 78).

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Филипенко, Иранек (Дедура, 61), Иванов, Ковач, Моцарт, В. Быстров, Баженов (Павленко, 37), Майдана (Саенко, 46), Дзюба.

Первый матч: 4:1


ЗЫ ммм как то уже не смешно...
Палыча с победой, может руководстов задумается, и вернет уже его на пост гл. тренера
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 01:25   #669
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

28 августа, четверг, канал Спорт
19:55 Футбол. Лига чемпионов. (Жеребьевка группового этапа. Прямая трансляция)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 21:51   #670
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Группа А: «Челси» (Англия), «Рома» (Италия), «Бордо» (Франция), ЧФР (Румыния).

Группа В: «Интер» (Италия), «Вердер» (Германия), «Панатинаикос» (Греция), «Анортосис» (Кипр).

Группа С: «Барселона» (Испания), «Спортинг» (Португалия), «Базель» (Швейцария), «Шахтер» (Украина).

Группа D: «Ливерпуль» (Англия), ПСВ (Голландия), «Марсель» (Франция), «Атлетико» (Испания).

Группа Е: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Селтик» (Шотландия), «Ольборг» (Дания).

Группа F: «Лион» (Франция), «Бавария» (Германия), «Стяуа» (Румыния), «Фиорентина» (Италия).

Группа G: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо Киев» (Украина).

Группа H: «Реал» (Испания), Ювентус (Италия), «Зенит» (Россия), БАТЭ (Белоруссия).
отлично на Реал посмотрим!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход