RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.07.2008, 13:08   #641
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Gang [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тотенхем как играет так и будет играть.
почему7??каждая комнда по-тихоньку разгоняеца ,поотм ТОтэнхэм всем окажет
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 22:43   #642
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Арсенал" заключил контракт с Бишоффом

Лондонский "Арсенал" официально подтвердил заключение контракта с полузащитником "Вердера" и молодежной сборной Португалии Амаури Бишоффом.

В минувшем сезоне 21-летний полузащитник сыграл лишь в одном матче за бременский "Вердер", выйдя на замену в Кубке УЕФА в поединке против "Сельты" из Виго.

Уроженец французского Кольмара, Бишофф защищал цвета юношеской сборной Франции, однако, затем принял решение играть за молодежную сборную Португалии.

Ожидается, что в "Арсенале" Бишофф получит больше игровой практики, нежели в "Вердере". Полузащитник одинаково хорошо может сыграть как в центре поля, так и на левом фланге.

В своем новом клубе Бишофф будет выступать под 28 номером. К своим партнерам он присоединится сразу же, как те вернутся из тренировочного лагеря в Австрии.

21-летний полузащитник стал третьим приобретением наставника "канониров" Арсена Венгера после Аарона Рэмси и Самира Насри.

Добавлено через 1 минуту
"Фулхэм" приобрел защитника сборной Швеции

"Фулхэм" приобрел у норвежского "Русенборга" защитника национальной сборной Швеции Фредрика Стоора.

Швед уже заключил с "Крэйвен Коттадж" 4-летний контракт. Сумма трансфера не называется. По мнению наставника "Фулхэма" Роя Ходжсона Стоор должен стать весомым укреплением обороны команды.

На минувшем Чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии правый защитник участвовал во всех трех матчах своей сборной, которая так и не сумела выйти из группы.

В последнем розыгрыше Лиги Чемпионов 24-летний Стоор выступал в составе "Русенборга". В частности он выходил на поле в поединке против лондонского "Челси" в прошлом ноябре.

"Я доволен, что сегодня Фредрик присоединился к нам официально. Он тот игрок, которого я искал длительное время. Я пристально за ним наблюдал в клубе, и мы хорошо его узнали".

"Еще ближе я его смог посмотреть в трех матчах сборной Швеции на Евро-2008. Тогда же мы решили, что он должен быть нашим правым защитником. Уверен, что с Джоном Пэйнтсилом и Фредриком Стоором мы закроем наши проблемные позиции в наступающем сезоне", - заявил Ходжсон.

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 30.07.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 12:01   #643
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от KaKa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
почему7??каждая комнда по-тихоньку разгоняеца ,поотм ТОтэнхэм всем окажет
Да и сейчас Шпоры показываеют очень-очень симпотичный футбол..Тренер просто суперский....тока терь после ухода Робинсона надо усилить команду хорошим вратарём...Например Акинфеевым=/...и защиту...например Игнашевичем или ещё кем-нить)))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 13:15   #644
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да и сейчас Шпоры показываеют очень-очень симпотичный футбол..Тренер просто суперский....тока терь после ухода Робинсона надо усилить команду хорошим вратарём...Например Акинфеевым=/...и защиту...например Игнашевичем или ещё кем-нить)))
Вратаря то они уже купили Gomes из PSV к ним не давно перешёл



Новичок "Тоттенхэма" голкипер Эурельо Гомес уверен, что его команде по силам побороться за высшие награды в английской Премьер-Лиге.

После продажи Пола Робинсона в "Блэкберн" ожидается, что именно Гомес, перебравшийся в "Тоттенхэм" из голландского "ПСВ", будет основным голкипером лондонцев в новом сезоне.

В нынешнее межсезонье наставник "шпор" Хуанде Рамос проделал огромую работу по перестройке команды. "Тоттенхэм" долгое время не мог равняться с соперниками из "большой четверки". Теперь, по мнению Гомеса, его одноклубники способы побороться за место в Лиге Чемпионов.

"Я хочу не только войти в число четырех лучших. Я хочу победить, быть первым или вторым, в этом диапазоне. Некоторые люди могут сказать, что мои цель слишком завышены, но я так всегда рассуждал.

"Я считаю, нам стоит мыслить по-чемпионски, и я хочу выиграть", - добавил 27-летний голкипер сборной Бразилии.



Новичок Премьер-Лиги "Стоук" подписал контракт с голкипером Томасом Соренсеном, доставшемся клубу в качестве свободного агента.

Ни для кого не секрет, что "Стоук" в течение всего лета находился в поисках опытного голкипера, имеющего опыт выступления в Премьер-Лиге. Эти поиски осложнялись небольшими финансами, которыми располагает клуб.

32-летний Соренсен покинул "Астон Виллу" нынешним летом после того, как закончился его контракт с клубом. В минувшем сезоне датчанин потерял место основного голкипера, уступив конкуренцию Скотту Карсону.

Ранее ходили слухи об интересе "Стоук" ко второму голкиперу "Сандерленда" Мартону Фулопу. Сообщается, что клубы даже согласовать трансферную стоимость игрока. Однако, появившаяся возможность подписать Соренсена, видимо, помешает состояться этому переходу.

"Томас станет отличным дополнением в нашем клубе. Он сыграл почти 400 матчей в Премьер-Лиге, и в течение долгого времени он номер один в сборной Дании".

"Тот факт, что мы сумели подписать его бесплатно, очень благоприятен для нас, потому что я верю, что он хороший, очень хороший голкипер", - заявил главный тренер "Стоук" Тони Палис.



Тоттенхэм" официально сообщил о достижении договоренности с "Блэкберном" по трансферной стоимости полузащитника сборной Англии Дэвида Бентли.

Начав свою профессиональную карьеру в Лондоне, Бентли близок к возвращению в столицу Англии. Ожидается, что уже в ближайшие 24 часа игрок пройдет медицинское обследование и заключит контракт со "шпорами".

Трансферная стоимость 23-летнего полузащитника держится в секрете, однако, по неофициальной информации она составляет 15 миллионов фунтов. Предполагается, что контракт Бентли с "Уайт Харт Лэйн" будет рассчитан на 5 или 6 лет.

Стоит добавить, что "Арсенал" получит свой процент от этой сделки - договоренность об этом была достигнута еще в 2006 году, когда Бентли переходил на "Эвуд Парк".

Вингер сборной Англии станет вторым после защитника Сола Кэмпбелла игроком, выступавшим в своей карьере за оба непримиримых лондонских клуба - "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 31.07.2008 в 13:33.
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 14:06   #645
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Зенит" готов выложить за Вальбуэну 18 миллионов евро


Питерский "Зенит" сделал предложение французскому "Марселю", у которого желает приобрести 23-летнего полузащитника Матье Вальбуэну (163 см, 57 кг). За молодого перспективного хавбека чемпионы России согласны заплатить 18 миллионов евро, сообщает L'Equipe.

Однако Вальбуэна пока ответил отказом на предложение клуба из Санкт-Петербурга, который готов заключить контракт на четыре года с зарплатой в 3 миллиона евро, что в три раза больше, чем он получает в "Марселе". Учитывая разницу в сумме налогов в России и Франции, потенциальный новичок "Зенита" может значительно увеличить свои доходы.

По задумке главного тренера "Зенита" Дика Адвоката Вальбуэна, перенесший на прошлой неделе операцию и выбывший из строя на полтора месяца, должен заменить в команде Андрея Аршавина, который близок к переходу в "Тоттенхэм".

Напомним, что "Зенит" и "Марсель" играли в прошлом сезоне в 1/8 финала Кубка УЕФА, а Вальбуэна отыграл в этом противостоянии оба матча без замен.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 15:10   #646
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

че то какой то маленький очень 163 см, 57 кг))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 15:39   #647
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
че то какой то маленький очень 163 см, 57 кг))
Марадонна меньше был
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 18:10   #648
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Лондонский "Тоттенхэм" официально представил своего новичка, коим стал 23-летний полузащитник "Блэкберна" Дэвид Бентли, вновь перебравшийся в Лондон.



Сегодня на специально собранной пресс-конференции "шпоры" официально объявили о приобретении полузащитника "Блэкберна" Дэвида Бентли. Сумма трансфера составила 15 миллионов фунтов. "Роверс" смогут получить еще 2 млн. в зависимости от выступления игрока.

Бентли стал очередным дорогостоящим приобретеним наставника "Тоттенхэма" Хуанде Рамоса после заключения контрактов с Лукой Модричем, Джованни Дос Сантосом и Эурельо Гомесом.Этот трансфер состоялся через пару дней после продажи Робби Кина в "Ливерпуль".

В составе "Блэкберна" Бентли провел 3 сезона, причем первый - на правах аренды, трансфером же игрока владел "Арсенал", в котором Дэвид и начинал профессиональную карьеру. Всего за "роверс" он провел 102 матча в Премьер-Лиге и забил 13 голов.

В 2006 году Бентли заключил постоянный контракт с "Блэкберном", однако, по условиям той сделки с "Арсеналом", лондонский клуб получит почти половину с последующей продажи игрока. Таким образом, теперь "канониры" получат 7 млн. фунтов.

"Я просто восхищен. Здесь очень много хороших игроков, чего хотя бы стоят Модрич, Джованни. Я собираюсь занять место среди них. Мне довольно легко далось решение перейти сюда".

"Переходя сюда, я готовлю себя к трудным испытаниям. Я хочу быть частью этой команды. Все мои друзья уже приобрели сезонные абонементы. Я их не разочарую", - заявил Дэвид Бентли.

Добавим, что игрок сборной Англии подписал 6-летний контракт с "Тоттенхэмом".
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 20:11   #649
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Павлюченко встретился с представителями "Тоттенхэма"


Нападающий сборной России и московского "Спартака" Роман Павлюченко провел предварительные переговоры с представителями английского "Тоттенхэма", сообщает ВВС.

Однако пока никаких предложений столичному клубу не поступало. По информации английской прессы "шпоры" готовы выложить за 26-летнего форварда 15 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что в настоящее время активно ведутся переговоры по переходу в "Тоттенхэм" Андрея Аршавина.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 21:00   #650
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

весела!!! щасм тотенхем наберет се сборную России!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход