RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.10.2008, 12:02   #631
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

дак давно это было, и почти уже неправда а болеть за Локо я начал еще до его чемпионства в 2002
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 13:51   #632
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

что сделали с темой "Динамо (Москва)" ?? какого куя удалили?
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 14:21   #633
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

вообще то там tiffozi начал писать, что эта тема не нужна и нужно удалить ее. К его сообщению было поставлено несколько спасибо, из-за этого ее и удалили.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 16:09   #634
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Как уже сказал Lancer, в теме последние 3 поста были посвящены обсуждению ненужности данной темы, под ними стояло несколько Спасибо. Если нужно, могу восстановить.
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ

Последний раз редактировалось bl0ck; 04.10.2008 в 20:05.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 18:55   #635
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

ДИНАМО - САТУРН - 2:1 (0:1)
Каряка, 21-с пенальти (0:1). Кокорин, 72 (1:1). Кержаков, 83 (2:1).
Нереализованный пенальти: Уилкшир, 15.

блин а ведь было почти что динамо потеряли очки
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 21:46   #636
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Красножан: если будешь побеждать, скажут - "всё купил"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заявил, что не следует обращать внимание на тех, кто постоянно говорит о договорных матчах.

"Когда говорят, что без договорных матчей в Премьер-Лиге не выживешь, то в ответ можно сказать - без закулисных делишек не выиграешь медали. Если честно, вопросы о таких играх меня не интересуют. И потом, мы не можем на каждый роток платок накинуть. Единственный вариант – все время выигрывать. Вот тогда уж точно тебя не заподозрят в договорных матчах. Хотя могут сказать: "Все купил!", - цитирует Красножана газета "Советский Спорт".

Тихонов и Эскобар могут не сыграть со "Спартаком"

Как сообщает газета "Советский спорт", участие полузащитников "Крыльев Советов" Андрея Тихонова и Хуана Эскобара в матче 24-го тура со "Спартаком" ещё под вопросом. Оба хавбека уже приступили к тренировкам, однако не ясно, выйдут ли они на поле.

В то же время Леонид Слуцкий не может рассчитывать на дисквалифицированных Евгения Савина и О Бом Сока. А Олег Иванов, отсутствовавший в матче с "Динамо", готовь помочь своей команде.

Шевченко: матчи с "Томью" и "Химки" станут ключевыми

Лучший бомбардир "Луча-Энергии" Игорь Шевченко в преддверии матча с "Зенитом" заявил, что не рассчитывает на недооценку питерцев, а также перечислил ключевые игры для его команды в этом сезоне.

"Я не думаю, что "Зенит" недооценит нас. К тому же мы больше думаем о себе. Вообще-то нам нужны победы - у команды не самое простое турнирное положение, нужно искать возможность его поправить. В Питере рассчитываем на положительный итог. Однако ключевыми матчами для "Луча" станут встречи с "Томью" и "Химками", - сказал Шевченко в интервью "Спорт-Экспрессу".

Красножан: рано говорить о чемпионстве "Рубина"

Наставник нальчикского "Спартака" Юрий Красножан перед матчем с "Рубин" отметил, что говорить о чемпионстве казанцев ещё рановато.

"Вы считаете, что "Рубин" уже чемпион? Думаю, рано делать такие суждения. Ещё семь туров, а отрыв от второго места семь очков. Я не думаю, что вопрос с чемпионством решён. Все прояснится, мне кажется, в последнем туре. Нам же было бы приятно одержать победу над лидером", - приводит слова Красножана газета "Советский спорт".


Каряка: положительные моменты с приходом Ребера уже есть

В преддверии игры 24-го тура Премьер-Лиги "Динамо" - "Сатурн" полузащитник раменчан Андрей Каряка заявил, что готов выйти на поле и сыграть полный матч.

Также Каряка рассказал, что сделал в команде Юрген Ребер: "В большей степени акцент был сделан на улучшение физических кондиций. Но какие-то выводы, мне кажется, делать рано. Все-таки времени с момента назначения нового главного тренера прошло не так много. Хотя определенные положительные моменты видны".

О матче с "Динамо" Каряка отозвался так: "Думаю, игра нас ждет сложная. Да, у москвичей есть определенные кадровые проблемы, однако мне бы не хотелось заострять на этом внимание. "Динамо" выступает достаточно уверенно, решает большие задачи. Впрочем, очки нужны не только бело-голубым, но и "Сатурну". И зависеть в субботу многое будет от того, как сами будем играть", - цитирует игрока "Спорт-экспресс".


Божович: теория отнимает у игроков 15 минут после завтрака

Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович опроверг информацию о том, что он, якобы, не проводил тактических занятий в начале года и рассказывал о сопернике только в раздевалке перед матчем.

"Это сказки! Я заметил, что у вас любят говорить сложно и обязательно о теории – как долго и внимательно тренер просматривал будущего соперника. А футбол – это простая игра. Я все время показываю своим футболистам, что самый сильный противник – это наша команда. Они знают: если мы играем так, как умеем, и помогаем друг другу, – это победа! Дик Адвокат не смотрит с футболистами игры соперников, потому что он уверен в силе своей команды. Перед финалом прошлого Кубка России с ЦСКА я сказал своим парням: "Что смотреть? Вы что, не знаете, как играет ЦСКА? Давайте!". Вы думаете, они не знают Жиркова, Вагнера Лава и братьев Березуцких? Я делаю "теорию", но она отнимает у игроков ровно пятнадцать минут после завтрака в день матча. Футболистов не надо пугать!", - цитирует тренера "Советский спорт".

Блохин: никак у меня не складывается в "Москве"

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин считает, что у его команды почти нет шансов пробиться в еврокубки на следующий сезон.

"Если смотреть на вещи реально, то шансов практически нет. Но наше дело — бороться и стараться выиграть в каждом из оставшихся до конца сезона матчей", — цитирует наставника "Спорт день за днём".

Также Блохин отметил, что неудачное выступление "Москвы" в кубке УЕФА не приведёт к его отставке. "В Кубок УЕФА мы попали отчасти случайно, благодаря победе ЦСКА в Кубке России. Так что задачи непременно попасть в групповой турнир перед нами не ставилось, хотя все мы, безусловно, на это надеялись. А вообще, меня выгоняют едва ли не с первого дня, если верить газетам. Что-то никак у меня не складывается в "Москве", — добавил он.

Коллер: о разнице в классе говорить нельзя

Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер считает, что самарцы не уступают в классе предстоящему сопернику по чемпионату России - московскому "Спартаку".

"В воскресенье и узнаем. Конечно, мне известно, что достижения "Спартака" и "Крыльев" в российских первенствах не сопоставимы. Но на сегодняшний день между нами всего два очка, так что о какой-то существенной разнице в классе говорить нельзя", — цитирует форварда "Спорт-Экспресс".

Также чешский легионер признал, что размер контракта был важным аспектом его перехода в "Крылья Советов". "Что скрывать, финансовый фактор сыграл не последнюю роль в моем решении перейти в "Крылья". Но не менее важным для меня было оказаться в сильной команде, играющей в чемпионате высокого уровня. Ну а о других чешских игроках как мне судить? У каждого собственные соображения", — добавил он.


Жители Химок могут получить бесплатные билеты

Жители Химок смогут получить бесплатные билеты на матч 24-го тура между "Химками" и ЦСКА по предъявлению паспорта с местной пропиской, сообщает "Спорт день за днем". В свою очередь армейцев собираются поддержать шесть-семь тысяч болельщиков.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 21:56   #637
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

РУБИН - СПАРТАК Нч - 3:0 (2:0)
Бухаров, 1 (1:0). Милошевич, 15 (2:0). Милошевич, 53 (3:0).

эх...жалко рубин не теряет очки...и ппц че то часто рубин забивает на первых минутах))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 22:12   #638
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

у Рубина ещё все важные игры в конце
29 тур - ЦСКА в Москве
30 тур - Локомотив в Казани

так что не факт, что все гладко у Рубина будет, попотеть им ещё придеться и ещё как
так же у них очень важная игра с
Крыльями в Казани
вообщем соперники тоже не из слабых
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 22:49   #639
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги нападающий "Рубина" Александр Бухаров забил гол в ворота нальчикского "Спартака" уже на 27-й секунде встречи. Этот гол стал самым быстрым в нынешнем сезоне.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 22:56   #640
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

как раз многие говорят что в 29 туре в матче цска-рубин и решится кто будет чемпионом
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход