RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как завоевать сердце девушки
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.08.2008, 11:39   #561
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

оставлять все как есть не нужно. Нужно попробовать изменить ситуацию. Роль друга тебя все равно не устроит. Для начала просто попробуй как-нибудь ее обнять и поцеловать и посмотри на реакцию, и на свою и на ее. А дальше делай вывод продолжать тебе или нет.
Только не говори ей о своих чувствах, т к кроме жалости, ты ничего не добьешься.
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 13:15   #562
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

...спасибо)))))))))))))))
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 15:22   #563
MaMMut Мужской

Аватар для MaMMut
 
Завсегдатай
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Оршанка
Сообщений: 455
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от ATS [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
оставлять все как есть не нужно. Нужно попробовать изменить ситуацию. Роль друга тебя все равно не устроит. Для начала просто попробуй как-нибудь ее обнять и поцеловать и посмотри на реакцию, и на свою и на ее. А дальше делай вывод продолжать тебе или нет.
Только не говори ей о своих чувствах, т к кроме жалости, ты ничего не добьешься.
НАконец то хоть девушка появилась, щас все и раскажет А то м тут гадаем что да как
__________________
MaMMut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 19:21   #564
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

2ATS а вот если б у тя был бы лучший друг,откоторого ты НИКАК не ожидала бы,что бы он обнял или поцеловал,но он это сделал,какая твоя реакция была бы?))
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:05   #565
Seend Мужской

Аватар для Seend
 
Буду тут жить
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата с довольно известной книги, так что действуем гопода
Цитата:
Влюбление женщины
У некоторых есть такой декоративный таракан, дескать «крутые парни влюбляют в себя девушек». А на самом деле им это не нужно, им нужно «потрахались и разбежались», но они считают, что это модно и круто.

На самом деле это очень обременительно, когда у тебя назначена встреча с какой-то девочкой на вечер, а тебя ещё 4 или 5 звонят и обижаются на тебя, что ты их прокидываешь. Это весьма достаёт. Если у тебя будет гаремчик из 5-ти женщин, то тебя хватит месяца на два. Это очень тяжело на самом деле, когда все девушки тебя хотят. Это скорее надоедает, чем доставляет удовольствие. Тешит самолюбие это буквально недели две. Перед друзьями недели 2 повыпендриваешься, а потом это всё так осточертеет, что будешь забивать на них, а они всё будут слать смс-ки.

Влюблять в себя лучше одну девушку. Потому что когда все на тебя начинают вешаться, начинаешь от них бегать, скрываться и такие проблемы в жизни начинаются! Т.е. идёшь ты, например, в кафешку, а какая-нибудь влюблённая красавица тебя постоянно «подсекает» и ты вынужден отключать телефон.
«Технология»

Перед тем, как женщину влюблять в себя, нужно её трахнуть. Не сказать, что влюблённую женщину развести на секс труднее. Просто, иначе перед сексом некоторых тараканов придётся утилизировать. А если ты её влюбишь, то другие тараканы полезут. Имеет смысл с ней сначала потрахаться, посмотреть как она тебе ещё и в постели нравится, а потом уже влюблять. Причём, как показывает практика, если вы друг другу подходите, то никаких особых действий со своей стороны можно не делать. Всё само собой срастётся. Здесь главное не наделать косяков. Специально чего-то делать не надо. Главное, не накосячить. А для этого надо просто получать удовольствие.

А вообще, влюблять женщин в себя лучше всего с помощью хорошего секса. Просто тупо банально хороший секс. Не надо быть поэтом и читать Пастернака. Просто хорошо бабу трахаешь, и она сама в тебя влюбится. Потому что не одни стихи не дадут таких мощных эмоций, как хороший секс. А там, говоря НЛПерским языком, уже будет самый мощный якорь на тебя. Влюбление, это на самом деле просто масса якорей. А секс это самый мощный якорь. Поэтому якорИ с помощью секса, и будет тебе счастье. Можно, конечно избрать более трудный путь попыток влюбления не при помощи секса, но это дольше. Если ты хочешь как проще и быстрее, то секс. Просто трахать надо хорошо.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Seend; 13.08.2008 в 22:18.
Seend вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:31   #566
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

вот извините, парни, но... дети вы... вот как я думаю...
вы друзья, это хорошо... чего ты от нее хочешь? вот над этим вопросом подумай...
мне вот просто смешно когда вот так-то разделяют любовь и дружбу...
любовь на основе дружбы строится... ведь ты же думаешь о свадьбе, совместной жизни? или только о постели?
у пар, проживших вместе по 30-40 лет спрашивали, что помогло им в таком долгом и счастливом браке - они все ответили, что были лучшими друзьями друг для друга...
делай выводы) основа есть ,я понимаю) поднимай отношения на новый уровень)
и все получится
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:36   #567
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

спа-си-бо

Цитата:
Сообщение от Seend [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У некоторых есть такой декоративный таракан, дескать «крутые парни влюбляют в себя девушек». А на самом деле им это не нужно, им нужно «потрахались и разбежались», но они считают, что это модно и круто.

На самом деле это очень обременительно, когда у тебя назначена встреча с какой-то девочкой на вечер, а тебя ещё 4 или 5 звонят и обижаются на тебя, что ты их прокидываешь. Это весьма достаёт. Если у тебя будет гаремчик из 5-ти женщин, то тебя хватит месяца на два. Это очень тяжело на самом деле, когда все девушки тебя хотят. Это скорее надоедает, чем доставляет удовольствие. Тешит самолюбие это буквально недели две. Перед друзьями недели 2 повыпендриваешься, а потом это всё так осточертеет, что будешь забивать на них, а они всё будут слать смс-ки.

Влюблять в себя лучше одну девушку. Потому что когда все на тебя начинают вешаться, начинаешь от них бегать, скрываться и такие проблемы в жизни начинаются! Т.е. идёшь ты, например, в кафешку, а какая-нибудь влюблённая красавица тебя постоянно «подсекает» и ты вынужден отключать телефон.
«Технология»

Перед тем, как женщину влюблять в себя, нужно её трахнуть. Не сказать, что влюблённую женщину развести на секс труднее. Просто, иначе перед сексом некоторых тараканов придётся утилизировать. А если ты её влюбишь, то другие тараканы полезут. Имеет смысл с ней сначала потрахаться, посмотреть как она тебе ещё и в постели нравится, а потом уже влюблять. Причём, как показывает практика, если вы друг другу подходите, то никаких особых действий со своей стороны можно не делать. Всё само собой срастётся. Здесь главное не наделать косяков. Специально чего-то делать не надо. Главное, не накосячить. А для этого надо просто получать удовольствие.

А вообще, влюблять женщин в себя лучше всего с помощью хорошего секса. Просто тупо банально хороший секс. Не надо быть поэтом и читать Пастернака. Просто хорошо бабу трахаешь, и она сама в тебя влюбится. Потому что не одни стихи не дадут таких мощных эмоций, как хороший секс. А там, говоря НЛПерским языком, уже будет самый мощный якорь на тебя. Влюбление, это на самом деле просто масса якорей. А секс это самый мощный якорь. Поэтому якорИ с помощью секса, и будет тебе счастье. Можно, конечно избрать более трудный путь попыток влюбления не при помощи секса, но это дольше. Если ты хочешь как проще и быстрее, то секс. Просто трахать надо хорошо.
ИМХО,я не такой.... думаю,лучше буду читать Постернака,чем с каждой и подряд...
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:45   #568
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

УаУооо, и правильно!!! вот лично мое мнение - такие парни просто позор... я здороваться с таким даже не стану...
существует и телегония и просто морально-этические нормы, устоявшиеся веками...
и насчет секса - куда уж в этом торопиться??? девушка должна быть одна и навсегда... и именно поэтому тут спешить - для меня смерти подобно лично...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 12:18   #569
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

... тоже как было есть и будет на 1 место чувства....думаю если ходить и махать членом по улице и читать того же пастернака разница есть. И надеюсь читатели завоевали бы больше девушек,чем... любитель помахаца
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 23:08   #570
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Дружба действительно хорошая основа для любви. Мой молодой человек тоже стал для меня в каком-то роде лучшим другом. Мы доверяем друг другу, ценим друг друга и поддерживаем. Для меня основой любви является взаимопонимание, доверие, уважение, ну и конечно симпатия.
Так же на одном хорошем сексе отношения не построишь. Секс прекрасное дополнение к любви, но это не любовь. Я считаю, что лучше сначала полюбить, узнать человека, а только потом переспать с ним. Спать с человеком которого любишь приносит намного больше удовольствия, чем спать с кем попало.

УаУооо, если ты ей нравишся, то она не откажет тебе в ухаживании и ответит на объятия и поцелуй .А если ты ей не нравишься как парень, то вы все равно останетесь друзьями. Сейчас у меня есть парень и все мои друзья об этом знают, поэтому не сделают такого. Именно поэтому мне сложно ответить тебе на твой вопрос.
Скажу лишь одно плстроить что-либо со своим лучшим другом у меня не получилось, но я поняла, что он мне не друг и все время нашего общения он меня совершенно не ценил, а только пользовался. Хоть и кричал, что я его лучшая подруга.
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход