RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.03.2009, 19:04   #541
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Нда...ни какого прогресса за межсезонье)))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 19:55   #542
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ты видел игру команды? если нет, откуда выводы?



Байе Джиби Фалл (Сенегал)
Нападающий.

Рост: 187 см, Вес: 81 кг.

Родился: 20 апреля 1985 года в сенегальском городке Сарая, но еще в подростковом возрасте переехал во Францию. Воспитанник футбольной школы «Осера».

Карьера: АС Витре (Франция, любительский 2004-2006), «Рандерс» (Дания, 2006-2007, 39 матчей 26 голов), «Аль Айн» (ОАЭ, 2007-2008), «Оденсе» (Дания, 2008-2009, 31 матч 18 голов. 11 – в чемпионате-2008/2009).

В июле, августе и сентябре 2008 года Джиби Фалл признавался лучшим игроком месяца датской суперлиги. В декабре прошлого года в его услугах был заинтересован амстердамский «Аякс», который рассматривал его в качестве возможной замены ушедшему в мадридский «Реал» Класу-Яну Хунтелару. Авторитетный мировой скаутский интернет-ресурс IMScouting охарактеризовал футболиста так: «На сегодняшний день – однозначно сильнейший форвард высшего дивизиона Дании. Способен обыграть двух-трех оппонентов за счет дриблинга. Обладает хорошим голевым чутьем и неплохо выбирает позицию в штрафной».

С «Локомотивом» Джиби Фалл заключил контракт на три года, и будет выступать под номером 19.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив" // 13.03.2009 17:11

Первый матч молодежного "Локо"

Состав «Локомотива»: Гомелько, Куликов (46’ Шарифи), Беляев, Миланович, Новицкий (46’ Павлов), Дъяков (46’ Фомин), Деобальд, Войнов (72’ Панковец), Гатагов (46’ Нуров), Самохин (67’ Чочиев), Полоз.

Состав "Химок": Бородин (46' Комаров ), Беляков, Ибрагимов, Крыжановский, Логанов (88' Морозов), Гальперин (46' Овсов), Кириллов, Тимофеев, Шимич, Мамонов, Нечушкин.

Голы: 15’(пен) Дьяков, 22’ Самохин, 33’ Тимофеев, 72’ Мамонов

13 марта стартовало первенство молодежных команд. После долгого перерыва подопечные Рината Билялетдинова принимали соперников на обновленном резервном поле в Черкизове, что придавало матчу особую значимость.

Уже с первых минут матча стало понятно, что команды находятся в хорошей спортивной форме. Игроки, соскучившиеся по футболу, демонстрировали довольно быстрый футбол в английском стиле.

Уже на пятнадцатой минуте ворвавшийся в штрафную Денис Войнов зарабатывает пенальти. Виталий Дьяков без тени смущения отправляет мяч в сетку ворот химчан. Спустя семь минут Алан Гатагов мощнейшим ударом слету потрясает штангу ворот противника. Но мяч удачно отскакивает на ногу Никите Самохину, который удваивает преимущество над гостями.

Поверив в свою победу, хозяева немного утратили концентрацию. Подключившись к атаке, защитник Юрий Куликов не успел вовремя вернуться на свою позицию и подстраховать партнеров. Чем не преминули воспользоваться гости, на тридцать третьей минуте сведя преимущество «Локомотива» к минимуму.

Второй тайм ознаменовался рядом замен, призванных усилить игру «Локомотива» в нападении. Опасные моменты стали возникать у ворот обеих команд с завидной регулярностью. Железнодорожники все чаще ловили химчан на контратаках. Но, к огорчению болельщиков «Локомотива», единственный гол во втором тайме влетел именно в сетку ворот Артема Гомелько, позволившего сопернику сыграть на добивании в одном из эпизодов.

Выходя из раздевалок после матча, игроки «Локомотива» были немного расстроены. Показав уверенную, красивую игру, чуть-чуть не смогли довести матч до победы. Сегодня удача была не на стороне красно-зеленых. Но, исходя из общих впечатлений от матча, молодежный «Локомотив» еще улучшит собственную игру. Молодым футболистам «Локомотива» есть, над чем работать, чтобы победы давались легче и крупные успехи в футболе приближались быстрее.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 13.03.2009 19:01
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 13.03.2009 в 21:02.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 23:15   #543
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Трансферные новости

Сегодня по обоюдному согласию с клубом расторгли контракты полузащитник Шакер Зуаги и нападающие молодежного состава Максим Кретов и Антон Епихин. 20 марта статус свободного агента получит защитник Эмир Спахич. Также окончательно оформил отношения с «Волгой» Тарас Бурлак, который на правах аренды проведет этот сезон в Нижнем Новгороде.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 16.03.2009 16:39
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009, 00:39   #544
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Александр Криворучко в «Локо-2»

24-х летний вратарь Александр Криворучко подписал контракт с «Локомотивом-2». Воспитанник красно-зеленых, ранее выступавший за нальчикский «Спартак», «Витязь» (Подольск), «Союз-Газпром» (Ижевск) и «Газовик» (Оренбург), будет представлять железнодорожный клуб во втором дивизионе до конца этого года.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 18.03.2009 20:17
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 19.03.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2009, 03:15   #545
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Байе Джиби Фалл: «Снег меня не пугает!»


Новичок «Локомотива» Байе Джиби Фалл, проведший с командой свой второй тренировочный день, ответил на вопросы официального сайта клуба.

- Какие первые впечатления от пребывания в Москве?
- За два дня чего-то особенного не успел заметить, разве что огромное количество машин на улицах города. Да и живу я пока на базе, здесь тихо, спокойно и уютно.

- Сегодня вечером в столице пошел снег. Это не стало для тебя шоком?
- О, нет! После года, проведенного в Дании, такие капризы погоды мне не страшны. Там я и не такое видал (смеется).

- Что ты знал о российском футболе до приезда в «Локо»?
- Первым российским клубом, игру которого я видел, был ЦСКА. «Осер», в чьей Академии в то время (2005 год – прим.) я получал свое футбольное образование, играл с армейцами в четвертьфинале Кубка УЕФА. В Москву я поехать не смог, а вот на домашнем матче присутствовал. Хоть тогда ЦСКА и проиграл во Франции, тем не менее, по сумме двух встреч, вышел в полуфинал, а затем и вовсе выиграл трофей. Кстати, знаю, что «Локо» уже совсем скоро предстоит дважды сыграть против армейцев. Ну и, несомненно, мне запомнилась игра сборной России на последнем Чемпионате Европы, в составе которой играли сразу несколько ребят из «Локомотива».

- Если бы тебя попросили описать себя, используя лишь три слова, чтобы ты ответил?
- Конечно, я предпочитаю, чтобы люди сами формировали свое мнение обо мне. Но раз уж вы настаиваете (смеется), то так и быть – пожалуй, выберу следующие: открытость, доброта и настойчивость.

- Чтобы ты хотел сказать болельщикам «Локо», которые ждут твоего дебюта в команде?
- Говорить много не стану, главное, что я приехал работать на благо всего коллектива и буду отдавать себя полностью на поле.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН
Изображения
Тип файла: jpg dzibi.jpg (34.8 Кб, 10 просмотров)
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2009, 21:35   #546
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Руслан Нигматуллин в "Локо-2"

20 марта российский вратарь Руслан Нигматуллин подписал контракт с «Локомотивом-2» сроком на полгода. Воспитанник казанского «Электрона», в прошлом игрок «КамАЗа» (Набережные Челны) (1992—1994),«Спартака» (Москва) (1995—1997), «Локомотива» (Москва) (1998—2001, 2003—2004), «Вероны» (Италия) (2002), ЦСКА (Москва) (2002), «Салернитаны», (Италия) (2003) и грозненского «Терека»(2005) теперь будет защищать цвета красно-зеленых во втором дивизионе.

«Заключение контракта с «Локомотивом-2» было нашей общей с руководством идеей, - говорит Руслан. - В прошлом году, планируя свое возвращение в футбол, я провел много тренировок именно с «Локо-2». Хорошо общаюсь с Евгением Харлачевым и Олегом Пашининым, с которыми провел немало лет в одной команде. Могу сказать честно, у меня было достаточно вариантов. Я провел три сбора с «Анжи», заключил контракт с клубом, но понял, что это не моя команда. Были и другие варианты по первому дивизиону. Но, взвесив все «за» и «против», решил принять приглашение от «Локомотива-2». Мне очень хочется еще поиграть с буквой «Л» на груди, пусть и с приставкой «два». Надеюсь, своим опытом помогу молодым футболистам в их становлении. Ни в коем случае не хочу, чтобы это восприняли как завершение моей карьеры. У меня впереди большие планы».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 20.03.2009 18:15


Пополнение в составе "Локо-2"

20 марта состав ФК «Локомотива-2» пополнился тремя футболистами. Контракт сроком на год заключили: вратарь Сергей Буркин и полузащитник Василий Рязанов, представлявшие «Локо-2» в Первенстве среди ЛФК, а также защитник Дмитрий Ляпкин, выступавший за команду первого дивизиона –«Балтика» (Калининград).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 20.03.2009 18:21


Байе Джиби Фалл вызван в сборную

Новобранец «Локо» Байе Джиби Фалл получил вызов в национальную сборную Сенегала и примет участие в товарищеских матчах своей команды против Омана (28 марта) и Ирана (1 апреля). Нападающий отправится в расположение сборной после возвращения из Ростова с матча 2-го тура чемпионата России.

«Это первый для меня вызов в национальную сборную. Честно говоря, попадание в ее состав всегда было моей мечтой. И тем более приятно, что оно совпало по времени с переходом в московский «Локомотив» - рассказал официальному сайту клуба сенегальский форвард.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 20.03.2009 11:01
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2009, 21:37   #547
Drowt.tz

Аватар для Drowt.tz
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 267
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Какие африканцы ? надо бразильцев , аргентинцев брать , достали уже .

Последний раз редактировалось Lancer; 23.03.2009 в 16:15.
Drowt.tz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2009, 21:51   #548
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Drowt.tz [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
надо бразильцев , аргентинцев брать .
Эти тоже достали уже
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:16   #549
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Родолфо и Камболов продлили контракты с "Локо"

В понедельник официальный сайт "Локомотива" сообщил о продлении соглашений с защитниками Русланом Камболовым и Родолфо. Новый контракт Камболова рассчитан до 2011 года, а бразилец Родолфо будет выступать в составе красно-зелёных до 2013 года.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:32   #550
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Олег Кузьмин дебютировал в «Локо»

Матч второго тура Чемпионата России-2009 с «Ростовом» стал дебютным для новичка «Локомотива» Олега Кузьмина. В интервью официальному сайту клуба Олег рассказал о своей первой игре в составе железнодорожников.

«В целом, неплохо оцениваю свои действия в матче. Хотя, судить об игре, конечно же, не мне. Несмотря на то, что я пропустил первый сбор «Локо», все же успел достаточно времени потренироваться с командой, принять участие в двусторонках, изучить схему игры. Физически пришлось тяжеловато, потому что давно не играл. Тренировки тренировками, а игры - совсем другое дело. Главное, что чувствую себя комфортно в команде, и надеюсь, главный тренер даст мне шанс показать себя в следующих матчах».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Светлана КОНДРАШИНА // 23.03.2009 13:34
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход