RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.09.2008, 19:05   #531
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от Севимагор [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Закончился только первый тайм, а уже 3:0 Зенит ведет! Это разгром!
понятно ведь что в этом сезоне главная сенсация будет не в том что Рубин выиграет чемпионат а в том что Зенит не протолкнут в ЛЧ на следующий сезон!!! а такого не может быть так что ждите героической игры Зенита в ЧР!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 19:14   #532
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

По какому каналу показывают?
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 19:50   #533
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ТЕРЕК - ЗЕНИТ - 1:4 (0:3)
Аршавин, 13 (0:1). Крижанац, 23 (0:2). Погребняк, 41 (0:3). Зырянов, 70 (0:4). Бендзь, 76 (1:4).

паша хватит уже тут бред писать...а ты вкурсе сколько стоит спартак? в послед туре нужно будет решить кое какие вопросы))

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
бред и всякое балобольство ты пишешь сам ведь уже знаешь!!!
если ты не любишь когда высказывают плохое мнение в теме спартак то тогда и не надо самому писать всякую глупость в теме зенита

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и мне не надо указывать где писать и что!!!
тогда и ты не указывай другим где и че писать
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 13.09.2008 в 20:11.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 19:54   #534
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
паша хватит уже тут бред писать
бред и всякое балобольство ты пишешь сам ведь уже знаешь!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
то тогда и не надо самому писать всякую глупость в теме зенита
это вобще-то не глупость а современные реалии Российского футбола и мне не надо указывать где писать и что!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
если ты не любишь когда высказывают плохое мнение в теме спартак
мне лично пох можешь дальше свое балобольство в Спартаке писать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 13.09.2008 в 20:04.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 07:45   #535
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

паша, следи за разговором. харэ серьезно. пока с тобой вежливо разговаривают - отнесись к этому с пониманием.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:29   #536
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Smile Re: Зенит (Питер)

[SPOILER="комментарии: Аршавин, Зырянов, Зонин"]Аршавин: в Турин едем с хорошим настроением

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал победу над "Тереком" со счётом 4:1.

"Главное, это победа. Не могу не отметить приём, оказанный нашей команде в Махачкале. Так тепло "Зенит" и лично меня нигде не принимали. Люди буквально сходили с ума , от того, что к ним приехал обладатель кубка УЕФА , победитель Суперкубка УЕФА, действующий чемпион России - "Зенит" из Санкт-Петербурга. Повторюсь, такого приёма и теплого отношения к команде и к себе я не видел ни в одном из городов, где мы играли на выезде.

По игре? Думаю, что всё удачно для нас сложилось, мы забили два быстрых гола. И уверенно контролируя ход игры , играя от счёта , уверенно обороняясь, ловили соперника на контратаках. Должен отметить, что поле на стадионе "Динамо" находилось в плохом состоянии, было кочковатым. Возможно, по телевизионной картинке оно выглядело зелёным, ярким и ровным, но, на самом деле, оно не позволяло командам сыграть в более техничный и качественный футбол, не очень удобно было на нём играть.

Но я думаю, болельщикам игра понравилась, было много голов и самоотверженной борьбы. Нам удалось использовать свой козырь - быстрый переход из обороны в атаку. Я очень рад тому, что нам удалось сделать это в таких условиях. На второй тайм мы вышли на поле, имея хорошее преимущество, ведя в три мяча, и это позволило нам спокойно довести матч до победы. Я доволен, что мы смогли добиться победы в очередном важном матче, и соответственно, с хорошим настроением во вторник вылетим в Турин.

Что я могу сказать о Дель Пьеро? Его по праву называют "Мистер Ювентус". Это настоящая легенда клуба. Человек, который, практически всю свою карьеру провел в этой команде. Великий игрок. Что касается ближайшего матча, думаю, что он будет таким же сложным, как и все в группе. Какой будет результат? Спросите у меня об этом в среду, после матча", - сказал Аршавин.


Зырянов: во втором тайме экономили силы

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов поделился своими впечатлениями от встречи чемпионата России с "Тереком" (4:1).

"Мы взяли три очка. Вот, собственно говоря, главный итог поединка. Не думаю, что раннее начало матча мешало зенитовцам полностью настроиться на игру. Погода мешала обеим командам. Так что ничего удивительного нет. "Терек" не забил свои голы, а нам, в свою очередь, это сделать удалось. В итоге и довели матч до победы. Когда забивал гол, сыграл в "стенку" с Данни, после чего он мне отдал великолепный пас пяткой. В создавшейся голевой ситуации мне оставалось только поразить ворота, что я и сделал. Я думаю, во втором тайме "Зенит" экономил свои силы перед стартом в Лиге чемпионов. Если бы было нужно, то наша команда обязательно прибавила бы, поскольку после 3:0 мы же играли спокойно", - подчеркнул игрок.

Зонин: защита остаётся ахиллесовой пятой "Зенита"

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин оценил игру "Зенита" в матче с "Тереком" (4:1).

"Зенит" продемонстрировал просто феноменальную игру в смысле реализации голевых моментов. Вроде бы владел соперник преимуществом, больше поначалу контролировал мяч и территорию, однако же первый выпад подопечных Дика Адвоката, которые в дебюте держались как-то скромно, стал результативным! Как выстрел снайпера из засады. Такое впечатление, что наши ребята дали возможность хозяевам побегать, порезвиться, даже побить по воротам – неопасно, впрочем, а потом присмотревшись, где у "Терека" слабо, нанесли разящий удар. Хороша была передача Зырянова, ещё лучше – действия Аршавина на острие атаки. Когда в середине первого тайма Крижанац забил второй гол после навеса Аршавина – то была, замечу, вторая серьёзная атака "Зенита" - и счёт был удвоен, подумалось, что игра сделана. Дело не в том, что результат 0:2 не отыгрывается. Просто очень уж убийственным, парализующим волю соперника бывает такой ход событий: ты идёшь вперёд, но не забиваешь, а в ответ получаешь голы. Так и произошло. И гроки "Терека" уже не верили, что смогут спасти игру. И гол Погребняка после фланговой передачи Данни подтвердил моё предположение: разгром состоялся ещё до перерыва.

Конечно, команда Вячеслава Грозного далека от идеальных образцов. Но сколько раз мы уже видели, что за счёт настроя, самоотверженной борьбы не только середняки, но и аутсайдеры отбирают очки у фаворитов. "Зенит" на этот раз не дал сопернику такого шанса – шанса завязать борьбу, и точечными ударами, как это делает в современной войне вооруженная по последнему слову техники армия, разрушил волю оппонента к сопротивлению. Так играют классные коллективы. Нет необходимости размахивать футбольной дубиной, соревнуясь в зряшном желании выяснить, кто же крепче в стыке или быстрее в забеге. Вскрыл аккуратно скальпелем красивых комбинаций оборону раз, другой, третий – и операция по разгрому закончена. Убедительно, красиво, без вариантов на спасение.

При счёте 3:0 в пользу "Зенита" эффективность атакующих выпадов питерцев упала. Наверное, как снизилась и концентрация, из-за чего не забили Погребняк и Данни. Впрочем, мастера один промах не проймет: Данни так фантастически красиво сыграл пяткой, выведя на свидание с вратарем "Терека" Зырянова, что тут, как говорится, без комментариев. Баловал подобным нас раньше разве только Аршавин. Что тут говорить: думающий футболист и хорошее усиление для команды…

Но вот что встревожило. При счёте 4:0 в пользу "Зенита" хозяева как-то слишком легко забили гол со "второго этажа". Понятно, что Бендзь – парень фактурный, но ведь и у нас же такие есть. Однако футболист "Терека" просто вколотил мяч в сетку. И началось: что ни навес в штрафную Малафеева, то угроза. В обороне вспыхнул настоящий "пожар", и хорошо, что защитники, которые словно хоккеисты, ложились под удары соперника, не позволили подопечным Грозного ещё хотя бы раз расстрелять ворота. Обошлось, однако "Терек" ещё раз сумел нам показать, что при всей выдающейся игре средней линии и атаки создать проблемы для обороны "Зенита" умелому конкуренту не составляет особого труда. Впереди два суперматча – с "Ювентусом" и ЦСКА, и хотя команда укомплектована, сыграна, защита до сих пор остаётся её ахиллесовой пятой", - сказал Зонин.


Зырянов: в случае осечки шансов на золото почти не будет

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Константин Зырянов, забивший в ворота "Терека" четвёртый гол, после победы над грозненским клубом (4:1) отметил, что "Зениту" пора навёрстывать упущенное в Премьер-Лиге.

"Мы переключились с матча сборной без особых проблем. Я не делю матчи на главные и второстепенные. Для нас каждая встреча очень важна, будь то национальный чемпионат или игра за сборную России. "Терек" — очень серьёзный соперник, учитывая, что в этом сезоне он побеждал несколько московских клубов. Эти очки очень важны для нас. Мы и так много растеряли в чемпионате. Теперь надо догонять, а для этого стараться выигрывать в каждом матче. В случае осечки шансов на золото практически не будет", — заявил Зырянов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Сергею Знаменскому.
[/SPOILER]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 16:46   #537
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Турнир памяти Ю.А. Морозова

С 16 по 20 сентября 2008 г. в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене стадиона "Петровский", ЦФК "Василеостровский" и СК им Ю.А. Морозова в г. Кировск пройдет III Международный юношеский турнир по футболу памяти заслуженного тренера СССР Ю.А. Морозова. В турнире участвуют 8 команд (юноши 1993 г. р.): Смена-Зенит (Санкт-Петербург), Локомотив (Санкт-Петербург), МюПа (Мюллюкоски. Финляндия), Шальке 04 (Гельзенкирхен. Германия), Аль-Джахра Спорт Клаб (Кувейт), Зимбру (Кишинев. Молдова), ЦСКА (Москва. Россия), Динамо (Киев. Украина).
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 18:16   #538
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от Севимагор [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Турнир памяти Ю.А. Морозова
хороший специалист много сделал для Зенита до Газпромовской эпохи если не ошибаюсь именно Морозов открыл Кержа и Шаву!!! жаль что Зенит пошел по другому пути(пути быстрой покупки игроков за любые деньги и платежа сумашедших зарплат за счет России и нас с нами) а не развитию своей достаточно талантливой молодежи и!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 14:52   #539
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Погребняк: наш быстрый гол заложил основу успеха

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк поделился своим мнением о матче с "Тереком" (4:1):

– Наш быстрый гол заложил основу успеха. А при счёте 2:0 в нашу пользу всё стало ясно окончательно. Что касается моего мяча, тут основная заслуга принадлежит Данни, который промчался по флангу. К тому же вратарь ошибся на выходе. Мне оставалось не промахнуться с близкого расстояния. Удивило, что у "Зенита" была здесь такая солидная поддержка. Думал, дагестанские болельщики будут поддерживать "Терек".
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 03:06   #540
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Адвокат: "Зенит" - аутсайдер Лиги чемпионов
Главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат накануне старта команды в Лиге чемпионов признал, что питерцы не являются фаворитами даже в своей группе.
- Несмотря на победу в Кубке УЕФА, мы все равно - аутсайдеры турнира. Даже в нашей группе фаворитами, несомненно, являются мадридский "Реал" и "Ювентус", в то время как мы и БАТЭ рассматриваемся всеми вокруг как претенденты на третье место. Но меня это не пугает. Чтобы побеждать в этом турнире, обязательно нужно обыгрывать такие команды, как "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Туринцы для нас в определенном роде загадка, так как они не выступали в еврокубках несколько лет. Если у них пойдет игра, они способны справиться с любым, но я верю, что мы способны побороться с "Ювентусом".
Советский спорт
Адвокат чересчур скромничает заманивает своих соперников в омут мнимой слабости !!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход