RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.01.2009, 10:33   #511
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Дуймовича не покупали, свободный агент, а трансфер Иванова официально еще никто не подтверждал, так что не факт
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2009, 21:12   #512
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

дак а разница что не покупали? зарплату то он будет получать, пи том что это не усиление явно, значед еще один скамейщик...
хотелось бы ошибаться
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 00:56   #513
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ну и не надо трансфер Иванова официального потверждать, я думаю это не будет усилинием для Локо
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 03:29   #514
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

нуу если Дуймович не заиграет , его потом можно будет постараться выгодно продать, не думаю что у него заоблачная зарплата. Насчет Иванова не то что я был бы рад трансферу но с другой стороны опорников у нас нет вообще (как бы мы уже усилием пустую позицию ), ну если конечно не считая так и не заигравшего Перейру, и хрен знает что из себя представляющего Шарлеса.
Плюсы: прибавится конкуренция на позицию опорника ;Российский паспорт (что тоже не маловажно)

ЗЫ и как бы не ждите громких траснферов в этом межсезонье, вряд ли кто либо из того усиления из Европы которого вы ждете, поедет в холодную Россию, да еще и в клуб занявший 7ое место не выступающий в еврокубках, да еще и этот как бы кризис
ЗЫЫ так что не вешать нос!
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 13:44   #515
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ну как бы там ни было можно найти игрока посильнее Иванова!!!!
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 14:44   #516
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ну уж куда лучше 28 летний состоявшийся игрок играющий в ЧР, и с Российским паспортом, чем какой нибудь негр из африки, которому нужно будет пол года на адаптацию, а потом все поймут что он ничего из себя не представляет, и думать как же продать это чудо

ЗЫ если честно я сам 2ой год в шоке от нашей селекции
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 19.01.2009 в 14:46.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 14:50   #517
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ну а игроки есть не только в Африке)))
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 15:05   #518
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ты уже по моему начинаешь придираться к словам
тебе кто нужен? Игрок из чемпионатов Англии, Испании, Италии? К нам оттуда поедут игроки из команд 2ой половины турнирной таблицы. Как пример прошлогодний Перейра из Мальорки, если я не ошибаюсь уже выставлен на трансфер.
ЗЫ и что ты такого плохого увидели в Иванове(хотя меня терзает такая мысль что ты его игру то видели всего пару раз), нет кончено это не супер игрок и не супер усиление, но на халяву почему бы и нет?
ЗЫЫ и кстати я ничего не имею против хороших зарубежных игроков, просто мня удивляют такие громкие заявления, что игрок нам не нужен и тп ( Лоськов, Евсеев, Овчинников, вроде тоже не из реалов и миланов приехали)
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 19.01.2009 в 15:21.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 18:46   #519
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

"Локомотив" проведёт ещё четыре зарубежных сбора

Наступила окончательная ясность по срокам и местам проведения предсезонных сборов московского "Локомотива". С 16 по 27 января железнодорожники будут тренироваться в турецком Кунду. В период с 1 по 13 февраля они будут находиться в испанском Хересе. С 16 по 27 февраля будет проведён сбор на римской базе "Олимпия Читта Делло Спорт". Как передаёт официальный сайт красно-зелёных, команда завершит подготовку к сезону сбором в австрийском городе Линдабрюнне, находящемся в 30 километрах от Вены.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 19:43   #520
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

как бы офф инфа

Юрий Дроздов в «Локомотиве-2»

20 января российский полузащитник Юрий Дроздов заключил контракт с «Локомотивом-2» сроком на один год. В прошлом игрок «Динамо» (Москва), «Локомотива» (Москва), «Спартака-Алания», «Женис» (Казахстан), «Химок», и «Витязя» (Подольск), теперь будет защищать цвета красно-зеленых во втором дивизионе.

«Предложение поиграть в «Локомотиве-2» мне поступило от генерального менеджера – Зелепукина Игоря Владимировича – делится впечатлениями Юрий. - Немного подумав, решил откликнуться на это приглашение. Все-таки здесь я начинал, состоялся как игрок и заработал себе имя. Очень приятно возвращаться в родные стены. Уже встретил многих людей, с которыми я раньше играл, работал - начиная от уборщиц и заканчивая тренерским штабом. Готов к тому, что придется помогать молодым игрокам, делиться опытом. Все-таки, не первый год с молодежью работаю. Думаю, что у нас все получится».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Светлана КОНДРАШИНА // 20.01.2009 17:30


Состоялся переход в ФК «Локомотив» Станислава Иванова

Полузащитник Станислав Иванов, выступавший последнее время за ФК «Москва», стал футболистом «Локомотива». Представители двух клубов 20 января подписали все необходимые документы, согласно которым Иванов, имеющий молдавский и российский паспорта, будет играть за «Локо» с предстоящего сезона. Контракт Станислава Иванова рассчитан до января 2012 года.

Станислав Вячеславович ИВАНОВ

Амплуа: Полузащитник.

Информация об игроке: Родился 7 октября 1980 года. Рост 183 см, вес 76 кг. Выступал за команды «Шериф» (Молдавия), ФК «Москва». Четырёхкратный чемпионом Молдавии Провел 23 матча за сборную Молдавии.

Предыдущие клубы:
1998/99 «Шериф» Тирасполь 16(1)
1999/00 «Шериф» Тирасполь 33(6)
2000/01 «Шериф» Тирасполь 18(4)
2001/02 «Шериф» Тирасполь 26(2)
2002/03 «Шериф» Тирасполь 23(2)
2004 ФК «Москва» 14(2)
2005 ФК «Москва» 30(0)
2006 ФК «Москва» 27(1)
2007 ФК «Москва» 30(2)
2008 ФК «Москва» 33(5)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей МЕЩЕРЯКОВ // 20.01.2009 17:23
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход