RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.02.2009, 21:21   #41
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

"Арсенал" подтвердил переход Аршавина

Пресс-служба лондонского "Арсенала" официально подтвердила информацию о переходе нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. По сообщениям британских СМИ, Аршавин подписал с "Арсеналом" контракт сроком на три с половиной года. Сумма трансфера лондонским клубом не разглашается. За "Арсенал" Аршавин будет играть под номером 23.
Изображения
Тип файла: jpg a3f4d1906df7a9576f2f00f2aaab74de.jpg (23.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg gun__1233680037_arshavin_gallery2.jpg (23.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 6aaadab9a2916e9ca37bc7e1fd98ac1b.jpg (41.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 03.02.2009 в 21:54.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 23:30   #42
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Маслаченко: "Все эти Адебайоры, Бендтнеры и прочие с Аршавиным и рядом не стоят"

Итак, Андрей Аршавин стал игроком лондонского "Арсенала". Что ждет его в Англии? На этот судьбоносный вопрос мы попросили ответить бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" Андрея Канчельскиса и комментатора телеканала НТВ-плюс Владимира Маслаченко.

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС:
- Теперь Андрею нужно все начинать с нуля! Его прошлые заслуги не будут иметь никакого значения. Хоть в нормальный футбол парень поиграет! А то здесь он непонятно во что играл. В Англии все другое. Даже руль - справа! (Смеется.) В Европе у людей более профессиональное отношение к делу. Конечно, первое время ему во многом будут помогать. с адаптацией как к новой стране, так и к новому чемпионату. Англичане - народ гостеприимный, все будет о’кей. Очень важно, чтобы он поскорее преодолел языковой барьер. Там в команде принято общаться не только на футбольном поле, но и за его пределами. Кстати, и пресса на Туманном Альбионе относится к футболистам куда более лояльно, чем, например, в Италии. Главное, чтобы Андрей стабильно давал результат! Отдавался с первой и до последней минуты каждого матча. Тогда придут и любовь болельщиков, и твердое место в основном составе. На родине футбола не важно, китаец ты, француз или русский. Хорошо играешь - будут носить на руках.

Владимир МАСЛАЧЕНКО:
- Я могу только поздравить Андрея, что отныне он будет жить в столице Великобритании! В стране отъявленной демократии и в городе, который можно смело назвать центром Европы. В Лондоне никого просто так не принимают, но уж если примут, в обиду не дадут никому и никогда!

Теперь Аршавин и вся его семья могут быть уверены: что бы ни случилось, им всегда хватит на картошку и пару соленых огурцов и даже можно будет налить! (Смеется.)

Совершенно потрясающее мышление этого футболиста подходит любой без исключения европейской команде, поэтому "Арсеналу" очень повезло, что трансфер все-таки состоялся. Кто будет его конкурентом за место в составе? Да нет у него там конкурентов и близко! Видел я в этом сезоне всех тамошних Адебайоров, Бендтнеров и прочих... Они с Аршавиным и рядом не стоят.

Впишется ли в стиль игры "Арсенала"? Поверьте мне, Андрей там всех поймет быстрее, чем остальные поймут его, так что меня даже больше беспокоит именно это. Мне кажется, в Питере еще не до конца осознали, какого гениального игрока отпустили. Если Аршавин будет играть в Англии на своем привычном уровне, сразу же станет таким же идолом миллионов, каким сегодня является Криштиану Роналду! Только бы его там не замесили в этой Премьер-лиге! В последнее время они там как с ума посходили все, очень грязно играют. Остается надеяться, что против Аршавина в Англии все же будут действовать по-джентльменски.

Добавлено через 11 минут
Дебют Аршавина снова откладывается

Полузашитник "Арсенала" Андрей Аршавин не войдет в заявку команды на игру 1/16 финала Кубка Англии с "Кардифф Сити" 16 февраля, сообщает официальный сайт "канониров". В связи с тем, что матч является переигровкой, россиянина не могут включить состав, потому что на момент проведения первой игры он еще не являлся игроком лондонцев.

При этом отмечается, что россиянин сможет принять участие в 1/8 финала, где "канониров" уже ждет "Бернли", если "Арсенал" пройдетв эту стадию.

Напомним, что Аршавин находился на скамейке запасных "Арсенала" в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма", но на поле так и не появился.

Последний раз редактировалось marek; 10.02.2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 19:28   #43
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Ван Перси: "Пора бы уже выиграть какой-нибудь турнир"


Звезда "Арсенала" форвард Робин ван Перси призывает своих товарищей по команде приложить все усилия для того, чтобы выиграть в этом году хотя бы один турнир и заставить всех критиков замолчать.

Последний успех лондонского клуба датирован 2005 годом, когда "канониры" выиграли Кубок Англии, а в чемпионате финишировали на втором месте.

"Прекрасно понимаю чувства болельщиков, которые уже давно не испытали радости от наших побед, - говорит ван Перси в интервью Sunday Mirror. – Но мы постараемся сделать все, чтобы изменить неприятную тенденцию. В первый же год, когда я пришел в команду, мы выиграли Кубок страны, и это для меня имело огромное значение. Но с тех пор мы не можем похвастать новыми трофеями. Пора бы уже выиграть какой-нибудь турнир".

По сути, "Арсеналу" есть из чего выбирать – в нынешнем сезоне команда задействована в трех турнирах – Премьер-лиге, Кубке Англии и Лиге чемпионов.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2009, 20:48   #44
Stefan Мужской

Аватар для Stefan
 
Осваиваюсь
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 103
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

щас Аршавин за сборную будет играть на пару с Павлюченко то другим сборным будет трудно
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2009, 23:50   #45
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Эдуардо: "Лучший вечер в моей жизни"


Эдуардо Да Сильва Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильва признался, что его возвращение в большой футбол стало счастливейшим вечером в его жизни.

Спустя год после длительного лечения, вызванного двойным переломом ноги, нападающий сборной Хорватии вернулся к играм за клуб и сделал это триумфально.

В переигровке 4-го раунда Кубка Англии "канониры" одолели "Кардифф" со счетом 4:0, причем сам Эдуардо забил 2 гола. После матча нападающий заявил, что очень счастлив своим возвращением в футбол.

"Это был лучший вечер в моей жизни, потому что он доказал, что я снова могу играть на высочайшем уровне. Когда я забил первый гол, это был особенный момент для меня. На моих глазах выступили слезы, я не мог скрывать своих эмоций".

"Я отпраздновал гол, поцеловав мое свадебное кольцо. Моя жена Андрея, младшая дочь Лоена и оставшаяся семья очень меня поддерживали на пути к восстановлению", - сообщил хорват бразильского происхождения в интервью The Sun.

Свой второй мяч в ворота "Кардиффа" Эдуардо отправил с пенальти, назначенный за его же снос. Этот гол 25-летний нападающий отпраздновал вместе с физиотерапевтом "Арсенала" Тони Колбертом, который сыграл огромную роль в возвращении хорвата на футбольное поле.

"За последний год Тони проводил с Эдуардо больше времени, чем со своей женой. Я думаю он заслужил это объятие. Эдуардо был лучшим игроком матча. У него сильный характер, и он доказал это", - сообщил главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 16:04   #46
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Венгер не собирается рисковать Фабрегасом

Цеск Фабрегас Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что он не собирается рисковать здоровьем капитана Цеска Фабрегаса, на днях заявившего, что он близок к возвращению на футбольное поле.

В своем недавнем интервью испанский полузащитник назвал датой своего возвращения к играм за клуб поединок 4-го апреля против "Манчестер Сити" в рамках Премьер-Лиги.

Напомним, что в декабре прошлого года 21-летний Фабрегас повредил связки колена. С тех пор он прошел реабилитационный курс в Барселоне и лишь недавно вернулся в Лондон. Восстановление футболиста значительно опережает график.

Несмотря на эти хорошие новости, Венгер не собирается привлекать Фабрегаса к матчам, пока не убедится что тот окончательно здоров, и отсутствует вероятность рецидива травмы. По мнению Венгера, полузащитник будет готов выйти на поле не раньше 2-3 недель после ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Ромы" 11 марта.

"Он сказал, что готов играть хоть завтра. Я должен буду сказать ему, что это невозможно. Впрочем, он сам услышит это от доктора первым. Я понимаю, что Цеск рвется в бой. Но после ответного матча (с "Ромой") он будет недалек к возвращению, если все пойдет по плану".

"На тот момент ему потребуется еще 2-3 недели тренировок. Он может играть и сейчас, но связкам колена необходимо дать 6-8 недели на полное заживление, иначе может случиться то, что случилось", - сообщил Венгер.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 18:48   #47
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эдуардо: "Лучший вечер в моей жизни"
а есть у кого нить видео как он ногу сломал?
говорят это не для слабонервных... режисёры даже не стали показывать этот момент

Последний раз редактировалось ReM; 24.02.2009 в 18:50.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 19:20   #48
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так-то уже давно выкладывалось оно! в теме английская премьер лига где то лежит)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 14:00   #49
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Аршавин начнёт матч против "Халл Сити" с первых минут

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин выйдет в основном составе в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Халл Сити". Его партнёрами по атаке в этой игре станут Карлос Вела и Робин ван Перси, который выведет команду в качестве капитана.

Напомним, в матче 29-го тура чемпионата Англии против "Блэкберна" (4:0) Аршавин повредил ногу. Форварду пришлось наложить восемь швов.



Эбуэ продлил контракт с "Арсеналом"


Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник Эммануэль Эбуэ подписал новый долгосрочный контракт с клубом.
[SPOILER="Венгер о нем"]Выступление Эбуэ в нынешнем сезоне оставляет смешанные впечатления. Ранее 25-летний игрок сборной Кот д`Ивуара даже был освистан собственными болельщиками во время матча на "Эмирэйтс".

Тем не менее, в последние несколько недель полузащитник приблизился к пику своей форме, что нашло отражение на футбольном поле. В поединке последнего тура Премьер-Лиги, в котором "канониры" дома обыграли "Блэкберн" со счетом 4:0, Эбуэ оформил дубль.

"Мы уже связали будущее Эбуэ контрактом - соглашение подписано на много лет вперед", - заявил Венгер в интервью официальному веб-сайту лондонского клуба.

Стоит сказать, что свои 2 гола во встрече с "Блэкберном" Эбуэ забил всего лишь за 7 минут, проведенных на поле. Куда больше времени и куда больше возможностей отличиться было у нападающего Никласа Бендтнера, вместо которого и вышел ивуариец. По мнению Венгера, датчанин должен поучиться реализации моментов у Эбуэ.

"Конечно, Эбуэ является хорошим примером для Бендтнера. Никлас не должен расстраиваться - по этому поводу я сильно не переживаю. Я гораздо больше беспокоился за Эбуэ. Болельщики требуют от футболистов хорошей игры, и это единственный способ ответить на их поддержку".

"Я доволен, что Эбуэ начал забивать голы - иногда казалось, что этого никогда не произойдет. Это доказывает, насколько важен психологический фактор. Он забил на прошлой неделе, затем на этой и вскоре может отличиться еще раз. Теперь все в его руках".

"Если бы он не забил свой гол на прошлой неделе и на этой, то сегодня (в матче с "Блэкберном) пенальти бил бы кто-то другой. И это еще раз доказывает, насколько важна уверенность в своих силах", - добавил Венгер.[/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 17.03.2009 в 23:39.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2009, 21:43   #50
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FC Arsenal

Аршавин снова признан лучшим игроком месяца в "Арсенале"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в составе "Арсенала". По итогам опроса форвард набрал 70,4% голосов. На втором месте - полузащитник Сеск Фабрегас с 9,3% голосов.

В апреле Аршавин забил четыре гола в ворота "Ливерпуля" (4:4), отличился одним мячом в игре с "Уиганом" (4:1), а также отдал голевые передачи во встречах с "Миддлсбро" (2:0) и "Портсмутом" (3:0).

Награда Аршавину будет вручена перед одним из домашних матчей "Арсенала" в мае, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход