RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.08.2008, 10:46   #471
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Manchester United

ща блин ваще в бешикташ уйдет!!!! но фергюсон очень тупо поступает!!! жалкий поступок!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 14:11   #472
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Ща у МЮ другаю проблема -

Сэр Алекс опасается, что Уэйн Руни может пропустить начало сезона из-за вируса, который нападающий подхватил в Нигерии, сообщает Sky Sport.

Теперь выяснилось, что Руни заразился в Нигерии вирусным заболеванием, и не сможет принять участие в матче на Суперкубок Англии против «Портсмута» в ближайшее воскресенье. Он также может пропустить и первую игру чемпионата против «Ньюкасла» на следующей неделе.

Эта новость добавила головной боли сэру Алексу, поскольку Роналдо не сможет играть из-за травмы до октября, а Нани и Андерсон также не смогут принять участие в игре с «сороками».

«Я начинаю опасаться за наш состав к началу сезона, потому что Нани дисквалифицирован, Андерсон играет на Олимпиаде в Пекине, и я сомневаюсь в том, что Руни будет готов играть после болезни. Он подхватил вирус в Нигерии, и это большая неприятность. До начала сезона всего 12 дней, а он не может тренироваться»,- сказал сэр Алекс.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 15:05   #473
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

мда чёт я чувствую что в этом сезоне МЮ не станет чемпионом Ronaldo сволоч все нервы измотал Кейруш ушёл
ну если Ronaldo останется то как он будет играть?
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 17:01   #474
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Питерборо 0-2 Юнайтед
Авторы голов: Р.Мартин 39(автогол), Гибсон 68
СОСТАВЫ КОМАНД:

United: Kuszczak (Zieler, 67); R Da Silva, Brown (Cathcart, 45), Ferdinand (J Evans, 45), Evra (F Da Silva, 45); Gray, Fletcher (Gibson, 67), O'Shea, Nani (Possebon, 5; Tevez (Cleverley, 45), Campbell (Martin, 45).
ВИдел уже давно
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 17:30   #475
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
а полюбому не за Фергюсоном последнее слово я думаю уйдет Роналдо всетаки только все затянулось очень !!!
а за кем? это ведь не наш "Спартак" где президенты вибирают кого покупать кого продавать кого в запас и кого в основной состав ставить, там вся политика клуба держится на менеджреах клуба, коим ФЕргюсон и является
Цитата:
ща блин ваще в бешикташ уйдет!!!! но фергюсон очень тупо поступает!!! жалкий поступок!!
правильно все делает Фергюсон, у Роналду есть контракт с МЮ до 2012 года по моему, он должен его отработать если его не хотят продавать, а не встречаться с тренерами клубов втихушку за спиной у МЮ, так что если Роналду будет играть в МЮ в полноги , пусть его ставят в запас потому что сам виноват, имхо

Последний раз редактировалось maverick; 06.08.2008 в 17:33.
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 17:48   #476
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а за кем? это ведь не наш "Спартак" где президенты вибирают кого покупать кого продавать кого в запас и кого в основной состав ставить, там вся политика клуба держится на менеджреах клуба, коим ФЕргюсон и является
в МЮ всяко решает президент кого продать а кого купить как и в любом топовом клубе хотя и мнение Фергюсона учитывают но если что им могут пренебречь!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 17:55   #477
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

в том то и дело то что президенты клуба в грандах не лезут в дела тренеров, а действия с игроками - это прерогатива тренеров, никакой европейский тренер этого терпеть не будет, получается так: президенты решают кого в состав ставить - состав проигрывают - они находят "крайнего" тренера и увольняют его - абсурд, раз тренер отвечает за результат значит он и должен вести трансферную политику
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 17:59   #478
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в том то и дело то что президенты клуба в грандах не лезут в дела тренеров, а действия с игроками - это прерогатива тренеров, никакой европейский тренер этого терпеть не будет, получается так: президенты решают кого в состав ставить
примеры с Челси Реалом и другими клубами доказывают обратное!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2008, 18:03   #479
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

по этому мне и не нравятся эти клубы, Кальдерона уволить давно хотят, но он все обещается "купить" (а на самом деле переманить) звезду


Кристиано Роналдо: Я остаюсь в «Юнайтед»

Кристиано Роналдо подтвердил, что он останется в «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон,- сообщает Guardian.

В течение всего межсезонья португальского вингера связывали с переходом в мадридский «Реал», но «Юнайтед» неоднократно подчеркивал, что Роналдо не продается. Роналдо намекал на желание уйти, но никогда публично не подтверждал свои намерения.

И вот в интервью, которое будет опубликовано в Португалии, он снова заявил о своём желании выступать за мадридский «Реал», но в тоже время подтвердил, что останется в «Манчестер Юнайтед» как минимум еще на один сезон.

«Сэр Алекс Фергюсон выслушал мои доводы, я узнал его точку зрения, и мы решили что лучше для обеих сторон будет чтобы я остался. Таким образом, я могу подтвердить, что в следующем сезоне я буду играть за «Манчестер Юнайтед»,- заявил Роналдо португальской газете Publico.

«Прежде чем появятся слухи о том, что я буду играть в этом клубе против своей воли, я хочу четко сказать - тот, кто так говорит или пишет, лжет. Я буду играть за «Манчестер Юнайтед» всем сердцем и душой. Я буду сражаться, для меня честь носить эту футболку, с той же целеустремленностью и преданностью, как и всегда».

Роналдо также взял на себя вину за всю сагу с переходом, которая продолжалась несколько месяцев и нанесла ущерб отношениям между «Юнайтед» и мадридским «Реалом».

«Я несу ответственность за все эти споры. Я публично выразил своё желание перейти в мадридский «Реал». И оказался, пусть даже и невольно ответственным за плохие отношения между двумя клубами».

Португалец однако, повторил своё желание играть за «Реал», и не исключил в будущем перехода на «Сантьяго Бернабеу».

«Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моём подписании, и о том, что они якобы сделали очень солидное предложение «Манчестер Юнайтед». В течение некоторого времени, я хотел, чтобы «Юнайтед» согласился с моим переходом в «Реал». Сказал бы иначе, я обманул бы людей и самого себя»,- пояснил Роналдо.

молодец что остался. лишь бы теперь играл с таким же рвением как и в прошлом сезоне

Последний раз редактировалось maverick; 07.08.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2008, 19:47   #480
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Товарищеская игра

Ман Юнайтед 0 - 0 Ювентус

СОСТАВЫ КОМАНД:

"Манчестер Юнайтед":Ван дер Сар, Браун (Рафаэль да Силва, 46), Эвра, Фердинанд, Видич (Эванс, 81), Гиггз, Тевес (Кэмпбелл, 72), Скоулз, Флетчер (Гибсон, 46), О’Ши (Поссебон, 72), Мартин (Сильвестр, 67).

"Ювентус":Буффон, Кьеллини, Салихамиджич (Росси, 78), Якинта (Амаури, 46), Дель Пьеро (Трезеге, 74), Каморанези (Маркьони, 60), Грыгера, Сиссоко (Экдаль, 84), Легротталье, Поульсен (Тьягу, 90), Меллберг

ОТЧЕТ О МАТЧЕ:

Рафаэль да Силва отыграл на «Олд Траффорд» 45 минут, однако ни «Юнайтед» ни «Ювентусу» не удалось распечатать ворота противника в товарищеском матче предсезонной подготовки.
После впечатляющей игры понедельник против «Питерборо», молодой бразильский футболист вновь оставил хорошее впечатление от своей игры на правом фланге защиты. На этот раз, играя против гранда мирового футбола.
Его соотечественник Родриго Посебон также появился на поле, отыграв 21 минуту, и дал все основания полагать, что он способен помочь своей команде в новом сезоне.
Для подопечных сэра Алекса Фергюсона встреча с «Юве» стала хорошей репетицией перед поединком с «Портсмутом» за Комьюнити Шилд, который состоится в воскресенье на Уэмбли. Из всех игроков вышедших в стартовом составе манкунианцев, только Ли Мартин провел меньше 24-х матчей в прошлом сезоне.
Тренер «Юнайтед» с должной серьезностью подошел к матчу с именитым соперником, и «Редс», как и следовало ожидать, начал встречу очень активно.
На 3-й минуте матча Мартин апеллировал к арбитру Марку Хэлси, требуя назначение пенальти, однако его требование было отклонено, а спустя 2 минуты Каморанези опасно пробивал с линии штрафной и мяч рикошетом от Джона О’Ши ушел на угловой. Вскоре Даррен Флетчер прорвался по левому флангу, но вратарь «Юве» Джанлуиджи Буффон помешал ему нанести прицельный удар, в то время как удар Тевеса по воротам, на первых минутах поединка, был также блокирован.
«Красные дьяволы» с легкостью перемещались с мячом по ярко-зеленому газону, но на 20-й минуте чуть было не пропустили гол, когда капитан гостей Дель Пьеро, получив передачу от Мауро Каморанези, убрал на замахе защитника и мощно выстрелил в ближний угол. Мяч казалось летел точно в цель, однако на его пути стал О’Ши, который в отчаянном подкате блокировал удар.
После такого яркого начала, вряд ли следовало ожидать, что поединок и дальше будет продолжаться в столь высоком темпе. И действительно, ближе к перерыву темп игры постепенно спал и обе команды перешли больше в позиционное нападение.
На 38-й минуте Флетчер пробивал головой из района 11-ти метровой отметки, однако «Юнайтед» так и ушел на перерыв при счете 0:0, несмотря на преимущество в начале встречи.
Во втором тайме в игру вступил Рафаэль Да Силва и сразу же отметился передачей на Скоулза, который с близкого расстояния наносил удар головой, однако мяч от земли пролетел над перекладиной. Как оказалось, это был самый лучший голевой момент за весь матч.
Также как и во встрече против подопечных Даррена Фергюсона на «Лондон Роуд», Рафаэль проявлял хладнокровие в обращении с мячом и при каждой возможности старался идти в атаку по правому флангу. Фактически, он «приложил руку» ко многим опасным выпадам «Юнайтед» во втором тайме.
Почти на протяжении всего матча, Эдвин ван дер Сар оставался сторонним наблюдателем, хотя на 66-й минуте ему пришлось таки вступить в игру, в прыжке парировав мяч после удара бывшего полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Сиссоко.
Это случилось незадолго до того, как на замену вышел Микаэль Сильвестр, что дало возможность Патрису Эвра пойти вперед. Но даже и ему не удалось подобрать нужный ключик к прочной обороне «Юве» и принести победу «Редс».

ФОТО И ВИДЕО С МАТЧА -
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 26.08.2008 в 13:35.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход