RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.08.2008, 23:46   #461
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧР:

1) Рубин - 16 игр / 30 очков
2-3) Динамо - 16 / 28
2-3) Амкар - 16 / 28
4) Спартак (М) - 16 / 27
5) Локомотив - 15 / 24
6) Крылья Советов - 16 / 23
7) ### ЗЕНИТ - 15 / 22 ### !!!
8) ЦСКА - 16 / 22
9) Терек - 15 / 21
10) Спартак (Нч) - 16 / 21
11) Томь - 16 / 19
12) Сатурн - 16 / 17
13) Москва - 16 / 16
14) Луч-Энергия - 16 / 13
15) Химки - 16 / 12
16) Шинник - 15 / 11
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 20:21   #462
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Семаком интересуется "Марсель"


Французский "Марсель" проявляет интерес к полузащитнику сборной России и казанского "Рубина" Сергею Семаку, сообщает tuttomercatoweb.com.

Контракт футболиста с "Рубином", в который 32-летний полузащитник перешел в межсезонье из "Москвы", истекает в июне 2010 года.

Напомним, что Семак уже имеет опыт выступления во Франции. В сезоне 2005/2006 гг. он играл за "Пари Сен-Жермен", однако не сумел проявить себя в составе парижского клуба.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 21:08   #463
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

да и в марсель я думаю ему не нужно ехать
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2008, 21:53   #464
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

мда за Зенит становится сыкотно ведь осенью в ЛЧ ему никто перерывов не даст!!! жесть защитника купили в основу странно что не выпускают ведь предсезонка во Франции закончена уже чемпионат идет значит физически готов а его в основу не ставят походу лоахнулись с мясником!!! как в Зените небыло дисциплины так и не появилось ее походу Дик свалит в конце сезона!!!
Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мде фантомас разбушевался сегодня,

подипал прикольно))!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 10.08.2008 в 22:08.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2008, 22:05   #465
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
жесть защитника купили в основу
Мде фантомас разбушевался сегодня, гол привез и КК заработал.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 00:03   #466
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Александр Кержаков: Если я падаю, надо назначать пенальти


Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков после победы над пермским "Амкаром" в матче 17-го тура премьер-лиги заявил, что арбитр должен был назначать пенальти за его снос.

- В первом тайме вас завалили в штрафной площади соперника. Как считаете, был ли в том эпизоде пенальти?

- Если игрок нарушает правила против меня, как бы картинно я при этом ни упал, это нарушение надо фиксировать, - приводит слова Кержакова корреспондент Sportbox.ru Юлия Крапива. - Я почувствовал, что он ударил меня по ноге.

- Что случилось с игрой "Динамо" во втором тайме?

- Не реализовали моменты в первой и в начале второй половины. Это повлияло психологически. К тому же, силы не бесконечны. Вышло солнце, стало немного душно, но я на это не жалуюсь, команды были в равных условиях. "Амкар" стал делать длинные передачи, и игра настолько сломалась, что как таковой ее уже не было. Они навешивали - мы отбивались.

- В связи с этим не было тревоги за результат?

- Если честно, я не нервничал. Соперник не мог ничего создать в первом тайме, да и во втором характер игры по большому счету не изменился.

- Ощутили, что играли против одного и лидеров?

- Я видел всего две игры "Амкара" - когда они играли дома против нас и здесь, поэтому ни о его футболе, ни о закономерности его лидерства ничего сказать не могу. Сегодня пермяки произвели впечатление команды, которая постоянно спорит с судьей. В его игре сюрпризов не было, мне нравится наша игра.

- Еще далеко до конца чемпионата, но многие поговаривают о возможном чемпионстве "Динамо", не давит?

- Вы правильно сказали, что играть еще долго. Подобные разговоры нужно вести за пару туров до финиша.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 12:22   #467
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

ну ниче...пуйгринье еще разыграется... а зениту просто не хватает напа который будет забивать...все ждем когда погребняк вылечиться потому что текке ни о чем и когда купят еще напа... я думаю так же страшно и за спартак как он будет играть без велитона (да и с велитоным)... и ваще пройдут ли динамо... но надеемся на лучшее))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 14:00   #468
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию

Рубин -Зенит матч ваще суппер!! обе команды сотворили футбольный праздник!!!

фотка с копами прикольнула!!! фото называется!!! копы на работе!!!)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC05185.JPG (139.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05156.JPG (140.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05174.JPG (144.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05187.JPG (142.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05189.JPG (142.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05150.JPG (148.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05166.JPG (153.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05170.JPG (148.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05148.JPG (149.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05177.JPG (133.2 Кб, 10 просмотров)
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось bl0ck; 11.08.2008 в 19:51.
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 14:03   #469
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Альберто Дзаккерони возглавит "Сатурн"


Знаменитый итальянский тренер Альберто Дзаккерони провел переговоры с подмосковным "Сатурном" и, скорее всего, возглавит команду в середине нынешней недели.

- Я прилетел в Россию, для того чтобы провести переговоры с руководством "Сатурна" и поближе познакомиться с этим клубом, - сказал Дзаккерони в интервью "Спорт-Экпресс". - Я настроен позитивно и хотел бы поработать с "Сатурном". Но контракт пока не подписан. Просто дело в том, что и руководители клуба, и я подходим к возможному сотрудничеству очень взвешенно, а потому хотим обговорить заранее все основные моменты совместной работы. Не исключено, что мы сможем утрясти все формальности в течение ближайших нескольких дней.

Напомним, что на минувшей неделе в отставку с поста главного тренера "Сатурна" был отправлен Гаджи Гаджиев, а в последнем матче подмосковный клуб уступил дома ЦСКА – 0:4.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 23:04   #470
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

"Терек" поздравил Альбиева с золотом Олимпиады

Футболисты грозненского "Терека" встретили аплодисментами известие о завоевании чеченским борцом греко-римского стиля Ислам-Беком Альбиевым золотой медали на Олимпиаде.

"Руководство клуба, футболисты и болельщики "Терека" поздравляют Ислам-Бека Альбиева с завоеванием золотой олимпийской медали! Желаем успехов тем российским олимпийцам, у которых олимпийский старт ещё впереди!", — говорится в поздравлении "Терека".
Официальный сайт ФК "Терек"

Стало известно время начала матчей 18-го тура Премьер-Лиги

Стало известно время начала матчей 18-го тура российской Премьер-Лиги, информирует официальный сайт РФПЛ.

15 августа

"Томь" — "Рубин" — 16:00

16 августа

"Луч-Энергия" — "Крылья Советов" — 12:00

"Динамо" — "Спартак-Нальчик" — 17:00

"Локомотив" — "Сатурн" — 19:30

17 августа

"Химки" — "Москва" — 15:00

"Амкар" — "Спартак" — 17:00

ЦСКА — "Терек" — 17:30

"Зенит" — "Шинник" — 20:00

Милевский остался недоволен синтетикой "Лужников"

Во вторник футболисты киевского "Динамо" провели тренировку в "Лужниках", где завтра им предстоит провести первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского "Спартака". После тренировки нападающий вице-чемпионов Украины Артём Милевский покритиковал качество газона.

"Честно говоря, поле совершенно не порадовало. Синтетика оставляет желать лучшего", — передаёт слова Милевского корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Молодёжка "Зенита" обыграла "Терек"

В перенесённом матче 7-го тура молодёжного первенства санкт-петербургский "Зенит" обыграл грозненский "Терек".


Чемпионат России. Молодёжное первенство. 7 тур.

"Зенит" — "Терек" — 2:1
Голы: Игнатович, 59 (1:0); Земченков, 70 (1:1); Окороков, 89 (2:1).

"Зенит": Зайцев, Хохлов, Бобровский, Пятников, Гиголаев (Комолов, 66), Ионов (Галыш, 46; Нечаев, 76), Соснин, Васецкий, Колесников (Окороков, 46), Абдулфаттах, Игнатович.

"Терек": Эдилов (Сикач, 46), Уциев, Дашаев, Лопес (Кузнецов, 46), Дудник (Межидов, 46), Ашаханов (Сыроев, 54; Хамидов, 84), Воронкин (Эдиев, 46), Кацаев, Уциев, Садаев, Тембулатов (Земченков, 46).

Для фанатов "Динамо" будет организована зона гостеприимства


Власти Москвы совместно с БСА "Лужники" и РФС приняли решение организовать на территории спорткомплекса зону гостеприимства для болельщиков киевского "Динамо", которые приедут в столицу России поддержать свою команду в матче Лиги чемпионов со "Спартаком".

Целью организации зоны гостеприимства является обеспечение максимально комфортного и безопасного пребывания болельщиков киевского клуба в Москве. Для гостей будут установлены пункты питания, организована небольшая развлекательная программа. Там же можно будет купить сувенирную продукцию клуба "Динамо" (Киев). На большом плазменном экране зрители смогут увидеть яркие моменты из истории встреч двух популярных команд, а также спортивную хронику.

Организаторы надеются на оказание такого же гостеприимного приёма российских болельщиков во время ответного матча в Киеве, сообщает официальный сайт РФС.

В Иваново пройдёт методический семинар РФС

13 августа в Иваново пройдёт методический семинар РФС и мастер-класс для тренеров и специалистов команд финального всероссийского турнира "Кожаный мяч".

В рамках семинара будет показан видеофильм "Подготовка национальной команды России к Евро-2008", прочитаны лекции на темы "Селекция и тестирование подготовленности юных футболистов" и "Судейские установки UEFA-2008". Тренер УЕФА категории "А" Равиль Сабитов проведёт с юными футболистами полноценную тренировку, после которой пройдёт двусторонняя игра.

Также семинары состоятся в Нижнем Новгороде (20 августа) и в Элисте (25 августа).

Стадиону "Сатурн" присвоена первая категория

Во вторник комиссия РФС по сертификации стадионов присвоила арене подмосковного "Сатурна" первую категорию "разряда" А, информирует официальный сайт российского футбольного союза.
Официальный сайт РФС

Назначены арбитры на матчи 18-го тура чемпионата России

Назначены арбитры на матчи 18-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.


15 августа (пятница)

"Томь" — "Рубин": Н. Иванов, В. Лебедев, С. Лапочкин (все — Санкт-Петербург); делегат — Э. Лакомов (Азов).

16 августа (суббота)

"Локомотив" — "Сатурн": А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Лениннградская область), М. Новокшонов (Ижевск); делегат — А. Будогосский (Москва).

"Луч-Энергия" — "Крылья Советов": В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), Д. Мосякин (Москва); делегат — С. Рощин (Кисловодск).

"Динамо" — "Спартак-Нальчик": В. Дорошенко (Ейск), С. Барабаш (Ставрополь), А. Лагун (Санкт-Петербург); делегат — В. Башкиров (Московская область).

17 августа (воскресенье)

ЦСКА — "Терек": С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат — А.Бутенко (Москва).

"Зенит" — "Шинник": А. Николаев, С. Хральцов, В. Волков (все — Москва); делегат — В. Бутенко (Москва).

"Химки" — "Москва": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все — Москва); делегат — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Амкар" — "Спартак": А. Ковалев (Тамбов), В. Ходеев (Воронеж), Л. Антонов (Владимир); делегат — Ю. Чеботарев (Краснодар).

Ангбва: мы обязательно выправим ситуацию

Лучшим игроком "Сатурна" прошедшего месяца по итогам голосования болельщиков подмосковного клуба, выставлявшим оценки футболистам после каждого матча, был признан защитник Бенуа Ангбва.

"Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за признание. Поблагодарить Бога. И, конечно, партнёров по команде. Футбол — коллективная игра, и каждое личное достижение является плодом труда всех одноклубников. Кстати, добавлю, что у нас отличные поклонники. Очень нравится, как "Сатурн" поддерживают наши болельщики. Как болеет фан-сектор. Попросил бы не оставлять команду в трудную минуту и пожелать всем терпения. Мы обязательно выправим ситуацию.

В чём заключается причина последних неудач команды? Очень не просто ответить на этот вопрос. Но команда ищет свою игру. Ребята стараются, делают всё от себя зависящее. Да, когда не получается, это нервирует. Но рук при этом никто не опускает. Из этой ямы мы выберемся", — сказал Ангбва в интервью официальному сайту "Сатурна".

Лебеденко в среду приступит к тренировкам с основой

Нападающий "Сатурна" Игорь Лебеденко, ранее выставленный на трансфер, в среду приступит к тренировкам с основным составом, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Гьян полностью восстановился

Нападающий "Сатурна" Баффур Гьян полностью восстановился после операции на паховых кольцах. Какое-то время форвард сборной Ганы занимался по индивидуальной программе, а сегодня приступил к тренировкам в общей группе.

Герк перенёс операцию на паховых кольцах

Полузащитник подмосковного клуба Анатолий Герк перенес операцию на паховых кольцах в одной из клиник в Мюнхене. По оценке немецких медиков операция прошла успешно, и восстановление идет по графику. В ближайшее время Герк вернется в расположение "Сатурна".

Семшов: в "Динамо" сейчас каждый игрок на вес золота

Полузащитник сборной России и московского "Динамо" Игорь Семшов рассказал "Спорт-экспрессу" о причинах отказа перейти в московский "Спартак" или казанский "Рубин" этим летом.

"Здесь большую роль сыграла позиция динамовского руководства и моих партнёров по команде — я понял, что игрок Семшов очень нужен и тем, и другим. Разговаривал с Димой Хохловым, с другими ребятами и осознал, что они на меня надеются. Это и сыграло решающую роль. У нас сейчас сложился такой коллектив, что все держатся друг за друга. И потеря каждого станет очень заметной — костяк команды не так уж велик. Ведь у нас сегодня общая высокая цель. Может быть, после сезона нас распродадут — в футболе ни от чего нельзя зарекаться, но теперь, когда мы боремся за медали, каждый человек на вес золота", — рассказал Семшов.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход