RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.07.2008, 21:34   #461
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Руководство лучшего клуба Сан-Марино "Мураты" надеется, что знаменитый бразилец Ромарио сможет сыграть в его составе в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Напомним, 42-летний кудесник мяча в апреле заявил о своем уходе из большого футбола.

- Шансы, что Ромарио оденет футболку "Мураты", около 70-ти процентов, - приводит Reuters слова президента клуба Дениса Касадеи. - Кто-то может сказать, что нас интересует только пиар. На самом деле нам важно то, что происходит на поле и в данном случае Ромарио станет большим усилением.

В прошлом году санмаринцы привлекли для своей европейской кампании другого бразильского чемпиона мира – Алдаира, и 42-летний экс-защитник "Ромы" сыграет за "Мурату" и на этот раз.

У Касадеи есть еще одна кандидатура для усиления состава - семикратный чемпион "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер. Впрочем, здесь, по словам президента, проблем гораздо больше.

15 и 23 июля футболисты из карликового государства в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов встретятся со шведским "Гетеборгом". До сих пор "Мурата" сыграла в этом турнире четыре поединка и все проиграла с общей разницей мячей 2:11.
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 21:57   #462
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Адебайор останется в «Арсенале», а Глеб уйдет

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд рассказал о трансферных планах команды и прокомментировал возможный уход форварда Эммануэля Адебайора:
«Мы не собираемся отпускать Адебайора. Хотим, чтобы он остался. Его контракт действует еще длительное время, и у нас нет причин расставаться с этим игроком.
А вот Глеб уйти может. Он дал понять, что хочет сменить команду»
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 22:18   #463
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

дык Глеб с Адебайором уже в Барсу ушли
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 23:55   #464
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

«Интер» готов платить Лэмпарду 7,5 миллиона евро в год

«Интер» сделал официальное предложение лондонскому «Челси» о покупке полузащитника Фрэнка Лэмпарда.
Миланский клуб готов заплатить 10 миллионов евро. «Интер» предлагает Лэмпарду четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в 7,5 миллиона евро.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 05:37   #465
Silver Мужской

Аватар для Silver
 
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Блин, лучше всего если Аршавин и Жирков в Арсенал уйдут. 100% можно сказать что игроки не пропадут и даже улучшать свою игру. 100%. А всякие челси да барселоны хз чо с ними сделаю. Доверия нет.
__________________
Полуправда - намного хуже лжи
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 09:41   #466
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Silver [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Блин, лучше всего если Аршавин и Жирков в Арсенал уйдут. 100% можно сказать что игроки не пропадут и даже улучшать свою игру. 100%. А всякие челси да барселоны хз чо с ними сделаю. Доверия нет.
+101!!! Абсолютно согласен, Арсенал будет достойным продолжением карьеры, не то что всякие челси сраные...
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 12:31   #467
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Ну да, Арсэн Венгер тем и славиться, что умеет развивать таланты. Любому игроку полезно поиграть в Арсенале.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 13:04   #468
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Барселона отказалась покупать Аршавина
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 13:13   #469
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Саенко может перейти в «Рубин»
Полузащитник «Нюрнберга» и сборной России Иван Саенко прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Предложение от казанского клуба было, и мой агент вел с представителями «Рубина» переговоры. Сейчас анализирую возможные варианты, обсуждаю их с агентом. Команды бундеслиги тоже рассматривается. Все будет решаться на семейном совете.

Думаю, на этой неделе наступит определенная ясность. Вероятность того, что поеду в Европу, – 50 процентов. Столько же, разумеется, шансов, что останусь в России», – сообщил футболист.

Асамоа Гьян перейдет в «Ренн»
«Ренн» уже в ближайшее время планирует усилиться нападающим «Удинезе» Асамоа Гьяном. Селекционер французского клуба Пьер Дреосси в данный момент ожидает приезд нападающего. Трансфер Гьяна должен состоятся в ближайшие 48 часов, а его сумма составит 8 миллионов евро.

Напомним, что нападающим сборной Ганы в прошлом году интересовались «Локомотив», московский «Спартак» и еще ряд российских клубов.

«Зенит» отказал «Барселоне» в трансфере Аршавина
Советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания прокомментировал отказ питерского клуба «Барселоне» в приобретении нападающего Андрея Аршавина.

"Переговоров как таковых не было. «Барселона» сделала официальное предложение, «Зенит» на него не ответил. Нас не устраивает цена, предложенная каталонцами. Испанский клуб не устанавливал никакого срока, в течение которого хотел бы получить ответ.

Лишь от «Барселоны» пришел официальный запрос с указанием конкретной цены. Но вы представляете разницу между заинтересованностью клуба в игроке и официальным предложением по нему? На уровне неофициальных контактов интерес к Аршавину, безусловно, есть. Например, у «Челси» и еще одного английского клуба. Но я не уполномочен его называть. Также не могу комментировать информацию, что клуб хочет выручить за Аршавина 30 миллионов евро. О такой сумме я просто не слышал.

Андрей не говорил, что хочет играть где-то конкретно. Еще во время Евро с нами пытались связаться из Италии, но те варианты Андрей попросил не рассматривать. Сейчас речь идет об Англии и Испании."

Сам Андрей Аршавин не скрывает, что расстроен срывом трансфера в «Барселону», однако старается относиться к этому вопросу философски.

«Конечно, я в курсе произошедшего. Что же – нет так нет. Обидно, что одним вариантом продолжения карьеры стало меньше. Я прекрасно понимаю позицию «Зенита»: предложенная сумма, пожалуй, действительно слишком мала. Значит, мечта так и останется мечтой. Или осуществится в другое время.

Я хочу уйти из «Зенита». Говорил об этом еще до чемпионата Европы. У каждой стороны своя позиция. Важно, что мы играем в открытую и у нас нет никаких тайн. Я заявил, что хочу сменить чемпионат. Александр Валерьевич Дюков, президент «Зенита», старается сделать все, что от него зависит. Клуб ведет себя честно. Я прекрасно понимаю, что «Зениту» тоже надо определиться.

Что касается предложений «Челси» и «Арсенала», то, извините, но сейчас я такую информацию давать не могу. Позже, возможно, что-нибудь расскажу. Не думаю, что мне стоит рассуждать на тему предпочтений, куда хотел бы уехать. Есть желание играть в более сильном чемпионате. Странно как-то вышло – хорошая игра на Евро-2008, получается, пошла мне во вред. Цена-то моя возросла. Если «Зенит» договорится с «Челси» или «Арсеналом», я с удовольствием уеду в одну из этих команд. Но я знаю, что, кроме «Барселоны», официально в клуб никто не обращался. И тем не менее продолжаю ждать и надеяться. Время еще есть», – сказал игрок.
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 13:17   #470
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Футбол: "Зенит" нацелился на форварда "Селтика"


Руководство питерского "Зенита" проявляет интерес к нападающему шотландского "Селтика" Дереку Риордану, сообщает The Scotsman.

Наставник петербуржцев Дик Адвокат знаком с игрой Риордана еще со времен работы в шотландском "Рейнджерс". Риордан перебрался в "Селтик" в 2006 году из "Хиберниана", забив восемь мячей в 32 матчах. В прошлом сезоне Дерек отличился лишь однажды. В активе форварда есть одна игра за сборную Шотландии - в 2005 году он вышел на замену в матче с австрийцами.

Добавим, что ранее в шотландских СМИ уже появлялась информация об интересе к 25-летнему футболисту со стороны других российских клубов - московских "Динамо" и "Локомотиве".
marek вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход