RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.09.2008, 14:31   #421
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Аппиа надеется перебраться в Анлию до конца недели

Полузащитник сборной Ганы Стефан Аппиа надеется завершить свой переход в один из клубов английской Премьер-Лиги в ближайшие 7 дней.

Нынешним летом у 27-летнего игрока закончился контракт с турецким "Фенербахче". В данный момент он - свободный агент, поэтому может перейти в любой клуб вне зависимости от сроков трансферного окна.

Как стало известно Sky Sports, интерес к ганцу проявляют несколько клубов Премьер-Лиги, включая лондонские "Арсенал", "Вест Хэм", а также "Портсмут".

Бывший полузащитник "Ювентуса" признался в интервью KickOffGhana, что уже согласовал персональные условия с новым клубом и надеется завершить свой переход в течение 7 дней: "Ближе к концу недели станет ясно, в каком клубе я продолжу играть в футбол".

За свою национальную сборную Аппиа провел более 50 матчей. В 2005 и 2007 года он признавался Игроком Года в Гане. Кроме выступления за "Фенербахче" и "Ювентус", он также защищал цвета "Брешии", "Пармы" и "Удинезе".

Добавлено через 45 секунд
"Вест Хэм" обретет нового тренера через 2 дня

"Вест Хэм" сократил количество кандидатов на пост нового главного команды до двух человек. Имя нового наставника может быть названо уже в ближайшие 2 дня.

Как ранее призналось руководство лондонского клуба, у него был составлен короткий список из четырех имен специалистов, между которыми и предстояло сделать выбор в пользу одного.

Предполагается, что в этом списке были имена четырех тренеров - Микаэля Лаудрупа, Славена Билича, Джанфранко Дзолы и Роберто Донадони.

Тем не менее, достаточно быстро этот список был сокращен. Лаудруп заступил на должность в понедельник в московском "Спартаке", тем самым исключив возможность своего прихода в "Вест Хэм".

Футбольный агент Киа Джурабчиан, который также занимает пост официального советника на "Аптон Парк", считает что не будет в клубе и Славена Билича. Таким образом, "молотобойцам" предстоит сделать выбор между двумя итальянцами - Дзолой и Донадони.

"Славен Билич самостоятельно исключил возможность своего прихода в клуб, заявив, что он продолжит работать со сборной Хорватии. Надо уважать его решение вести национальную команду к Чемпионату Мира. Здесь практически нет шансов его переубедить".

"Дзола имеет богатый опыт выступления в Премьер-Лиге в качестве игрока. Он сделал себе хорошую репутацию, работая с молодежной сборной Италии. Донадони же руководил основной сборной Италии, он много повидал и как игрок. Они оба имеют хорошие шансы".

"Вест Хэм" близок к принятию окончательного решения. Я думаю, клуб уже выбрал фаворита. В ближайшие 48-72 часа стоит ожидать некоторых новостей", - сообщил Джурабчиан.

Добавлено через 9 часов 57 минут
Баума подписал новый контракт с "Астон Виллой"

Защитник бирмингемской "Астон Виллы" Вилфрид Баума подписал новый 2-летний контракт с клубом, несмотря на тяжелейшую травму лодыжки.

Напомним, что 30-летний защитник сборной Голландии получил серьезнейшую травму лодыжки во время матча Кубка Интертото против "Оденсе" в июле. В данный момент он все еще проходит восстановительный курс. Его возвращение на футбольное поле планируется не раньше ноября.

Тем не менее, клуб решил наградить своего игрока новым контрактом. Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил возлагает большие надежды на опытного голландца. Баума с радостью подписал соглашение с клубом до 2010 года с опцией автоматического продления еще на 12 месяцев.

Добавим, что на "Вилла Парк" Баума перебрался в 2005 году из голландского ПСВ. Несмотря на ряд травм, болельщики бирмингемцев быстро полюбили крепко сбитого защитника, который также постоянно вызывается в свою национальную сборную.

Свой единственный гол за "Астон Виллу" Баума забил в феврале нынешнего года в матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (победа бирмингемцев - 4:1).

Последний раз редактировалось capitano; 10.09.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008, 20:02   #422
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Вокруг Павлюченко разгорелся скандал

Новичок лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко оказался в центре скандала, разгоревшегося между клубом и его национальной сборной.

На прошлой неделе руководство клуба с "Уайт Харт Лэйн" отправило официальный запрос в российскую федерацию футбола с просьбой не вызывать Павлюченко на отборочный матч Чемпионата Мира против Уэльса ввиду не до конца залеченной травмы лодыжки.

Тем не менее риск рецидива травмы ничуть не испугал главного тренера сборной России Гууса Хиддинка, который все-таки вызывал 26-летнего нападающего в команду, несмотря на просьбу "Тоттенхэма".

"Он должен отдавать национальной команде максимум своих возможностей, и лишь потом мы готовы рассмотреть его обязательства по контракту со "шпорами". "Тоттенхэм", действительно, направил нам письмо с просьбой не вызывать Романа".

"Но наши врачи, и врачи его предыдущего клуба (московский "Спартак") осмотрели его и сообщили, что он здоров. Я придерживаюсь такой же точки зрения. Должна быть серьезная причина, чтобы оставить его вне команды. Если ты боишься получить травму, то вообще никогда не сыграешь. "Шпоры" черечур озабочены этим", - сообщил Хиддинк.

Напомним, что Роман Павлюченко перешел в лондонский клуб из "Спартака" за 13.8 миллионов фунтов. Его дебют в составе "Тоттенхэма" намечен на понедельник в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 16:02   #423
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Дзола официально возглавил "Вест Хэм"

Лондонский "Вест Хэм" официально представил итальянского специалиста Джанфранко Дзолу в качестве своего нового главного тренера.

42-летний Дзола стал первым тренером-иностранцем за всю историю лондонского клуба. Он пришел на смену Алану Кербишли, который подал в отставку на прошлой неделе, выразив тем самым несогласие с трансферной политикой "Вест Хэма".

Итальянец подписал с "Аптон Парк" 3-летний контракт и в четверг вечером на пресс-конференции был официально представлен в новой должности. Добавим, что в "Вест Хэме" также работает соотечественник Дзолы Джанлука Нани, занимающий пост технического директора.

Дзола не по наслышке знаком с английской Премьер-Лигой. В бытность свою игроком он защищал цвета "Челси" с 1996 по 2003 год, став настоящей легендой этого клуба. В 2005 году, когда "синие" праздновали свое 100-летие, Дзола был включен в символическую сборную века лучших игроков "Стэмфорд Бридж".

Непосредственно к своей новой работе Дзола приступит лишь в понедельник. В субботу в поединке с "Вест Бромвичем" командой будет руководить ассистент Кевин Кин. "Вест Хэм" стал первым клубом итальянца, раньше он руководил лишь молодежной сборной своей страны.

"Я счастлив быть здесь. Это огромная награда принять на себя такую работу. Я пообещал, что отдам лучшее клубу. Я здесь, чтобы помочь развиваться талантам и команде вцелом. Я собираюсь индивидуально помочь игрокам, опираясь на свой опыт и знания. Я сделаю все возможное для достижения успеха".

"Я далеко не самый опытный тренер. Но у меня есть идеи. Я в футболе уже 20 лет, поэтому знаю, о чем говорю. Не сомневаюсь, я смогу кое-что дать клубу. Будет ли этого достаточно? Кто знает. Я доверяю своим знаниям, знаниям игры. Я думаю, игроки мне тоже помогут. Они помогут мне, я помогу им", - добавил Дзола.

Добавим, что руководство "молотобойцев" в поисках нового главного тренера также рассматривало кандидатуры Славена Билича, Микаэля Лаудрупа и Роберто Донадони, однако, предпочтение в силу ряда причин было сделано в сторону молодого и амбициозного Дзолы.

Добавлено через 1 минуту
Фаулер подписал контракт с "Блэкберном"

Бывший нападающий сборной Англии Робби Фаулер подписал краткосрочный контракт с "Блэкберном". Его дебют в составе новой команды намечен на субботу, когда "роверс" дома примет "Арсенал".

33-летний нападающий, ранее поигравший за "Ливерпуль" и "Лидс", в четверг согласовал персональные условия, а днем спустя поставил свою подпись под 3-месячным контрактом.

Прошлый сезон ветеран провел в составе "Кардиифа" из первого дивизиона. Финалист Кубка Англии предлагал Фаулеру продлить соглашение, однако, он решил воспользоваться, пожалуй, последним шансов в своей карьере поиграть в Премьер-Лиге.

Нападающий прославился в Англии прежде всего своей игрой в составе "Ливерпуля", за который он забил 120 голов в течение 8 сезонов. Затем он выступал в "Лидсе" и "Манчестер Сити" до того, как в 2006 году вновь вернуться на "Энфилд".

В субботнем матче Премьер-Лиги главный тренер "Блэкберна" Пол Инс, наверняка, сделает ставку в нападении на Роке Санта-Круса и Джейсона Робертса. Это означает, что дебют Фаулера состоится, если он выйдет на замену.

Контракт Фаулера с клубом рассчитан на 3 месяца - до конца календарного года. Его зарплата будет определяться по так называемому принципу pay-as-you-play, то есть доход нападающего будет напрямую зависеть от эффективности его игры. Наставник "роверс" Пол Инс остался доволен приобретением в лице известного и опытного футболиста.

"Робби подписал с нами контракт. Эта ситуация решалась в течение 2 или 3 последних месяцев. Я доволен, что он стал нашим игроком. Он доказал всем, что является настоящим бомбардиром. Еще недавно он забивал голы на "Энфилде", это доказывает, что он по-прежнему может играть на высоком уровне".

"Соглашение подписано сроком на 3 месяца. Однако, если он себя хорошо проявит и сможет помочь команде, не вижу причин, почему бы нам его не продлить", - заявил Пол Инс в интервью официальному веб-сайту "Блэкберна".

Добавлено через 2 минуты
Саутгейт и Деку - лучшие в августе

Гарет Саутгейт из "Мидлсбро" и полузащитник Деку из "Челси" завоевали звания Тренера Месяца и Игрока месяца, соответственно, по итогам августа.

Напомним, что нынешний сезон стал дебютным для Деку в английской Премьер-Лиге. Ранее он защищал цвета испанской "Барселоны", у которой и был приобретен "синими" за 8 миллионов фунтов.

31-летний полузащитник сборной Португалии дважды отличился в трех августовских матчах, забив голы в ворота "Портсмута" (4:0) и "Уигана" (0:1). Благодаря этому "Челси" возглавил турнирную таблицу с первого же тура.

Деку стал первым представителем клуба со "Стэмфорд Бридж", который был назван лучшим игроком месяца, с марта 2007 года, когда подобное звание досталось голкиперу "синих" Петру Чеху. Кроме того, полузащитник стал лишь вторым португальцем за всю историю Премьер-Лиги, который удостаивался данной чести - до этого лишь Криштиану Роналду назывался Игроком Месяца.

Что касается Гарета Саутгейта, он также впервые в своей карьере завоевывает звание Тренера Месяца. Это его первое подобное достижение с 2006 года, когда он возглавил клуб с "Риверсайда".

В августе "Мидлсбро" одержал две победы над "Тоттенхэмом" и "Стоуком" (обе - 2:1). А еще в одном матче подопечные Саутгейта уступили на выезде "Ливерпулю", пропустив в концовке встречи, однако, продемонстрировав очень симпатичную игру.

Саутгейт стал вторым человеком в истории, которому удавалось выигрывать в номинации лучшего игрока (январь 2000 года) и лучшего тренера месяца. Другой - это Стюарт Пирс, возглавляющий ныне молодежную сборную Англии.

Последний раз тренер "Мидлсбро" признавался лучшим по итогам месяца аж в январе 2001 года. Тогда это удалось Терри Венейблсу.

Добавлено через 4 минуты
Джеррард и Торрес сыграют с "Манчестер Юнайтед"

Капитан Стивен Джеррард и лучший бомбардир Фернандо Торрес смогут сыграть в субботнем поединке своего "Ливерпуля" против действующего чемпиона "Манчестер Юнайтед".

Участие обоих лидеров мерсисайдцев было до последнего дня под вопросом. Тем не менее, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес решил рискнуть, включив их обоих в команду, которая будет готовиться к субботнему матча на "Энфилде".

Полузащитник Стивен Джеррард недавно перенес операцию на паховых мышцах. Ранее на неделе он признался, что, скорее всего, не сыграет с манкунианцами, так как он хочет сперва возобновить тренировки и набрать форму.

Что касается Торреса, нападающий сборной Испании потянул связки колена во время матча прошлого тура против "Астон Виллы" в последний день лета. Тогда лучший бомбардир команды прошлого сезона вынужденно покинул поле еще в первом тайме.

Тм не менее, в пятницу утром оба игрока тренировались с общей группой, и, как ожидается, они оба будут включены в заявку на субботний матч с чемпионом Англии и Европы. Рафаэль Бенитес не скрывал радости по поводу возвращения своих ключевых футболистов.

"Им обоим намного лучше. Сегодня утром они участвовали в тренировке команды. Очень важно, что у нас будут эти два игрока, которые способны в одиночку изменить ход матча. Я не удивился их возвращению, так как медицинский персонал хорошо выполняет свою работу, а сами игроки усердно занимаются с физиотерапевтом", - заявил Бенитес.

Последний раз редактировалось capitano; 13.09.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 20:43   #424
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Ну почему Арсенал такая женская команда? Как Реал!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 21:01   #425
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну почему Арсенал такая женская команда? Как Реал!
что-то не догнал твоей глубокой мысли!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 21:32   #426
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Это были мысли во время просмотра прямой трансляции матча Блэкберн-Арсенал, когда пеналь назначили! ССрори! Начался Мансити - Челси!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:10   #427
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Хьюз: извлечём урок из поражения от "Челси"

Наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз после поражения от "Челси" (1:3) отметил, что он разочарован таким исходом встречи, однако пообещал, что его подопечные извлекут уроки из этой игры.

"Мы разочарованы, так как здорово начали встречу, выйдя вперёд благодаря фантастическому голу Робиньо. После забитого мяча мы сразу отдали инициативу. Возможно, в концовке встречи моя команда подустала, и мы не могли играть так динамично, как "Челси". Но мы постараемся извлечь уроки из этого поражения", — цитирует Хьюза интернет-портал Goal.com.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:13   #428
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Их место какбыло так и будет в промежутке между 15-6. Есть Астон Вилла, Эвертон, Тоттенхэм, - их он куда собрался выбросить. Интересно, какую чушь он наплел арабам.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:43   #429
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Интересно, какую чушь он наплел арабам.
Хьюза имеешь виду??? он то всяко не причем!!! а Хьюза снесут где-то ближе в зиме думаю!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:53   #430
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хьюза имеешь виду??? он то всяко не причем!!! а Хьюза снесут где-то ближе в зиме думаю!!!
Согласен, спросят за проё**нное бабло! Гранд вчера не зря терся на матче.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход