RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.11.2008, 15:00   #401
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты реально так ...., или прикидываешься? Если ты Председатель совета директоров, и твое предприятие не приносит доходов, то виноват в этом только тот кто руководит. Локо одно из подразделений ОАО "РЖД", и он как Предсовета директоров в ответе.
ты случайно не путаешь Якунина с Наумовым, и кто тебе сказал что клуб не приносит доходов?
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 15:11   #402
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты случайно не путаешь Якунина с Наумовым, и кто тебе сказал что клуб не приносит доходов?
Дружище, ты не обижайся - но ты реально т*п! Под доходами имелось в виду достижения, а достижения это реклама, контракты, посещаемость...и т.д.

P.S Читай, бездарь! Прочти закон об акционерных общеставах и структуре холлдинга.

Болельщики «Локомотива» встретились с главой РЖД Якуниным
МОСКВА, 16 сентября. В столице состоялась встреча представителей совета организации болельщиков United South с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным.Об этом, как передает корреспондент «Росбалт-Москва», извещает официальный сайт клуба.

На встрече также присутствовали президент ФК «Локомотив» Николай Наумов, главный тренер команды Рашид Рахимов, а также ряд вице-президентов ОАО «РЖД».

В ходе беседы, длившейся около двух часов, были затронуты актуальные темы, которые волновали поклонников клуба. В частности, Якунин заверил их в том, что «клуб по-прежнему ставит перед собой задачу выйти на лидирующие роли в российском футболе. При этом ставка будет делаться на воспитанников школы «Локомотива».
Болельщиики указали на то обстоятельство, что многие должности в клубной структуре дублируют друг друга. Якунин ответил, что уже дал распоряжение Наумову решить кадровые вопросы в клубе, сообщает объединённый сайт болельщиков ФК «Локомотив». В завершение он высказал удовлетворение итогами беседы с представителями United South и предложил сделать подобные встречи регулярными.

Напомним, что в конце августа болельщики «Локомотива» распространили на своем сайте заявление, в котором потребовали отставки председателя совета директоров клуба Сергея Липатова.

«Мы, болельщики «Локомотива», хотим выразить свое отношение к руководящему составу нашего футбольного клуба и расставить все точки над «i» в наших взаимоотношениях. — говорится в обращении фанатов — Основное требование, выдвигаемое нами, уход с поста Председателя Совета Директоров ФК «Локомотив» Липатова С. В., а также освобождение от занимаемых должностей многочисленных руководителей департаментов и вице-президентов, назначенных в период его председательства».

Болельщики обвиняют Липатова в планомерном развале футбольного клуба. До выполнения своих условий они обещают не делать красочного оформленных трибун, чтобы «не создавать иллюзию отсутствия проблемы». Все действия фанатов на трибунах будут носить «исключительно протестный характер».
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 18:05   #403
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)


когда у человека кончаются слова он переходит на оскорбления. и эту новость я читал уже хрен знает когда, и сам прочитай чо ты выделил, и подумай какое отношение Якунин имеет к футболу,за игру команды отвчечают другие люди , такие как Рхимов , Наумов и Липатов, а перед Якуниным они всего лишь отчитываются
вот ты мне высокообразованный человек, объясни, какова же причина того чтобы снять Якунина с поста президента ОАО РЖД?
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 00:43   #404
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

когда у человека кончаются слова он переходит на оскорбления. и эту новость я читал уже хрен знает когда, и сам прочитай чо ты выделил, и подумай какое отношение Якунин имеет к футболу,за игру команды отвчечают другие люди , такие как Рхимов , Наумов и Липатов, а перед Якуниным они всего лишь отчитываются
вот ты мне высокообразованный человек, объясни, какова же причина того чтобы снять Якунина с поста президента ОАО РЖД?
Не Якунина снять, а тебе учится пойти!

P.S. У меня принцип, детей и женщин не обижать!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 06.11.2008 в 00:46.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 01:02   #405
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ну прежде чем меня учить, сам иди орфографию поучи, взрослый дядько.
зы что и следовало доказать, Якунина убирать причин нет, так что заканчиваем бред
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 01:44   #406
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну прежде чем меня учить, сам иди орфографию поучи, взрослый дядько.
зы что и следовало доказать, Якунина убирать причин нет, так что заканчиваем бред
Даааа! Уморил! У тебя не важно с юридическими вопросами, так еще и с русским языком!

P.S. Еще родной язык выучить не забудь! Хотя возможно я обидел коренного жителя Марий Эл!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 02:00   #407
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

ога , смешной ты, так в тихушку взял все на меня перекинул, ога ога круто , я даже не спалил, красавчик, ладно закончу на этом отвечать на твои бредовые посты, ато народ уже наверное под столом валяется
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 10:14   #408
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ога , смешной ты, так в тихушку взял все на меня перекинул, ога ога круто , я даже не спалил, красавчик, ладно закончу на этом отвечать на твои бредовые посты, ато народ уже наверное под столом валяется
Прочти, это для таких как ты -

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S. Теперь мне понятно, что ник твой от слова - "Странный"
... А насчет красавчика, это ты угадал. Девушка есть у тебя?
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 13:32   #409
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
локо не играет и играть не будет
а это мы еще посмотрим!!!!!локо обязательно заиграет!!!
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 13:36   #410
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а это мы еще посмотрим!!!!!локо обязательно заиграет!!!
лет эдак через 10-15?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход