RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.08.2008, 20:07   #371
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
18:45 5 канал Чемпионат России. "Зенит" - "Терек" прямая трансляция
да отличный футбол!!! Зенит стал командой лягушек!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 21:58   #372
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

3:1 уррррррааааааааааааааа! Наконец-то долгожданная победа!

Добавлено через 1 минуту
+ еще радость что Погребняк вышел на поле! настроение не передать словами! я счастлив безумно!

Последний раз редактировалось Севимагор; 13.08.2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:44   #373
sonet88 Мужской

Аватар для sonet88
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 76
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

аршавин хоть забил? зырянов? файзулин? текке?
кто?
sonet88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:51   #374
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ЗЕНИТ - ТЕРЕК - 3:1 (2:0)
Забавник, 17-автогол (1:0). Зырянов, 37 (2:0). Панку, 47 (2:1). Текке, 52 (3:1).

2pasha и че ты хочешь этим сказать?)) нелепый флуд...я виноват чтоли что чемпонат.ру такой хороший источник))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:51   #375
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от sonet88 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
аршавин хоть забил? зырянов? файзулин? текке?
кто?
Обескровленный "Зенит" добился победы в матче с "Тереком"
13.08.2008 21:09 | Евро-Футбол.Ру

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Терек" (Грозный) 3:1 (2:0)

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7 ТУР.

Голы: Забавник (в свои ворота), 17 - 1:0, Зырянов, 37 - 2:0, Панку, 48 - 2:1, Текке, 53 - 3:1.

"Зенит" (Санкт-Петербург): Малафеев, Крижанац (Радимов, 80), Губочан, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин (Домингес, 46), Риксен, Денисов, Текке, Аршавин (Погребняк, 88).

Запасные: Чонтофальски, Ли Хо, Ионов, Горшков.

"Терек" (Грозный): Лика, Забавник, Романович, Илиев, Джабраилов (Сердюков, 82), Омельянчук, Петре, Кузьмичeв (Власов, 71), Лахиялов (Кулик, 46), Маргаритеску, Панку.

Запасные: Сикач, Ги, Кузнецов, Були.

Предупреждения: нет - Забавник, 83.

Удаление: нет.

Судья: Сергей Карасeв (Москва)
13 августа. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 01:10   #376
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Дик Адвокат: "Зенит" ждет блестящее будущее".

Как заявил главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, сегодня у него была встреча с президентом клуба Александром Дюковым и они договорились, что окончательное решение по пребыванию в команде Андрея Аршавина будет принято на этой неделе. «Я чувствую, что это решение уже близко. Обсуждался и вопрос пополнения «Зенита» молодыми футболистами. К сожалению, серьезные европейские игроки отказываются ехать в Россию. Мы были близки к тому, чтобы заключить контакт с несколькими такими футболистами, но в последний момент они выбирали другой клуб. Тем не менее, и Дюков и Алексей Миллер (глава «Газпрома»), всячески поддерживают нас, и я уверен, что «Зенит» ждет блестящее будущее», - приводит слова Адвоката "Фонтанка".

Кроме того, комментируя сегодняшнюю игру с «Тереком», тренер отметил, что видел в исполнении «Зенита» матчи и получше, но главное, по его мнению, то, что в этой игре была достигнута победа. Анюков, по с ловам тренера, не принял участие в матче из-за легкой травмы ребра. Однако, уже в воскресенье, скорей всего, он сможет играть. И, наконец, Адвокат прокомментировал свой неприличный жест, который стал причиной удаления в конце матча с казанским «Рубином»: «Все видели по телевизору то, что сделал я, но мало кто видел, что сделал тренер казанцев Курбан Бердыев. Этот человек, который обычно всю игру сидит на скамье, как старичок, и перебирает свои четки, на сей раз вскочил, стал требовать красной карточки для Тимощука и первым начал показывать жесты» - сказал Адвокат и изобразил тот жест, который стал причиной его гнева. Бердыев, по словам Адвоката, фигурой, сложенной из пальцев, изобразил стреляющий пистолет, направленный в сторону Тимощука. Именно это, по словам тренера «Зенита», и стало причиной его гнева.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 02:02   #377
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Павел Погребняк: "Моя травма меня больше не беспокоит".


Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, который впервые после длительного отсутствия, связанного с восстановлением после травмы, вышел на поле, дал интервью официальному сайту клуба.

Сегодня вы впервые вышли на поле после долгого перерыва. Поделитесь вашими впечатлениями от игры.
До этого я смотрел матчи «Зенита» с трибуны. Я знаю, что многие очень ждали, когда я выйду на поле. Конечно, я очень рад вернуться в строй и очень благодарен болельщикам, которые устроили мне такую теплую встречу.

Как вы чувствовали себя перед игрой?
Готовился выйти минут на пять-десять. Конечно, я немного нервничал, побаивался, но в результате хорошо начал.

Что можете сказать в целом об игре?
Мы победили, но могли забить еще.

У вас был шанс забить гол в первые секунды вашего появления на поле. Наверное, обидно, что не удалось так отметить свое возвращение?
Я мог забить гол с первого касания, но мне помешал защитник.

В конце матча казалось, что игроки «Зенита» хотели играть как можно дольше.
Да, я-то точно хотел поиграть подольше и забить еще пару голов.

Что вы можете сказать о состоянии вашего здоровья?
Моя травма меня больше не беспокоит. Теперь для меня главное - психологически настроиться на игру.

Вы говорили, что готовы выйти на поле и раньше – примерно в конце июля. С чем связана такая задержка?
Я планировал включиться в игру раньше. Но, к сожалению, травма оказалась настолько серьезной, что я смог начать играть только сейчас, да и то не больше десяти минут за матч.

«Зенит» очень сильно отстал от лидеров чемпионата. Еще есть шанс их догнать?
Конечно, это ведь всего лишь восемь очков.

Какое у вас настроение на следующую игру?
Все рады победе, другого настроения и быть не может. Сейчас нам нельзя терять очки, так что будем готовиться к следующему матчу.
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 03:58   #378
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Почему вот только Анюкова не постаили в основу в этом матче? Странно. С ним бы Зенит мог бы и не пропустить и сыграть 3:0

Последний раз редактировалось Севимагор; 14.08.2008 в 04:03.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 17:04   #379
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Потомучто у Анюкова микротравма ребра
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 00:14   #380
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Лахтер прибыл в Питер для завершения переговоров по Аршавину

Матч против "Терека" для Андрея Аршавина вполне может стать последним за "Зенит". Ситуация с его переходом в "Тоттенхэм" должна разрешиться окончательно в самое ближайшее время: либо Аршавина наконец отпускают, либо английский клуб отказывается от приобретения игрока. Специально для решения этого вопроса в Петербург накануне прилетел представитель футболиста Деннис Лахтер, сообщает "Советский спорт".

Лахтер прибыл в аэропорт "Пулково" в десять утра, а потом отправился на встречу с руководством "Зенита". Впрочем, накануне вопрос по Аршавину так и не был решён. Одновременно с аршавинскими возобновились и переговоры по поводу перехода форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова в "МЮ", сумма трансфера может составить около 30 миллионов евро. Если вопрос решится положительно, Аршавин наверняка покинет Питер. "Шпоры" найдут деньги (25–30 миллионов евро), требуемые "Зенитом" за своего лидера.

Адвокат: Анюков сможет помочь в матче с "Шинником"

Защитник "Зенита" Александр Анюков, пропустивший последний матч против "Терека" (3:1) из-за полученного на предыгровой тренировке ушиба рёбер, должен вернуться в строй в самое ближайшее время.

По словам главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, травма несерьёзна. "Травма Александра не слишком серьёзна, и почти наверняка он примет участие в воскресном матче против "Шинника", – приводит слова Адвоката "Спорт-экспресс".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход