RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.06.2008, 15:07   #361
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

А что Дрогба уже в Интере? О_о!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2008, 15:26   #362
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Дортмундская «Боруссия» претендует на Саенко
Новый тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп настаивает на переходе форварда «Нюрнберга» и сборной России Ивана Саенко. Тренер был впечатлен выступлением российского игрока на Евро-2008, где команда Саенко дошла до полуфинала.

«Этот игрок представляет для нас большой интерес. Нам нравится его универсализм», – заявил спортивный менеджер клуба Михаэль Цорк.

Интерес к игроку также проявляют «Кельн», «Айнтрахт» и «Герта». Сам футболист уже рассказал друзьям, что предпочтет «Боруссию» другим вариантам. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона евро.

Трансферные новости «Ливерпуля»

Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс заверил главного тренера Рафу Бенитеса, что у того будет достаточно средств на укрепление команды этим летом. Вполне вероятно, испанскому специалисту удастся осуществить мечту и приобрести Давида Вилью и Давида Сильву. При этом "Ливерпуль" скорее всего покинут Хаби Алонсо, Питер Крауч и Скотт Карсон. На днях клуб отказался принять предложение "Портсмута", готового отдать за Крауча 9 миллионов фунтов. За нападающего "Ливерпуль" намерен выручить не менее 12 миллионов.

Напомним также, что кроме испанцев "Ливерпуль" намеревается заполучить англичанина Гарета Бэрри и дублера для Рейны - Анти Ниеми. Клуб уже покинул норвежец Риисе - защитник теперь будет защищать цвета итальянской "Ромы".

27.06.2008, 11:40

Грузия хотела бы видеть на посту тренера национальной сборной бывшего тренера "Челси" Аврама Гранта (угар!!!!)
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2008, 16:08   #363
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от urok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[b]Грузия хотела бы видеть на посту тренера национальной сборной бывшего тренера "Челси" Аврама Гранта (угар!!!!)
Ему на зарплату не хватит всего годового бюджеа Грузии.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif

Последний раз редактировалось Axel777; 28.06.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2008, 16:46   #364
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ему на зарплату не хватит всего годового бюджеа Грузии.

Добавлено через 1 минуту


Ему на зарплату не хватит всего годового бюджеа Грузии.
Хе грузинцы-лолы,кто поедет в такую страну!!!!хехе
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2008, 20:28   #365
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Хиддинк: разве после этого я могу уехать?

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк пообещал, что останется на посту наставника национальной команды.

"Мы должны гордиться нашими футболистами и тем, как они выступили на турнире. Перед началом турнира нас никто не воспринимал всерьёз — Россия была аутсайдером. Но сначала мы вышли в четвертьфинал, что для многих участников Евро уже считается достижением. А потом вошли в четвёрку сильнейших команд турнира. Могли бы и в финал пробиться, но соперник оказался мудрее, опытнее и мастеровитее. Но ничего страшного — мы им ещё покажем!

Мне безумно нравится, как ко мне здесь относятся болельщики сборной, обычные люди, и я очень проникся тем уважением, которое оказало мне высшее руководство страны. Разве после всего этого я могу уехать?" — сказал Хиддинк.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 28.06.2008 в 21:49.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2008, 00:48   #366
Zheka Мужской

Аватар для Zheka
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 100
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

После отличной игры нашей сборной(можно было и лучше) на Euro 2008 стоимость наших игроков на трансферном рынке увеличилась.И нашими игроками стали интересоватся многие классные клубы!!!
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2008, 01:50   #367
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Аршавин: из игроков сборной России в Европу уеду только я

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин считает, что из игроков сборной России в Европу переедет только он: "Не знаю, сколько будет предложений игрокам сборной России, но перейдёт в европейский клуб только один игрок. Я. Нет, определённости пока нет. Но вероятность моего расставания с российским первенством сейчас очень велика. Дождитесь июля. Думаю, уже в следующем месяце всё станет на свои места".

Аршавин дал общую оценку выступлению России на Евро-2008: "Мы совершенно точно сделали шаг вперёд. Но чтобы достигать более значимого результата, нам нужны новые имена, новые футболисты. Главное достоинство нынешней команды в главном тренере. А главный недостаток в том, что наши головы не способны воспринимать, что мы можем играть в очень хороший футбол. Мы готовы так играть, но не готовы в это верить. Главный тренер заставил нас быть лучше, чем мы есть на самом деле, изменил отношения внутри команды и отношение к команде извне. Вообще-то я ничего особого от Евро-2008 не ждал. У меня была одна задача — играть в футбол. Поэтому для меня этот турнир пошёл в большой плюс. Да и вообще последние полгода получаю от футбола огромное удовольствие.

Форвард рассказал, каково теперь игрокам сборной России будет возвращаться в родной чемпионат: "Я накануне смотрел матч двух "Динамо" — из Москвы и Минска. Как бы нам ни было обидно, мы будем играть в похожий на этот футбол".
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2008, 12:48   #368
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Поклонники самого титулованного английского клуба "Ливерпуля" хотели бы видеть в своей команде Давида Вилью и Андрея Аршавина.

Таковы результаты опроса, проведенного на официальном сайте клуба. На вопрос "Кого из участников Евро-2008 вы хотели бы видеть в "Ливерпуле"? 4669 респондентов выбрало нападающего сборной Испании Давида Вилью. Второе же место занял лидер сборной России Андрей Аршавин, за которого свои голоса отдали 1637 человек. Третий - еще один испанец Давид Сильва (1264), которого наставник "красных" Рафаэль Бенитес собирается приобрести первым.

Одиннадцатое место у еще одного россиянина Романа Павлюченко, за которого свои голоса отдали 123 болельщика "Ливерпуля".
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2008, 13:03   #369
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

я вот так то не понимаю...че аршавин играет лучше чем декку или чем сильва чтоли?))) тогда декку или сильву в зенит))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2008, 13:58   #370
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

если абрамович сказал купить Аршавина вместо Деку то тогда ДА!
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход