RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.07.2008, 21:55   #351
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

"Астон Вилла" приобрела американского вратаря

Английская "Астон Вилла" достигла соглашения о приобретении американского голкипера Брэда Гузана из клуба МЛС "Чивас". Срок контракта и сумма сделки не разглашаются.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2008, 01:07   #352
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

"Тоттенхэм" заинтересовался нападающим "Блэкберна"

Руководство "Тоттенхэма" намерено приобрести нападающего "Блэкберна" Роке Санта Круза. Тренерский штаб "шпор" видит в нём замену болгарскому форварду Димитару Бербатову, который в ближайшем будущем наверняка пополнит ряды "Манчестер Юнайтед", сообщает издание Daily Mail. Напомним, что манкунианцы уже в течение года пытаются приобрести болгарского нападающего.

"Манчестер Сити" сделал предложение о покупке Роналдиньо

Руководство "Манчестер Сити" близко к приобретению полузащитника "Барселоны" Роналдиньо. В воскресенье вечером "горожане" после долгих переговоров предложили сине-гранатовым компенсацию в размере Ј 22 млн. Бразильцу будет предложен четырёхлетний контракт с заработной платой, которая сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в Англии, сообщает издание The Times. Сам Роналдиньо должен прибыть в Барселону в понедельник, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Отметим, что конкурентом "Манчестер Сити" является "Милан". "Россонери" готовы предложить за хавбека лишь Ј 11 млн. Правда, сам Роналдиньо склоняется к переезду именно в Италию.

"Тоттенхэм" сохранил интерес к Павлюченко

На субботнем матче "Спартак" – ЦСКА в Лужниках присутствовал спортивный директор английского "Тоттенхэма" Дамиан Комолли, который наблюдал за действиями 26-летнего нападающего "Спартака" Романа Павлюченко. После игры Комолли встретился с агентом футболиста Олегом Артёмовым и подтвердил интерес "Тоттенхэма" к форварду сборной России, даже несмотря на поражение "Спартака" со счётом 1:5, сообщает "Спорт-экспресс".

"Тоттенхэм" предложит Ј 18 млн за трансфер Аршавина

Лондонский "Тоттенхэм" готов предложить питерскому "Зениту" Ј 18 млн за плеймейкера команды Андрея Аршавина, информирует Mail on Sunday. Учитывая возможный уход форварда Димитара Бербатова в "Манчестер Юнайтед" и Робби Кина в "Ливерпуль", наставник Хуанде Рамос намерен усилить атакующую линию команды. Представители англичан намерены посетить Санкт-Петербург на следующей неделе, чтобы обсудить возможность трансфера лидера российской сборной. Спортивный директор "шпор" Дамиен Комолли надеется, что зарплата в Ј 80 тыс. в неделю (более Ј 4 млн в год) удовлетворит амбиции капитана "Зенита".

"Ньюкасл" намерен сократить зарплату Оуэна

Представители нападающего "Ньюкасла" Майкла Оуэна начнут переговоры с руководством английского клуба относительно подписания нового соглашения на улучшенных условиях. Нынешний контракт 28-летнего футболиста, в соответствии с которым он получает Ј 110 тыс. в неделю, истекает через год. Однако политика руководства клуба направлена на снижение заработной платы большинства игроков. По информации Daily Mail, Оуэн получил предложение заключить новый договор, по которому он будет получать лишь Ј 80 тыс. в неделю. В начале следующей недели его агент проведёт встречу с владельцем команды Майком Эшли, чтобы обозначить приоритеты своего клиента.

В случае если стороны не договорятся, Оуэн сможет покинуть "Ньюкасл" по окончании нынешнего сезона.

"Интер" готов отдать Адриано взамен на Лэмпарда

Руководство "Интера" нашло новый способ заполучить в свои ряды полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. По сообщениям бразильского издания O Globo, итальянский клуб намерен предложить компенсацию в размере Ј 10 млн, а также уступить "аристократам" нападающего Адриано, на переход которого уже согласился главный тренер лондонского клуба Луис Филипе Сколари. Как информирует источник, клубы уже пришли к предварительному соглашению и в самом ближайшем времени подпишут соответствующие документы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нерадзурри предлагают за трансфер Лэмпарда всего Ј 8 млн.

Прокуратура займётся случаями коррупции в английском футболе

Английские детективы, на протяжении двух лет расследующие случаи коррупции в британском футболе, направили полученные материалы в прокуратуру, сообщает Guardian. В материалах упоминаются фамилии наставника "Портсмута" Гарри Рэднаппа и исполнительного директора клуба Питера Стори, президента "Лестер Сити" Милана Мандарича и самой влиятельной женщины английского футбола и директора "Бирмингем Сити" Кэри Брэди, а также футболиста Амди Файе. Целью расследования стал поиск случаев коррупции футбольных лиц при заключении трансферов игроков и выплат агентам футболистов вознаграждения.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:58   #353
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

"МЮ" готов выложить за Бербатова 35 миллионов евро

"Манчестер Юнайтед" готов выплатить "Тоттенхэму" за нападающего Димитара Берабтова 35 миллионов евро, сообщает британская газета Evening Standard. Сначала "МЮ" предлагал за болгарина 25, а затем и 31 миллион евро.

В настоящий момент Бербатову остается лишь поставить под контрактом свою подпись. Если сделка не состоится, то "МЮ" готов рассмотреть вместо него кандидатуру форварда "Блэкберна" Роки Санта
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 19:26   #354
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Тренер "Челси" Луис Филипе Сколари заявил, что после предсезонных сборов, а также поездок на коммерческие турниры в Россию, Китай и Малайзию, он сократит число своих подопечных с 30 до 25, сообщает The Times. Под угрозой находится, в частности, Шон Райт-Филипс, который сам не раз говорил о том, что хочет перейти в какой-нибудь английский клуб-середняк, чтобы начать все заново. Предполагается, что в зоне риска также находятся Клаудио Писарро, Джулиано Белетти, Таль Бен-Хаим и Андрей Шевченко. При этом Сколари хочет обновить ряды "синих" и купить пару футболистов мирового класса - Робинью или Франка Рибери. В планах Сколари значится продление контрактов с Баллаком, Чехом и Рикардо Карвалью.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 01:41   #355
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

полностью поддерживаю Сколари
да и тем кто в так называемом списке непрочь сидеть из-за бабок на лавке,а лучше реально играть в каком-нить клубе-серяднечке,как хочет того Райт-Филипс
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:31   #356
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Чех продлил контракт с "Челси"

Голкипер лондонского "Челси" Петер Чех продлил контракт с "аристократами" до 2013 года, сообщает официальный сайт клуба.

- Это большая честь для меня играть за такой клуб, как "Челси", – отметил Чех. – Я действительно счастлив, что продолжу карьеру в команде, которая стала для меня по-настоящему родной.

Напомним, что Чех перебрался в Лондон в 2004 году из французского "Ренна". За это время он провел за "Челси" 166 матчей, отыграв 90 встреч на "ноль". В составе "Синих" Чех завоевал два титула чемпиона Англии, один Кубок страны, два Кубка лиги и один Суперкубок Англии.

В сезоне 2005/2006 УЕФА признавал Чеха самым полезным вратарем. А в 2005 году Международная федерация футбольной истории и статистики назвала его лучшим голкипером года.

Урааа!!

Добавлено через 7 минут
Анри признан лучшим игроком в истории "Арсенала"

Болельщики лондонского "Арсенала" признали нападающего Тьерри Анри лучшим игроком команды за всю историю клуба.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.

Последний раз редактировалось Valey; 21.07.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 22:06   #357
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Эссьен продлил контракт с "Челси

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен на один сезон продлил контракт с лондонским клубом. Таким образом, ганский легионер будет выступать за синих как минимум до 2013 года, сообщает SW. Добавим, что в "Челси" Эссьен перешёл из "Лиона" в 2006 году. В 91 матче за лондонцев хавбек забил 10 голов.

Добавлено через 19 часов 26 минут
Чех останется в "Челси" до 2013 года

Голкипер "Челси" Петр Чех подписал новый контракт с лондонским клубом. По условиям нового соглашения, чех будет защищать цвета "Челси" до 2013 года.

"Для меня большая честь играть в таком клубе, как "Челси". Поэтому я очень рад, что продлил контракт. Этот клуб занял часть моего сердца, и не только из-за партнёров по команде, сотрудников клуба, но в том числе и из-за болельщиков", — приводит слова Чеха издание ВВС.

Кеньон: "Челси" не собирается покупать Кака

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон опроверг слухи, появившиеся в итальянской прессе о том, что его клуб намерен приобрести полузащитника "Милана" Кака и что соответствующее предложение уже было сделано.

"Мы не делали никаких предложений о покупке Кака. Я читал подобные слухи в прессе, но "Милан" дал нам ясно понять, что бразилец не продаётся. И по этой причине мы даже не пытались его приобрести", — приводит слова Кеньона издание The Guardian.
"Чемпионат.ру"

Венгер: уверен, что Адебайор останется в "Арсенале"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в понедельник встретится с нападающим Эммануэлем Адебайором, который заявил о своём желании покинуть клуб. Единственным, что способно удержать его в Лондоне, может стать увеличение заработной платы. Добавим, что сейчас Адебайор зарабатывает Ј 35 тыс. в неделю.

"Я всегда борюсь за то, чтобы наши футболисты получали высокую зарплату. Но и они должны осознавать, что у нас есть определённая структура, и мы строго её придерживаемся. Сейчас я поставил себе задачу удержать Адебайора и уверен, что мне это удастся", — приводит слова Венгера издание The Guardian.

Эмертон продлил контракт с "Блэкберном"

Австралийский полузащитник Бретт Эмертон подписал с "Блэкберном" новый контракт, срок которого рассчитан на четыре года, сообщает Sky Sports. После перехода в "Блэкберн" из "Фейеноорда" Эмертон стал одним из ключевых игроков клуба, за пять лет сыграв более 200 матчей.

"Мы счастливы, что нам удалось заключить новое соглашение с Эмертоном, который прекрасно проявил себя в составе "Блэкберна", — заявил президент клуба Джон Уильямс.

Крауч: Райт-Филлипс усилил бы "Портсмут"

Нападающий "Портсмута" Питер Крауч поделился своим мнением о возможном переходе в стан "помпи" полузащитника "Челси" Шона Райта-Филлипса. По информации английской прессы, 26-летний хавбек может пополнить состав "Портсмута" за Ј 10 млн.

"Шон — замечательный игрок. Если "Портсмуту" удастся его заполучить, это будет хорошее усиление для команды", — приводит слова Крауча ВВС Sports.

Воронин: ни о каких переходах не думаю

Нападающий английского "Ливерпуля" Андрей Воронин прокомментировал "Спорт-Экспресс в Украине" появившиеся на днях слухи о его возможном переходе в немецкий "Гамбург".

"Ко мне подошёл Джеррард, прочитавший эту информацию в газетах, и спросил: ты что, собираешься в "Гамбург"? Потом и я нашёл эту, с позволения сказать, "новость" в телетексте одного из немецких каналов. Признаться, удивился. Существует ли интерес со стороны "Гамбурга", не знаю. Я же, честно говоря, ни о каких переходах не думаю", — рассказал Воронин.

Кроме того, слухи прокомментировал и агент Воронина Андрей Головаш. "Не скрываю, что интерес к Воронину существует. В последнее время со мной на связь выходили несколько клубов, демонстрировавших серьёзные намерения в отношении Воронина. Но всё это было не более чем разговорами. В настоящий момент мы не ведём переговоров о переходе Андрея. Я общался с руководством "Ливерпуля", они тоже подтвердили: расставание с Ворониным не входит в их планы. Тем более странно выглядят появившиеся в прессе заявления об уже чуть ли не состоявшемся переходе футболиста", — рассказал Головаш.

"Сандерленд" намерен приобрести четырёх игроков "Тоттенхэма"

Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин надеется, что клубу удастся приобрести четырёх футболистов "Тоттенхэма" — Юнеса Кабула, Паскаля Шимбонду, Стида Мальбранка и Теему Тайнио. Со всеми игроками ирландский специалист встречался в воскресенье.

"Я общался с этими футболистами, и они не против перехода в наш клуб. Осталось согласовать условия переходов с "Тоттенхэмом". Надеюсь, это не займёт много времени", — приводит слова Кина Sky Sports.

Адебайор приступил к тренировкам в "Арсенале"

В понедельник нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор приступил к тренировкам наряду с другими футболистами клуба, принимавшими участие в играх своей сборной, сообщает Setanta Sports.

Напомним, что тоголезский форвард выразил желание покинуть "Арсенал", если ему не будет предложен новый контракт с улучшенными условиями. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер отметил, что не собирается повышать Адебайору заработную плату, однако уверил, что предпримет всё, чтобы удержать нападающего в команде.

Капитаном "Бирмингема" назначен Карсли

Обязанности капитана "Бирмингема" в отсутствие травмированного Дэмьена Джонсона будет выполнять Ли Карсли, пришедший в команду этим летом из "Эвертона".

"Карсли начнёт сезон в роли капитана, так как Джонсон выбыл на неопределённый срок. Ли пришёл в команду недавно, но я уже заметил его лидерские качества. Кроме того, он достаточно опытный футболист. Мне кажется, он из тех людей, что ведут за собой остальных", — цитирует Sky Sports наставника "Бирмингема" Алекса Маклиша.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 22.07.2008 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 13:06   #358
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Жилберто Силва нуждался в игровой практике

Бывший полузащитник "Арсенала" бразилец Жилберто Силва объяснил свой переход из лондонского клуба в греческий "Панатинаикос" желанием постоянно выходить на поле.

- Не уверен, был бы у меня шанс много играть в предстоящем сезоне, а в Греции у меня точно будет такая возможность, - признался 31-летний футболист в интервью Arsenal TV.

Напомним, что Жилберто Силва подписал контракт с "канонирами" в 2002 году, а имя себе сделал чуть ранее на чемпионате мира в Японии и Корее.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 16:06   #359
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Та к у него возврост уже не тот .Пора бутцы на гвоздик ему.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 16:37   #360
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

ты хоть думешь нет че пишешь...31 год всего... еще пару лет точно играть может
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход