RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Лига Чемпионов И Лига Европы
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.04.2008, 13:52   #331
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

зенит отлично сыграл!!! Особенно понравился Малафеев-пенальти взял
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 14:15   #332
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Зенит-молорики,а Лусио прям как Рисе себе башкой закрутил))))
Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Особенно понравился Малафеев-пенальти взял
Малафеев хорошо отыграл матч,сколько он ударов отбил,только лишь от Швайнштайгера,пеналти взял,ваще супер!!!Было тупо смотреть повтор пенальти,т.к команда не верила на мой взгляд,что Малафеев вытащит мяч,вся команда Зенита,кроме 1-2 игроков,тупо стояла на линии штрафной,и смотрела как Ребери добивает мяч!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 14:40   #333
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Хм, вот меня забавляет, то, что все обычно говорят: "ИМХО, раз в гостях вничью сыграли, значит дома победят 100%" - отнуть это нетак, сколько раз дома проигрывали команды, а в гостях крушили и рвали. Я это к чему: У Барселону есть все шансы, им стоит собраться с силами и играть в ту игру, к которой она привыкла. Но и МЮ не будет просто так сдаваться. Моё мнение - шансы 50х50, ибо оба клуба стоят друг друга. И точ то на Ноу Камп была ничья это ровным счетом ничего не значит
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 14:52   #334
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

У Баварии почти все атаки срывал Тимощук, без него Зениту было б трудна продержаться
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 15:30   #335
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Форварду "Баварии" Мирославу Клозе в матче с "Зенитом" сломали нос

Мюнхенская "Бавария" рискует лишиться Оливера Кана и Мирослава Клозе в преддверии ответной полуфинальной дуэли Кубка УЕФА с " Зенитом ". Оба футболиста получили травмы в первом матче с чемпионами России. Кан попросил замену на 67-й минуте в связи с защемлением нерва, а Клозе сломал нос, но доиграл встречу до конца. "Кан будет лечиться у доктора Мюллера-Вольфарта. У Клозе перелом носа - тоже самое недавно было у ван Боммеля", - цитирует тренера "Баварии" Оттмара Хитцфельда официальный сайт УЕФА.
Отметим, что "Зенит" в ответной игре недосчитается сразу трех игроков, выходивших на поле в первой игре. Это - защитники Фернандо Риксен и Радек Ширл , а также лидер атак "Зенита" Андрей Аршавин .
Напомним, что первый матч между "Баварией" и "Зенитом" завершился вничью - 1:1. На 18-й минуте французский легионер "Баварии" Франк Рибери вывел свою команду вперед, однако за полчаса до конца матча "Зениту" удалось восстановить равновесие в счете. Защитник немецкой команды Лусиу головой срезал мяч в собственные ворота.
В ответном поединке, который пройдет 1 мая в Санкт-Петербурге, нулевая ничья выведет "Зенит" в финал кубка УЕФА.

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 25.04.2008 в 15:32.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 15:30   #336
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Подольски: "Тяжело, но возможно"

После сыгранного вничью (1:1) первого матча полуфинала Кубка УЕФА против "Зенита" форвард мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски заявил следующее:
"Теперь мы должны будем забивать гол в ответной встрече. Это тяжело, но возможно. Мы показали отличную игру. К сожалению, мы пропустили гол, а не забили на контратаке второй. Тогда счет мог бы быть 2:0. Мы не должны бояться, так как мы - лучшая команда, но надо доказать это на деле", - цитирует его слова пресс-служба клуба.

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 15:31   #337
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Уолтер Смит: "Мы сможем победить в гостях"

Главный тренер "Рейнджерс" Уолтер Смит уверен, что результативная игра на выезде поможет его подопечным одолеть "Фиорентину" и выйти в финал Кубка УЕФА. В домашнем полуфинальном поединке с представителем серии А шотландцы вновь отстояли свои ворота в неприкосновенности.
"У каждой из команд было несколько голевых моментов, - сказал специалист на послематчевой пресс-конференции. - "Фиорентина" доказала, что является серьезным соперником, и нам пришлось очень непросто. Благодарю своих подопечных за то, что ни в чем не уступили оппоненту. Перед ответным поединком мы оказались в ситуации, в которой уже находились по ходу нынешнего турнира. Мы уже побеждали в гостях, и я надеюсь, что нам удастся сделать это снова".
"Считаю, что мы не позволили "Фиорентине" развернуться, хотя мне бы хотелось, чтобы мы чаще владели мячом. Мне кажется, что в еврокубках у вас всегда есть хорошие шансы, если не пропускать дома. К тому же, у нас очень хорошо сыграл вратарь", - приводит слова Смита пресс-служба УЕФА.

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 25.04.2008 в 15:34.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 15:34   #338
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Чезаре Пранделли: "Не смогли переиграть плотную оборону"

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли после первого полуфинального матча Кубка УЕФА против "Рейнджерс" похвалил своих подопечных и сказал, что судьба противостояния может решится даже в послематчевых пенальти.
"Считаю, что за свою игру мы заслуживаем похвалы, - цитирует итальянского наставника официальный сайт УЕФА. - Сегодня мы словно натолкнулись на стену. Конечно, в следующий четверг мы постараемся добиться приемлемого результата. Пока еще ничего не решено, шансы абсолютно равны, и победитель может быть определен даже в серии пенальти. Меня не беспокоит то, что сегодня мы создали не так много острых моментов. Нам противостояла команда, которая очень плотно действовала в обороне".

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 15:35   #339
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Оттмар Хитцфельд: Не могу быть доволен результатом

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд после первого полуфинального матча Кубка УЕФА против "Зенита" (1:1) прокомментировал исход встречи на пресс-конференции.
"Конечно, я не могу быть доволен результатом. Мы здорово играли в первом тайме, но не смогли забить второй мяч. После перерыва мы действовали гораздо хуже и постоянно проигрывали единоборства. "Зенит" разыгрался и почувствовал уверенность. Очевидно, что в составе соперника есть хорошие футболисты. Они специализируется на быстрых контратаках, с которыми мы часто не справлялись.
К сожалению, Лусио срезал мяч в собственные ворота после атаки "Зенита" по левому флангу. После этого у нас были прекрасные голевые моменты, но в то же время нам очень повезло в эпизоде, когда Зе Роберто вынес мяч с "ленточки". Теперь у обеих команд одинаковые шансы на выход в следующую стадию. И все же я остаюсь оптимистом, так как на выезде мы играем не хуже, чем дома"

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2008, 16:58   #340
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Зенит молодцы покозали хорошую игру
Ждем ответного матча!!!
marek вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход