RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.04.2008, 17:12   #331
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль, который получил повреждение во время разминки перед матчем второго тура российской Премьер-Лиги с "Томью", приступил к тренировкам. Во вторник вечером он вернулся в Москву из Австрии, а в среду уже работал в общей группе, но с небольшими ограничениями.

Что касается травмированного полузащитника Радослава Ковача, то его восстановление проходит по плану под присмотром врачей. Из Праги в Москву чешский спортсмен должен вернуться 10 апреля, сообщает официальный сайт красно-белых.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 19:02   #332
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Спартак" оштрафован на 100 тысяч рублей

Во вторник состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
"Химки" — "Спартак"

1. За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Химки" и ФК "Спартак" на 10 тысяч рублей каждый.
2. За неподобающее поведение команды (шесть жёлтых карточек и более) оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 20:49   #333
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

че то мало как то 10 тысяч рублей за бросание предметов...я думаю за это нужно на много больше штрафовать все клубы чтобы боролись с этим
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 12:32   #334
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов признал, что в связи с эпидемией травм линия защиты в матче против "Амкара" претерпит изменение. "Возможно, нам придётся перекроить линию обороны", – приводит слова наставника "Советский спорт".

В матче с пермяками точно не сыграет немецкий защитник Малик Фатхи, получивший травму во встрече с подмосковными "Химками" (3:3). Под вопросом и участие Иранека, который отсутствовал на последней тренировке. Наставник красно-белых ещё не знает точного диагноза, возможно, это всего лишь простуда: "Выясняем. Хотелось бы, чтобы оказалась простуда".
Тем временем "Спартак" наигрывает схему, в которой центральная зона защиты отведена литовцу Дедуре и белорусу Филиппенко, слева – Иванов, справа – Паршивлюк.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 12:36   #335
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1. За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Химки" и ФК "Спартак" на 10 тысяч рублей каждый.
Так чё им ещё делать если судья п..дор!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 13:25   #336
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Под вопросом и участие Иранека
Шишкин, Йеранек, Штранцль, Ковач, Фатхи... кто следующий? Ппц идём на рекорд-начало чемпионата, а у нас уже 5 основных защей(Шиш. с натяжкой) в лазарете
Ужос.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 13:45   #337
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что поведение Веллитона и Моцарта в матче 3-го тура чемпионата России с "Химками" не останется незамеченным.

"Не думайте, что в команде их плохое поведение остаётся незамеченным. После "Химок" с Веллитоном поговорили строго. Моцарт – взрослый человек, сам всё понимает. Но, кажется, бразильцы не до конца осознают, что у нас можно, а что нельзя. Они южные люди, с особым темпераментом и воспитанием. Поэтому, случается, превышают меру дозволенности. Клубный переводчик Георгий Чавдарь – добрейшей души человек, и это не всегда хорошо. Наши требования и пожелания бразильцам он доносит в мягких выражениях, жалеет их. И бразильцы думают так: покричали в команде, понервничали, ну и ладно.

Егоров хвалил Моцарта за знание русского? Игорь преувеличивает. Не думаю, что Моцарт способен связно изъясняться. Он всё понимает, но набор используемых слов остаётся минимальным. А Веллитон, кажется, вообще глухонемой. Кивает, улыбается, показывает большой палец — вот и всё общение. Через Георгия иногда делится какими-то мыслями. Я не считаю это нормой. Скоро год, как Веллитон в России, надо бы уже налаживать контакт. Это не только в его интересах, но и в командных! Вспоминаю Луиса Робсона, игравшего в "Спартаке" десяток лет назад. Человек обсуждал с нами любые темы, пусть и допускал забавные ошибки", — подчеркнул игрок.

Титов прокомментировал посыл болельщика команды: "Как бы вас Федун не переклевал…": "Понимаю посыл. Когда очков мало, растёт армия недовольных. Но, думаю, значительные изменения нам не грозят, хоть уровень отдачи некоторых игроков не устраивает руководителей клуба. Как только мы наберём побольше очков, настроение у прессы и болельщиков резко поменяется. Я в "Спартаке" уже не раз это проходил. Есть надежда, что в ближайших матчах мы возьмём своё по максимуму, всё-таки календарь у нас не самый трудный. Попомните моё слово: вы нас ещё похвалите".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 02:08   #338
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Молодёжный состав "Спартака" обыграл резерв "Амкара"

В рамках четвёртого тура молодёжного первенства чемпионата России "Крылья Советов" выиграли у "Луч-Энергии", "Спартак-Нальчик" обыграл "Динамо", московский "Спартак" разгромил "Амкар", а ярославский "Шинник" одержал победу над "Зенитом".

"Спартак" — "Амкар" — 4:1

Добавлено через 30 секунд
Дедура: в команде чувствуется какая-то напряжённость

Защитник "Спартака" Игнас Дедура высказал своё мнение о пермском "Амкаре", с которым клубу предстоит сыграть в 4-м туре чемпионата России.

"Впечатление "Амкар" производит хорошее. Игра команды отлажена, подчинена строгой дисциплине. Насколько мне известно, пермяки придерживаются схемы 4-4-2. В общем, добротный коллектив, который по праву занимает высокое место в таблице. Уже сейчас понятно, что их будет тяжело победить. Но других вариантов у нас нет.

Сейчас вижу только один рецепт: надо играть в свою игру, попытаться диктовать волю сопернику. Будем комбинировать на поле, использовать забегания. Ещё какие-то нюансы нам сообщит на установке перед игрой главный тренер.

В команде чувствуется какая-то напряжённость. Надо одержать уверенную победу, тогда всё встанет на свои места", — считает Дедура.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 06.04.2008 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 21:59   #339
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Товарищи болельщики когда уже народная команда заиграет??? Посмотрел тайм на второй сил нехватило только слушал!!!!! Мне лично непонятно когда при счете 1-0 выпускают Сабитотова что Черчесов хочет ужержать счет против Амкара у себя дома это что такое вообще!! Если с Амкаром( при всем уважении) пытаются сохранить счет то что можно говорить вообще непонятна даная замена!!!! В который раз уже у меня Черчесов вызывает только негативные эмоции!!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 22:06   #340
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

После 1 тайма тоже были негативные эмоции, Майдана не знай что делал, но во 2 же они оживились, заиграли, забегали, стали появляться моменты, после гола тоже были моменты жаль Веллитон не забил, как обычно концовку провалили, надо было подержать мяч, покатать друг-другу, но они бежали сломя голову в нападение вот и получили контрвыпад. Да! мяч пропустили, хотя это только мое мнение, но когда мяч забивал Амкар, то их нападающий вроде отмахнулся от Штранцля.
P.S. Как я думаю в центре не хватило Моцарта, а на месте Ковальчука или Майданы
не хватает Калиниченко. ИМХО.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход