RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.06.2008, 22:08   #311
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ух, Барса закупается
А так же ещё и продаёться Деку, Роналдиньо....Это'О
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 13:31   #312
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Деку уже вроде в Челси. где то читал. А если у МЮ Роналду уйдёт, Покупаем у Барсы Это О и Роналдиньо

От МОДЕРА: ведь можно было обойтись и без этого слова
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Маximus; 22.06.2008 в 15:55.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 14:39   #313
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Логично, но они не пойдут в МЮ
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 20:24   #314
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

«Болонья» интересуется Павлюченко
Итальянская «Болонья» готова предложить российскому форварду «Спартака» Роману Павлюченко серьезный контракт. Стоимость спартаковца оценивается в 7 миллионов евро.

Интерес к Павлюченко проявляют также такие команды как «Барселона» и «Челси», однако «Болонья» имеет перед ними одно преимущество, заставляющее рассматривать этот итальянский клуб как серьезного конкурента в борьбе за контракт с российской звездой. В «Болонью», призванную решать серьезные задачи в серии «А», вложили деньги американские инвесторы, и сейчас руководство итальянского клуба намерен собрать под свои знамена боеспособный коллектив и готово подписывать долгосрочные контракты с перспективными игроками, к числу которых относит и Павлюченко.


Сарсания: Стоимость Аршавина увеличилась

Советник президента «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным уходом Андрея Аршавина из петербургского клуба.

«После вчерашней игры никаких предложений нам не поступало. Вполне возможно, что они появятся, но чуть позже. Я слышал о том, что Андреем интересуется «Ньюкасл» и «Манчестер Сити», но ничего конкретного по этому поводу сказать нельзя.

На мой взгляд, после двух матчей, которые Аршавин провел за сборную на Евро-2008, его трансферная стоимость должна увеличиться. Но не нужно забывать, что такие вопросы в конечном счете решают между собой клубы, которые договариваются о переходе футболиста», – сказал Сарсания.
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 23:13   #315
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

чё-то я про такие клубы ваще не слышал Ну а 7млн за Павлюченко - это ничтожно мало
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 00:20   #316
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Кристиано Роналдо считает, что заслужил своей игрой за «МЮ» право на осуществление своей мечты играть за мадридский «Реал»,- сообщает News of the World.

«Кристиано сделает попытку обратиться к «Юнайтед» с утверждением, что он заслужил возможность осуществить свою мечту играть за мадридский «Реал». Он попытается убедить их в том, что лояльность, которую он продемонстрировал по отношению к клубу, уровень проведенных им матчей и трофеи, которых он выиграл с «Юнайтед» более чем достаточно, дают ему право покинуть команду. Кристиано не хочет уходить со скандалом. Он хочет остаться в хороших отношениях с «Манчестер Юнайтед»,- сообщил источник близкий к португальцу.

Но попытки Роналдо убедить клуб в его уходе, скорее всего, будут проигнорированы «красными дьяволами». Босс «Юнайтед» отдыхает на юге Франции и не вернется в Англию до 30 июня. Судя по всему, он не намерен прерывать свой отпуск для обсуждения с Роналдо его будущего.

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл также находится в отпуске, и это значит, что никто в ближайшее время не будет вести переговоры с «Реалом», если испанцы захотят вести диалог о трансфере Роналдо стоимостью 75 миллионов фунтов.

Однако, жесткая борьба вокруг трансфера Роналдо в мадридский «Реал» грозит помешать нормальной подготовке команды к новому сезону.

Если Роналдо будет настаивать на своем уходе, клуб может потребовать от него письменной просьбы о выставлении на трансфер. Клуб также попросит футболиста объяснить болельщикам причину своего ухода из команды.

Фергюсон по-прежнему надеется, что как только Роналдо вернется в Каррингтон для предсезонной подготовки, он сможет убедить португальца остаться в команде. Однако, Роналдо может не поверить обещаниям, что если он останется на «Олд Траффорд» еще на сезон, то клуб не будет препятствовать его уходу в Мадрид следующим летом.


Падонак...
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 00:23   #317
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Вилья не «покраснеет»



Лидирующий в списке бомбардиров текущего чемпионата Европы испанец Давид Вилья не входит в сферу интересов Красных.

Нападающий «Валенсии» сам попытался положить конец спекуляциям на сей счёт.

Масла в огонь сплетен подлило высказывание, якобы принадлежащее самому игроку, в соответствии с которым он заявил, что восхищён игрой «Челси» и «Ливерпуля».

Но сам испанец опроверг эту информацию.

«Я слышал о том, что мне приписываются высказывания, в соответствии с которыми я намерен перебраться в «Ливерпуль» или «Челси»».

«Но уверяю вас, ничего подобного я не говорил. Мой клуб не намерен расставаться со мной. Я же в данный момент, полностью сконцентрирован на Чемпионате Европы».

«Насколько мне известно, никто из представителей «Ливерпуля» не связывался с «Валенсией» или с моим агентом, в любом случае в данный момент все мои мысли исключительно о победе в текущем турнире. Не понимаю, для чего людям приписывать мне то чего я не говорил».

«Я всегда повторял, что никто в «Валенсии» не говорил, что клуб собирается продать меня. В любом случае, в данный момент меня это абсолютно не беспокоит».

«Моя текущая задача — хорошо выступить на европейском чемпионате».

Судя по всему, тренер Рафа Бенитес не ищет усиления для своей команды на Месталье.

В случае возможного ухода Крауча (несмотря на то, что пока не поступало официального предложения от «Портсмута»), Бенитесу придётся подыскать замену нападающему.

Но он не собирается делать «Валенсии» предложения о покупке Вильи.

Слухи о возможном переезде игрока валенсийцев на Энфилд обрели новое дыхание после того как звезда Местальи заявила, что все испанцы «Ливерпуля» являются его близкими друзьями.

После того, как он принёс испанцам победу на последней минуте матча с командой Швеции, Вилья сказал: «Первым меня поздравил мой лучший друг Пепе Рейна. Он быстрее всех подбежал ко мне, между прочим он всегда отмечает забитые мячи очень бурно. Он буквально живёт игрой».

«А после своего хет-трика в матче с Россией, он сказал: «Я даже палец сломал, отмечая с Торресом, забитый нами первый гол. А с Рейной мы столкнулись лбами когда обнимались. Однако, довольно опасное занятие отмечать забитые мячи».

«Но как же хорошо, что у нас есть Пепе и Шаби. Я не говорю по-английски, и ребята подошли к арбитру матча и объяснили ему, что я бы хотел сохранить у себя мяч, который трижды послал в сетку».

«Он не отдавал его мне, объясняя тем, что не имеет права. Но в конечном счёте всё-таки отдал».

«Я очень рад выступать вместе с Фернандо. В отличие от выступлений в «Валенсии», в сборной мне играется проще, защитникам соперника зачастую приходится думать, как нейтрализовать нас обоих, что конечно же, облегчает мне задачу».

«Первый гол россиянам полностью «на совести» Фернандо — он сделал почти всё, а в конце выложил мне мяч, как на блюдечке».

«Во втором случае он очень грамотно увёл защитника, что позволило Иньесте сделать передачу мне на ход. Именно поэтому, я помчался к скамейке, после того как забил третий мяч. Мне хотелось отметить его с Фернандо».

Как бы то ни было, нам бы хотелось увидеть эту пару вместе на поле Энфилда.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 00:24   #318
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Наставник «Челси» Луис Филипе Сколари заявил в интервью The People, что «Юнайтед» не удастся повлиять на решение Роналдо перейти в мадридский «Реал».

«Вам никогда не сломить Кристиано Роналдо - это самый решительный человек в футболе. Я хорошо знаю Кристиано, и мне известно, что это такой человек, который без сомнений будет держать себя в руках в последующие несколько недель».

«Люди должны понять, что Кристиано становится только сильнее, пройдя через все трудностями и слухи, которые его окружают. Я никогда не знал человека с более сильным характером, чем у него».

«То, что произошло с ним на чемпионате мира 2006 года в четвертьфинальном матче со сборной Англии, сломало бы любого игрока, но только не Кристиано. И то, что происходит вокруг него из-за неопределенности с его будущим, никак на него не повлияло, я знаю это, потому что общался с ним.

"Он очень силен в психологическом плане и держит свою судьбу в собственных руках, поэтому «Манчестер Юнайтед» не сможет ему помешать»,- заявил Сколари.

С*ка, Челси уже обработало ему мозги.
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 01:44   #319
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Нада было Ферги его выгнать из М.Ю. после ЧМ и случая с Руни! Посмотрел бы я на него сейчас! Уверен, что был просто хорошим игроком, а не лучшим, каким его сделал М.Ю.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2008, 15:39   #320
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Реал" не собирается платить за Роналду огромные деньги
Мадридский "Реал" отказался платить за Криштиану Роналду огромные деньги.

"Мы никогда не заплатим за одного игрока 80 миллионов фунтов. Нас очень радует заявление игрока. Но это зависит не от его слов, всё зависит от "Юнайтед". Проблема вовсе не в Роналду, они не хотят его продавать. Англичане сами должны сделать первый шаг. Последнее слово принадлежит "Манчестер Юнайтед", - сказал президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон.

Между тем, обнаружился интересный пункт в правилах ФИФА, по которому "Юнайтед" не сможет усадить португальца совсем уж в глубокий запас, нежели позволить ему перейти ему в стан чемпионов Испании.

Согласно пункту 4 кодекса ФИФА по контрактам и трансферам игроков "профессиональный игрок, который в течение сезона провел менее 10 процентов матчей, в которых принимал участие его клуб, может досрочно расторгнуть свой контракт по спортивным причинам".

Данный пункт правил ФИФА дает серьезное преимущество 23-летнему Роналдо в борьбе за право покинуть "Манчестер Юнай
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход