RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как завоевать сердце девушки
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.06.2008, 16:54   #301
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

куле тут вкуривать, я для себя уяснил что это такое, мне это нах не надо
  Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 16:58   #302
Лешко

Аватар для Лешко
 
Где я ?
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 27
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

О_о,быстро работаете...вкурите главным образом для Morg@ni,раз уж он такой пикапоненависитник...я не говорю что прямо ниибаццо пикапер,я себя таковым и не считаю,просто в свое время познакомился с этим делом,вот и пишу что не обязательно пикап это только ради секса...сцыль на книжку есть,читай(те)
__________________
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 17:00   #303
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

ИМХо это нужно тем людям, которые не могут нормально общатся с девушками, и оин этим пикапом хотят перепрыгнуть этот барьер, хз, лично я считаю, что лучше самому пытатся и найти нужную струю общения
  Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 17:07   #304
Лешко

Аватар для Лешко
 
Где я ?
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 27
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от PVO 555 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ИМХо это нужно тем людям, которые не могут нормально общатся с девушками, и оин этим пикапом хотят перепрыгнуть этот барьер, хз, лично я считаю, что лучше самому пытатся и найти нужную струю общения
В твоем понимании пикап это как машина или деньги,типа вот я знаю пикап и теперь могу знакомиться с девушками...ты видимо просто слышал про него от других,или почитал открывашки с форумов...скачай себе книжку Лесли,прочитай..потом и поговорим - счас бесполезно
__________________
Лешко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 17:08   #305
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

полистал я книжку, поугорал децл, так то пикап создавался как платные курсы, на которых наваривались, и лишь потом пошли эти книги и босоты пикаперов мега-гуру ёпта)))
  Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 18:09   #306
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

читайте...

Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.

Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.
Пауло Коэльо
"На берегу реки Рио-Пьедра села я и заплакала"
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 00:01   #307
FessLaeda Мужской

Аватар для FessLaeda
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 105
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от PVO 555 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1 поэтому все книги по типу пикаперских не имеют никакого смысла
Ну...это что-то вроде психологического тренинга, помогающего преодолеть неуверенность в себе... так не лучшее решение.
__________________
У всего есть причина...
FessLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 00:56   #308
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Книги всегда нужны- просто почитать, узнать что-то новое, в конце концов просто скоротать время =\
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 12:34   #309
DodI Мужской

Аватар для DodI
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Кремль
Сообщений: 423
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

PVO ты обычно завоёвываешь сердце девушки или её сиськи? мне кажеться что бы завоевать сердце девушки надо быть просто собой! Быть ласковым с ней и заботиться о девушках)))
DodI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:34   #310
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Чтоб завоевать сердце девушки,надо:
1.Стильный прикид
2.Модную прическу
3.Красивый фейс
4.Иметь сердце в груди,и отичную душу
5.Бабло (без етого никак)
6.Чувство юмора(девушкам обычно нравятся парни с чувством юмора)
Все выше перечисленное вам нах ненадо будет,если у девушки нет сисек!!!
Кстати парни,есть кульный журнал,называется Men's Health,там ваще все есть,от того какой адиколон больше нравится девушкам,до упражнений для пресса,ну там мышцы качать....много кароче чего полезного....
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход