RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.08.2008, 14:44   #291
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

они вратарей в штабеля чтоль укладывать будут???
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 14:59   #292
KiSh Мужской

Аватар для KiSh
 
Где я ?
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Йошка)
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
они вратарей в штабеля чтоль укладывать будут???
видать
KiSh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 16:14   #293
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

как сказал дядько Наумов:– Почему-то распространено мнение, что у нас много вратарей. Но ситуация такая, что у нас их, скорее, нет совсем. Есть нестабильный Пелиццоли, которого нужно периодически подменять, особенно после таких потрясений, как матч в Грозном. Есть Поляков, которому не хватает игровой практики. Его мы, скорее всего, отдадим вместо Чеха в «Луч» в аренду до конца сезона – владивостокцы высказывают такое желание. И есть Левенец, которому еще месяц вообще нельзя двигаться. Видимо, мы потеряли его до конца сезона.


ЗЫ но я все равно не понимаю логики, покупать дак хорошего, я не требую Чеха, или Касильеса, но млин хватит нам уже клоунов в варотах, вобщем ждем еще одну подборку курьезных голов в варота ЛОКО

Добавлено через 13 минут



Марек Чех подписал контракт с «Локомотивом»

Сегодня утром в офисе клуба подпись под соглашением с «Локомотивом» поставил чешский голкипер Марек Чех, перешедший в стан железнодорожников из владивостокского «Луча-Энергии».
Договор 32-летнего вратаря с «Локо» рассчитан на два с половиной года. В нашей команде Марек будет выступать под 32-м номером.


Имя, фамилия – Марек Чех
Дата рождения – 8 апреля 1976
Место рождения – Острава, Чехия
Гражданство – Чехия
Рост, вес – 195 см, 91 кг
Предыдущие клубы – «Баник» (Острава, Чехия), «ВТЖ Хранице», «Фридек-Мистек», «Острава», «Тршинец» (Чехия), «Жилина» (Словакия), «Спартак» (Трнава, Словакия), «Слован» (Либерец, Чехия), «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия).
С 28 августа 2008 года – игрок московского «Локомотива».


Перед тем, как отправится на свою первую тренировку в составе красно-зеленых, Марек Чех дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба:

- Какие эмоции Вы испытываете после перехода в наш клуб, Марек?
- Я перехожу в новую команду. Это новый виток в моей карьере и жизни, я очень доволен. Нужно адаптироваться в столице России и приложить все усилия, чтобы стать основным вратарем «Локомотива». Вчера я прощался с «Лучем», там у меня осталось много друзей. Я провел там отличное время, но от предложения такого клуба, как «Локо» отказаться не мог. Это шаг вперед в моей карьере.

- Рассчитываете уже в ближайшем туре выйти на поле?
- Я пока не общался с главным тренером, нам еще предстоит обстоятельный разговор. После этого можно говорить о чем-то, в частности, о моей роли в команде.

- Какие отношения Вас связывают с известным однофамильцем из «Челси»?
- Не могу сказать, что мы хорошие друзья. Мы познакомились, когда меня вызывали в сборную Чехии. Могу сказать, что вратари – особые люди, всегда найдут, о чем поговорить, поэтому вполне логично, что мы общаемся, когда есть возможность.

- Как думаете, реально ли после перехода в «Локо» вернуться в сборную Чехии?
- Я не хочу об этом думать. Сейчас все мои мысли о «Локомотиве». Хочу хорошо играть здесь, а что случится в будущем – посмотрим.

- Почему выбрал 32-ой номер в «Локо»?
- Во-первых, в «Луче» и в сборной у меня был 23-й номер, а здесь он оказался занят, и я решил просто поменять цифры местами (улыбается). Во-вторых, мне сейчас 32 года, в честь этого тоже.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 28.08.2008 13:11


Поляков отдан в аренду ФК «Луч-Энергия»

Голкипер ФК «Локомотив» Алексей Поляков до конца текущего сезона на правах аренды будет выступать в клубе «Луч-Энергия» (Владивосток). Приоритетного права выкупа Полякова по истечении срока аренды соглашение между клубами не предусматривает.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей МЕЩЕРЯКОВ // 28.08.2008 13:15
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 28.08.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 17:00   #294
sonet88 Мужской

Аватар для sonet88
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 76
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Я надеюсь, что Чех нас не подведёт, а то Пелицолли чудит!!!! (клоун есть клоун)
sonet88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2008, 19:11   #295
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Лучше бы БЕРЕЗОВСКОГО купили из химок
______________________________________
он хорошо оставляет впечатления из своей игры
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 19:01   #296
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Фанаты "Локомотива" требуют отставки Липатова.

На сайте болельщиков московского "Локомотива" опубликовано сообщение с требованием отставки нынешнего председателя совета директоров "Локомотива" Сергея Липатова.

«Мы, болельщики "Локомотива", хотим выразить своё отношение к руководящему составу нашего футбольного клуба и расставить все точки над "i" в наших взаимоотношениях.

Основное требование, выдвигаемое нами - уход с поста Председателя Совета Директоров ФК "Локомотив" Липатова С.В., а также освобождение от занимаемых должностей многочисленных руководителей департаментов и вице-президентов, назначенных в период его председательства.

Придя в 2005 году в ФК "Локомотив" под предлогом общественно-спонсорской помощи, г-н Липатов достаточно быстро начал входить в доверие к неожидавшему в будущем никаких подвохов тогдашнему Президенту Филатову В.Н.

Однако, вскоре стало ясно, что истинные цели этого человека далеки от бескорыстной помощи во имя развития и процветания нашей любимой Команды. В планах у него было полноправное влияние на ситуацию в Клубе и распоряжение всеми активами и ресурсами, выделяемыми Генеральным Спонсором (ОАО РЖД)».
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 22:44   #297
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Чарльз подписал контракт с «Локомотивом»


Сегодня, 30 августа ФК «Локомотив» заключил соглашение с бразильским полузащитником ЧАРЛЬЗОМ Фернандо Базилио да Силва. Предыдущим клубом 23-летнего игрока был бразильский «Крузейро». Контракт Чарльзя рассчитан до конца 2012 года.

Имя, фамилия - Чарльз Фернандо Базилио да Силва
Дата рождения – 14 февраля 1985
Место рождения – Рио Де Жанейро
Гражданство –Бразилия
Рост, вес – 175 см, 68 кг
Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 30.08.2008 21:34

ЗЫ еще один не понятная покупка

Асатиани перешёл в киевское "Динамо"

Накануне закрытия летнего трансферного периода ряды киевского "Динамо" пополнил защитник Малхаз Асатиани. В киевской команде Асатиани будет выступать на правах аренды до конца 2008 года. По окончанию срока аренды "Динамо" имеет право выкупить контракт футболиста.

30 августа 2008 года, суббота. 21:37
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)

ЗЫ удачи Малхазу , охота чтобы он опять заиграл в свою силу у Семина, но если заиграет то его выкупят...
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 22:46   #298
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Асатиани эт йа думаю большая потеря
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 22:51   #299
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[b]
Накануне закрытия летнего трансферного периода ряды киевского "Динамо" пополнил защитник Малхаз Асатиани.
ппц такого игрока отдали !!! классный игрок видно Рахимов не умеет использовать таланты тех кто многое дал Локо!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 23:04   #300
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Локомотив (Москва)

Сёмин собирает "камни" разбросанные однажды!
Плут вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход