RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.07.2008, 20:03   #261
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

КДС РФС отштрафовал "Зенит", "Динамо" и Адвоката.

На очередном заседании КДК РФС принял следующие решения:

За бросание пиротехнических средств болельщиками оштрафовать ФК «Динамо» на 10 тысяч рублей.

За бросание пиротехнических средств болельщиками оштрафовать «Зенит» на 10 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» Дика Адвоката на 10 тысяч рублей.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2008, 18:09   #262
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Боярский: Аршавину не стоит наступать на европейские грабли

Известный актёр и болельщик "Зенита" Михаил Боярский объяснил поражение нальчикскому "Спартаку" (3:4) расслабленностью после матча с "Томью" (5:1).

"Словами не передать, как я расстроен. Наши игроки показали элементарную человеческую распущенность и разгильдяйство! Матч – он ведь как спектакль. Зенитовцы блестяще отыграли премьеру, а на второй спектакль вышли с мыслями: "Да чего-то уже и играть не хочется, мы ведь и так великие артисты". Это непрофессионально! Но у нас, к сожалению, менталитет такой. Только в России команды выбирают, с какой силой играть с тем или иным соперником. Разве "МЮ", к примеру, так поступает?" – приводит слова артиста "Советский спорт".

Что касается наказания для защитников, которые допускали множество детских ошибок в матче, Боярский отметил: "Их надо заставлять до изнеможения смотреть матч с Нальчиком. Чтобы, подобно соперникам, учились выходить на каждый матч максимально заряженными. Вы посмотрите, как нальчане летали по полю! А у нас один Тимощук за всю команду пашет".

Боярский также считает, что ситуация вокруг Андрея Аршавина не отразилась на команде: "Что они, девочки маленькие, чтобы забивать себе голову этим! Это рабочая ситуация во всех клубах, когда игрок размышляет о своей дальнейшей карьере. Боже мой, какие они нежные, отразилось это на них! Куда там! Что касается самого Аршавина, то, мне кажется, для его карьеры было бы лучше поиграть бок о бок с мировыми звёздами. Но ведь у нас уже были Панов с Кержаковым. Может, и хватит наступать на эти европейские грабли? В нашем чемпионате тоже можно играть: кругом свои, денег полно, Андрея все любят, да и жена с детьми рядом".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 14:49   #263
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Адвокаат: "Ни один из английских клубов к нам не обращался"



Вчера на базе петербургского клуба в Удельной было непривычно тихо. Игроки для занятий и "двусторонки" удалились на ту половину поля, что ближе к парку. Телевизионщики вскарабкались на облюбованную ими смотровую площадку, что расположена на уровне третьего этажа. Работники печатных СМИ и радио, выстроившись цепочкой вдоль ограды, силились что-то рассмотреть.

Но так как ни один из репортеров не был вооружен биноклем или подзорной трубой, то вскоре их внимание переключилось на более доступные объекты, среди которых оказался Владимир Боровичка. Коллеги обсудили с чешским специалистом драматические коллизии чемпионата Европы, посочувствовали сборной его страны, потерпевшей сенсационную неудачу, поговорили о футболистах, ставших открытиями турнира.

Первым тренировочное поле покинул Константин Зырянов, который кратко ответил на вопрос, чего следует опасаться в матче с «Химками»:

— «Зениту» нечего опасаться, пусть «Химки» опасаются! Этот матч нам нужно обязательно выигрывать, чтобы поправить наше положение в турнирной таблице.

Такого же мнения придерживается и Дик Адвокат.

— При всем уважении к команде «Химки» и ее новому тренеру, мы должны выиграть. После поражения от Нальчика у нас просто нет другого выхода, иначе мы сильно осложним свое турнирное положение, — говорит главный тренер «Зенита».

— Как здоровье Файзулина и Губочана? Готовы они к воскресному матчу?
— Файзулин тренировался сегодня и будет в команде, которая полетит на игру с «Химками». Губочан пока не готов из-за ангины. У нас выбыл еще один игрок – Радек Ширл. Он ударился в последнем матче плечом о рекламный щит, и его участие в игре под вопросом. Все остальные готовы.

— В чем, на ваш взгляд, главная причина поражения от Нальчика?
— Главная причина в том, что в обороне мы не имели необходимой концентрации. «Зенит» хорошо играл, когда владел мячом, остро атаковал, но при этом слишком много позволял сопернику, который получал моменты «из ничего». Если играть подобным образом, то неизбежно столкнешься с проблемами. Все четыре мяча в наши ворота были забиты из-за индивидуальных ошибок наших игроков.

— В прошлой игре, из-за того что Файзулин был нездоров, вы предпочли ему Аршавина. Сейчас перед вами будет стоять подобный выбор?
— До игры еще два дня, многое может измениться. Так было в среду: утром я приехал на базу и узнал, что двое игроков (Файзулин и Губочан. – «Спорт».) заболели. Приму решение в день игры.


— Правда ли, что «Зенит» отказал английскому клубу, пытавшемуся купить Андрея Аршавина? Есть ли изменения в этом вопросе и можете ли вы повлиять на ситуацию?
— Все очень просто: клуб получил только одно официальное предложение – от «Барселоны», оценившей Аршавина в 15 миллионов евро. «Зенит» посчитал сумму недостаточной и отклонил предложение. Других предложений пока нет. Ни один из английских клубов к нам не обращался. Очень важно, что Андрей не хочет ехать в какой угодно клуб, он ждет предложений, которые будут ему действительно интересны.

— То, что сейчас происходит с Аршавиным, может как-то повлиять на его игру за «Зенит»?
— Не думаю. Андрей — настоящий профессионал. Он любит играть в футбол. Когда выходит на поле, каждый раз выкладывается на сто процентов.

— Вы уже полгода говорите, что «Зениту» нужно усиление. Почему же в команде нет новичков?
— Мы непрерывно работаем в этом направлении – и руководство клуба, и президент Александр Дюков. Каждый день ведем переговоры, делаем звонки, связываемся с клубами, агентами. Поймите, нет смысла приглашать игроков, которые не сильнее тех, кто сейчас в «Зените». А договориться с классными футболистами сложно.

— Вопрос в их стоимости?
— Нет. Усиление должно быть эффективным.

— В каком настроении игроки готовятся к матчу с «Химками»? Можно ли сказать, что поражение от «Спартака» из Нальчика уже забыто?
— Нет. Оно не может быть забыто. Если игроки забыли, я им обязательно напомню.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 21:54   #264
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Аршавин хочет играть в "Арсенале"

Андрей Аршавин хочет играть за лондонский "Арсенал". Об этом завил газете Daily Mirror представитель зенитовского форварда Деннис Лахтер.

– Андрей хочет перейти в "Арсенал". Его стиль игры отлично вписывается в игру этой команды, – приводит слова Лахтера.
По словам Лахтера, питерцы хотели бы получить за футболиста 24 миллионов фунтов.

Добавлено через 22 часа 37 минут
Андрей Аршавин: Никаких обид на клуб

Появление Андрея Аршавина в стартовом составе "Зенита" в матче против "Спартака" из Нальчика стало для питерских болельщиков приятным сюрпризом. Сюрпризы впоследствии продолжились, правда, приятными их уже назвать было нельзя.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.

Последний раз редактировалось Valey; 13.07.2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 01:27   #265
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ХИМКИ - ЗЕНИТ - 1:4 (0:2)
Зырянов, 27 (0:1). Анюков, 31 (0:2). Блатняк, 81 (1:2). Файзулин, 89 (1:3). Аршавин, 90+1 (1:4).
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 10:30   #266
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Файзулин красиво мяч отправил в сетку... При такой игре вполне в сборную пробьется
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 10:35   #267
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Зенит чемпион!
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2008, 01:36   #268
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Сколари: Аршавин не перейдёт в "Челси"

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари опроверг домыслы журналистов о возможном переходе в стан "синих" форварда "Зенита" Андрея Аршавина.

"Аршавина в "Челси" не будет. Информация о его визите в Лондон для согласования деталей контракта — слухи", — приводит слова Сколари Sunday Express.

Аршавин: лениво добежал до штрафной и ударил в угол

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, который забил четвёртый мяч в ворота подмосковных "Химок", прокомментировал "Спорт уик-энду" свой выход на замену во втором тайме.

"Я не должен был играть и со "Спартаком-Нальчик", просто Файзулин заболел. Выйдя во втором тайме с "Химками", конкретного задания не получил, просто нужно было заменить Домингеса. Думаю, что "Зенит" провёл хорошую игру, владел преимуществом и уже в первом тайме забил два мяча. После того как хозяева сократили разрыв в счёте, нам помогло удаление. Хорошо, что потом мы сумели забить третий гол, а затем и четвёртый. Что касается моего гола, то я лениво добежал до штрафной химчан и ударил в дальний угол. Говоря об игре подопечных Юрана, мне непонятно, почему Якубко и Шоавэ остались в запасе — это хорошие игроки. Сабитов, думаю, тоже усилит "Химки". Кроме того, в перерыве чемпионата команда получила достаточное подкрепление, которое ей поможет", — рассказал Аршавин.

Зырянов: у "Химок" должны были выигрывать 7:3 или 7:4

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал "Спорт уик-энду" победный гостевой матч своей команды с подмосковными "Химками", завершившийся со счётом 4:1 в пользу чемпиона страны.

"Все прекрасно видели, что в первом тайме у соперника не было ни единого шанса. Во втором химчане не использовали два-три момента. Если быть объективным, то счёт должен был быть 7:3 или 7:4 в нашу пользу. Так что 4:1 тоже закономерный результат. В концовке второго тайма в очередной раз сами создали себе проблемы. Слава Богу, что "Химки" в этот игровой отрезок не забили. Ведь концовка и так была тяжёлой. Вообще вся игра получилась тяжёлой. Всё-таки нервозность чувствовалась. Особенно учитывая тот факт, что счёт 3:1 стал только к 90-й минуте", — рассказал Зырянов.

Широков: в прошлом году "Химки" играли лучше

Защитник санкт-петербургского "Зенита" Роман Широков, после победного гостевого матча своей команды с подмосковными "Химками" — 4:1, отметил, что его бывшая команда произвела на него не самое лучшее впечатление.

"Мы в очередной раз создали себе проблемы на ровном месте в конце первого тайма. Такого быть не должно. После поражения от "Спартака-Нальчика" в прошлом туре нам хотелось победить. Да и Дик Адвокат сказал, что обязательно нужно выиграть этот матч. "Химки" произвели не очень хорошее впечатление. В прошлом году моя бывшая команда играла лучше", — рассказал Широков "Спорт уик-энду".

Аршавин: понимаю руководство "Зенита"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением относительно грядущего поединка 13-го тура Премьер-Лиги против "Химок", а также прокомментировал итоги переговоров с испанской "Барселоной".

"В преддверии матча с "Химками" очень сложно судить, почему не задался предыдущий поединок с нальчикским "Спартаком", в котором мы уступили со счётом 3:4. Наверное, в недостаточной реализации моментов. Мы всё время атаковали, с другой стороны, нальчане хорошо исполняли стандарты. Значит, мы не так сильны при их розыгрыше, раз позволяли южанам забивать. "Зенит" играл в хороший футбол, но ошибки в обороне привели к такому результату.

Совсем недавно я беседовал по телефону с президентом клуба Александром Дюковым. Я согласен с тем, что € 15 млн, которые предложила "Барселона", — это мало, и в этом плане руководство клуба понимаю. После отказа со стороны петербуржского клуба каталонцы прекратили переговоры. Значит, в этом клубе так оцениваются мои возможности: не больше, не меньше. В настоящий момент большего сказать не могу", — резюмировал 27-летний форвард в интервью "Спорт-Уикэнд".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 14:56   #269
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ЗЕНИТ - 0:0

ппц просто...под таким ливнем играть...и бегать по болоту...такие матчи ваще переносить нужно... изза этого зенит теряет 2 очка)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 18:09   #270
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Аршавин способен заиграть в любой команде, считает Файзулин

Полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин уверен, что его партнеру по команде Андрею Аршавину по силам пробиться в состав любого европейского гранда.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход