RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: Может ли иметь место мат в нашей жизни?
Это мусор нашего языка 60 19.42%
Не уважаю но употребляю 95 30.74%
Куда без этого 102 33.01%
Да мне пох... 52 16.83%
Голосовавшие: 309. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.07.2008, 17:04   #231
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

В целях разьяснения: сие не флуд, а прямое обсуждение темы мата и тех, кто им пользуется, почему и от чего. Если местные одмины это понимают ...
Это причина по которой я не собираюсь "пачкаться" в личке с тобой.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 21:40   #232
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

ухахаха да ты просто говоришь что хочешь...я вот не хочу просто обсираца а ты хочешь...на ум приходит только "иди на х**".как раз по теме.и про пачкаться... не могу вспомнить точно... но кто то явно не дурак сказал что истинно чистый не может испачкаться(не дословно).кстати это не причина а детская отмазка.ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ФЛУД.ты все подгоняешь под себя..."мата и тех, кто им пользуется" это что значит что тут можно обсуждать всех кто хоть раз в жизни проматерился?если я тебе не нравлюсь создай тему в мою античесть а не пакости тут.и вообще ты меня просто зае**л.не думаешь что пишешь...


вот в данном случае употребление мною мата "зае**л" означает то что 1 человек мне очень не нравится.он не думает что пишет.по моему он некорректен и неправ.одно слово выражающее мое сотояние "зае**л"" - кратко,ясно,лаконично,понятно,чувственно.потому матерюсь и ...наверно буду материться.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 23:31   #233
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ухахаха да ты просто говоришь что хочешь...я вот не хочу просто обсираца а ты хочешь...ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ФЛУД.ты все подгоняешь под себя...
Да ты что ... Мальчик мой, раскрой свои зенки и узри. Ну или на худой конец попроси кого-то тебе это обьяснить
Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"мата и тех, кто им пользуется" это что значит что тут можно обсуждать всех кто хоть раз в жизни проматерился?
Ты дурачок, но я тебя не виню. Покажи мне, где я говорил о тех, "кто хоть раз в жизни проматерился"? Я говорил лишь о тех, для кого мат стал нормой жизни.
Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
если я тебе не нравлюсь создай тему в мою античесть а не пакости тут.и вообще ты меня просто зае**л.не думаешь что пишешь...
Не много ли чести Конкретно ты меня не волнуешь, меня волнует то, во что превращается наше общество. Искренне посмеялся над "не думаешь что пишешь...". Я, конечно, понимаю - ты о себе думаешь, как о единственно правом, ибо если станешь рассматривать себя обьективно, то твоя самооценка рухнет, ввиду невозможности на что-то опереться. Это не только твоя проблема, это проблема миллионов. Просто смешно выслушивать такое от индивида, который на любую обдуманную мысль отвечает одной лишь уперстостью и матом. Видишь ли, в нормальном обществе мат - признак необразованности. В тех же кругах, в которых ты вращаешься, мат считается чем-то почетным. Отсюда и такое отношение. Это, конечно, печально, но факт. Ты ведь даже не понимаешь, почему мат - это плохо. Но лезет ведь ... Пытаешься самоутвердиться?
Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот в данном случае употребление мною мата "зае**л" означает то что 1 человек мне очень не нравится.он не думает что пишет.по моему он некорректен и неправ.одно слово выражающее мое сотояние "зае**л"" - кратко,ясно,лаконично,понятно,чувственно.потому матерюсь и ...наверно буду материться.
Ты в соседней ветке "поразил" меня знанием русской классики. Читал ли ты "12 стульев"? Героиня там была(может ты меня совсем ошарашишь и назовешь ее имя?), словарный запас которой состоял из 3(если, черт возьми, не ошибаюсь) слов. Самые слаборазвитые племена Афирики обходятся двухстами словами для полноценного, по их мнению, общения(загляни в словарь Даля, сколько их у нас). По-твоему это хорошо? Прежде чем ответить посчитай количество матерных слов русского языка, которыми ты так часто пользуешься, и ощути себя частью недоразвитой, убогой культуры.
З.Ы. Мне, конечно, неочень интересно объяснять тебе что-то, ибо это перестало быть весело после темы «Эгоизм<=>Альтруизм», но ... считай это проялением моей снисходительности Впрочем, можешь назвать это уважением - нужно же тебе поддерживать самооценку, а то и до суицида один шажок
P.S.S. Я не знаю, тебе, быть может, все это слишком грубым кажется, поэтому реакция как у упершегося осла, который сам не знает почему, но дальше идти не хочет. Тем не менее все не так ужасно (: как тебе, быть может, кажется.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 01.07.2008 в 23:44.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 01:13   #234
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

мне лень читать все ты пафосный далпа*п и не**й меня оскорблять.засунь свою зрелость паглубже.и снисходительность.ты тупой?я те говорил уже что не только я прав но и многие-многие другие в чом-то и ты прав но не тут.тут ты просто оскорбляешь мое достоинство.иди на ... *бааааааааать ты меня уже бесишь...таких при рождении убивать нада.если ты не в курсе то мат укоренился в словарном запасе четверти страны дак чо мы о всех тут говорить будем?не еби мазги не ищи мазу ты просто неправ и не хочешь признать.


пааккуратней выражения выбирай."дурачок"-ухахаха...а ты просто дибил.

Добавлено через 1 минуту
а кстать про "Мальчик мой"...ты не гей случаем?я не твой дамагайся до бомжей.:DDDD

Добавлено через 5 минут
$$$ читать уже не могу.индивид - это ты, а я личность.ы ашибаешься нащщот 12 стульев.убогая культура...не тебе судить что убого.во всем есть своя красота.мат не почетен а необходим.самоутверждения мне не нужно я и так всем доволен.ты о5 не чуствуешь ситуации...ну и *уй с тобой.

Последний раз редактировалось Gen; 02.07.2008 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 02:35   #235
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

Виз, Gen успокойтесь, ето всего лиш форум и каждый имеет право на свою точку зрения
раз уш я почти вернулся на форум отпишу и здесь...
практически не матерюсь ибо могу выразить всё что хотел сказать нормальным языком и никакой "дополнительной эмоциональной окраски" мне не надо, хотя очень редко в последнее время срывался(не потому что так лучше, просто есть люди которые в полной мере понимают лиш если на них выматеришся, но такого уже давно небыло)
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 10:39   #236
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

уже пох на мат,не замечаишь его в своей речи.ну естестна где то его надо ограничить где то совсем устранить,а так ничо.пользуется подавляющее большинство.от 8 летних соплежуев до 80-ти летних стариков.и единицы кто его совсем не употребляет и еще и корчат из себя праведнков,вот общество разложилось,сплошной упадок нравственности,а я один такой с нимбом над головой и ангельскими крылышками пытаюсь вразумить чернь.просто читать противно-ну и не буду))
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 12:56   #237
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

не все те кто обходятся без мата "праведники", почти всё моё окружение регулярно матерится но я никого не сужу... это их право
к тому же бывают и "проповедники мата" всеми силами оправдывабщиеся что мат неотьемлимая, и чуть ли не главная часть русского языка, а те кто обходятся без него- словестные инвалиды, разве они лучше самодовольных праведников? они так себя ставят будто мат лучше любой речи и без него и половины эмоций не выразить
как например определить когда мат уместен? будь он полезным то был бы уместен везде, почему же тогда так бесит когда матерятся девушки? это что не их пререгатива? а как же тогда то что мат неотьемлимая часть речи?
ps повторюсь я никого не осуждаю, и вообще к матерящимся отношусь нейтрально, всё вышесказаное- ИМХО
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 13:16   #238
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

те кто не матерится респект им!!честно!таких людей мало.а под праведниками я имел в виду тех кто свысока и пафосно берется осуждать всех за употребления мата.это нифига не правильно ставить себя выше других,кем бы ты ни был.хотя по большому счету мне пох на эти нравоучения,но сам факт такого отношения возмущает!
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 13:54   #239
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

Даже если люди нигде в обществе не матеряться то когда рядом никого нет(или они так думают) они это себе позволяют
з.ы. тема ипануца! многа многа букаф
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 15:01   #240
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к мату

а ты хател односложных ответов:да/нет/ваще пох шоль???чем длиннее ответ тем за большее можно обосрать оппонента))или поддержать)
а зачем материтсо с собой наедине?)бывает сквозь зубы вылетает когда взбесит чо то,или не получается))а так чтобы трехэтажным матом сам с собой вроде не бывало еще))

Последний раз редактировалось SaDDaM; 02.07.2008 в 15:04.
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход