RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.03.2008, 22:23   #221
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Адебайор: как Венгер сумел разглядеть во мне что-то?

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор признался, что находится в большом долгу перед главным тренером "канониров" Арсеном Венгером.

"В "Монако" в 19 матчах я забил лишь один гол. Как Венгер сумел разглядеть во мне что-то? Он один из тех, кто помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас. И мне будет очень трудно отплатить Венгеру той же монетой.

Для меня голы не самое важное. Главное — победа команды. Я хочу выигрывать серьёзные трофеи с "Арсеналом", и ради этого отдам все свои силы. У нас молодой состав, так что большие победы у нас впереди", — приводит слова Адебайора Sky Sports.

Добавлено через 43 секунды
Венгер: зачем постоянно пытаться кого-то убить, чтобы выжить

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал слова экс-тренера "Челси" Жозе Моуриньо, пообещавшего "убить" "Челси" на футбольном поле, сообщает Guardian. "Зачем постоянно пытаться кого-то убить, чтобы выжить. Если кто-то поступает так, то он вряд ли чувствует себя комфортно. Нельзя сравнивать победы и уничтожение людей. Кое-кто считает, что без выигранных трофеев — он никто. Они конечно важны, но необходимо также и оставить что-то после себя. На меня никто не давит по поводу трофеев в этом сезоне или следующем. Если они будут необходимы, то мне об этом скажут. Есть тренеры, которые выиграли немало турниров, но я абсолютно не воспринимаю их", — заявил Венгер.

Добавлено через 1 минуту
Голд: жаль, что Блаттер высказался так по поводу Тэйлора

Совладелец "Бирмингем Сити" Дэвид Голд прокомментировал слова президента ФИФА Зеппа Блаттера относительно травмы, которую нанёс игрок "Синих" Мартин Тэйлор форварду "Арсенала" Эдуардо. "Я очень расстроен подобным, потому что сочувствую Мартину. Это очень неприятный инцидент. Мне жаль Эдуардо, но на Мартина сейчас обрушилось всё сразу, и он вынужден нести это на своих плечах. Но я уверяю, что этот парень не способен на такое умышленно. За 15 лет карьеры его удаляли всего дважды. Мне жаль, что Блаттер высказался так. Это внутреннее дело Премьер-Лиги. Он судит об этом со своей колокольни. А Мартин, помимо трёхматчевой дисквалификации, пронесёт это через всю оставшуюся жизнь", — цитирует Голда SkySports.

Добавлено через 2 минуты
Гривз: магия Кубка Англии давно прошла

Легенда английского футбола Джимми Гривз рассеял надежды английских болельщиков на то, что в финал Кубка Англии не выйдут "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Последним романтическим финалом был матч 1995 года, когда "Эвертон" обыграл "МЮ".

"Лично мне уже всё понятно, потому что лидеры на голову сильнее остальных. "Барнсли" выигрывал Кубок в 1912 году, "Кардифф" в 1927, "Портсмут" в 1939, а "ВБА" в 1968. Этот турнир считается самым престижным кубком, однако его магия давно прошла. Теперь это лишь соревнование между "большими мальчиками". Последней сказкой был 1988 год, когда "Уимблдон" обыграл "Ливерпуль". Это было 20 лет назад. В следующих 19 финалах было всего шесть победителей, и только "Эвертон" с "Тоттенхэмом" смогли вмешаться в эти разборки"

Добавлено через 3 минуты
Ходжсон: мне нечего доказывать "Блэкберну"

Наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон выразил разочарование тем, что в своё время не получил необходимого кредита доверия в "Блэкберне", сообщает Goal.com.

"Мне нечего доказывать "Блэкберну". Мне не повезло, что меня уволили, хотя в том сезоне нас преследовали травмы. Мне не дали шанса, потому что мы боролись за вылет вместо еврокубков. Я не оправдал ожиданий из-за эпидемии травм и был уволен", — считает Ходжсон

Добавлено через 4 минуты
Эрикссон: стремимся в еврокубки

Наставник "Манчестер Сити" Свен Ёран Эрикссон намерен пробиться со своей командой в еврокубки, пусть даже через Кубок Интертото, информирует Goal.com. Ради этого швед готов пожертвовать летними каникулами.

"Я посетил матч "МЮ" с "Лионом" и был в восторге. Это был открытый футбол. Этот матч продемонстрировал отличие футбола в Премьер-Лиге от еврокубков, в которые мы так стремимся. Пока мы играем неидеально, но если будем стремиться к этому и приобретать необходимых игроков, то достигнем такого уровня. Это наша цель. Если мы попадём в еврокубки, то это может сказаться на наших летних каникулах, но команда готова к этому", — полагает швед.

Добавлено через 5 минут
Дженас получил травму

Полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Дженас может пропустить ответный поединок с ПСВ в 1/8 финала Кубка УЕФА из-за травмы, сообщает официальный сайт УЕФА. Футболист повредил голеностоп в домашней встрече с эйндховенцами, которая завершилась минимальной победой гостей. Врачам необходимо 48 часов, чтобы оценить темпы восстановления игрока и спрогнозировать дату его возвращения.

Добавлено через 6 минут
Смертин пропустит матч с Блэкберном

Полузащитник Фулхэма Алексей Смертин не поможет своей команде в ближайшем матче против Блэкберна, сообщает официальный сайт клуба. У футболиста возникли проблемы с мышцами, на восстановление которых ему понадобится несколько дней.

Добавлено через 6 минут
Маклиш: нарушению Тэйлора уделяется слишком много внимания

Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш считает неправильной шумиху вокруг нарушения защитника Мэтта Тэйлора на хорвате Эдуардо.

"Я думаю, что этому нарушению уделяется столько внимания только из-за тяжёлой травмы Эдуардо. Если бы повреждение было менее серьёзным, то все бы забыли об этом инциденте. Но за последнюю неделю были нарушения намного хуже. Неправильно определять тяжесть нарушения, его последствиями. Умышленные нарушения могут ускользнуть от глаз общественности, если не нанесут большого вреда здоровью соперника. Если Блаттер захотел бы сесть и посмотреть замедленные повторы, то я бы показал ему такие эпизоды", - приводит слова наставника Goal

Добавлено через 8 минут
"Ливерпуль" разгромил на своём поле "Ньюкасл"

В субботу в рамках 29-го тура английской премьер-лиги состоялись три матча.

Чемпионат Англии. 29-й тур.

"Ливерпуль" — "Ньюкасл" — 3:0 (2:0)

Голы: Пеннант, 43 (1:0); Фернандо Торрес, 45 (2:0); Джеррард, 51 (3:0).

"Ливерпуль": Рейна, Шкртел, Арбелоа, Каррагер, Джеррард (Куйт, 66), Лейва, Рисе, Алонсо, Бенаюн, Пеннант (Хююпя, 78), Фернандо Торрес (Крауч, 72)

"Ньюкасл": Харпер, Энрике, Бейе, Тэйлор, Дафф (Мартинс, 58), Файе, Милнер (Жереми, 44), Батт, Н'Зогбия, Смит, Оуэн

"Блэкберн" — "Фулхэм" — 1:1 (0:0)

Голы: Педерсен, 59 (1:0); Буллард, 89 (1:1)

"Рединг" — "Манчестер Сити" — 2:0 (0:0)

Голы: Лонг, 62 (1:0); Китсон, 88 (2:0)

"Манчестер Сити": Харт, Гарридо, Болл, Данн (Чжихай, 29), Чорлука, Фернандес, Хаманн (Кастильо, 67), Джонсон, Элано, Мварувари, Васселл (Кайседо, 59)

Добавлено через 9 минут
Фергюсон: судейство было скандальным

В субботу "Манчестер Юнайтед" выбыл из борьбы за Кубок Англии, уступив в четвертьфинале "Портсмуту" со счётом 0:1. После окончания встречи наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон обрушился с критикой в адрес арбитра Мартина Аткинсона, который, по его мнению, должен был назначить пенальти в ворота гостей в эпизоде, когда Сильвен Дистен блокировал Криштиану Роналду.

"Это абсолютный скандал. У меня нет объяснений. Тренеров увольняют за ошибки, а Аткинсон преспокойно будет судить уже на следующей неделе", — приводит слова Фергюсона MUTV.

"Решение не назначать пенальти в нашу пользу напрямую отразилось на результате матча. Игроки "Портсмута" получили заряд уверенности, так как поняли, что судья полностью на их стороне. Лассана Диарра совершил восемь или девять фолов. Это невероятно. Мне неприятно говорить об этом, но я начинаю беспокоиться относительно Роналду. Я вынужден согласиться с Венгером, который признался, что предвидел тяжёлую травму в составе своей команды, и через некоторое время Эдуардо получил перелом ноги", — заключил наставник "МЮ".

Добавлено через 10 минут
Тренер "Барнсли": я лишился дара речи

В субботу "Барнсли", выступающий в первом английском дивизионе, преподнёс сенсацию, обыграв в четвертьфинале Кубка Англии "Челси" со счётом 1:0. После окончания встречи наставник победителей Саймон Дэйви затруднился дать объяснения успеху своих подопечных.

"Я лишился дара речи. Я просто на седьмом небе. После победы на "Энфилде", никто не верил в то, что нам по силам удачно сыграть с "Челси". Мои игроки проявили фантастическую самоотверженность и заслужили эту победу. У нас был план на игру, который сработал. Тем не менее, я до сих пор не могу поверить, что мы сыграем на "Уэмбли", — заявил он британским СМИ.

Напомним, что в предыдущем раунде "Барнсли" выбил из борьбы "Ливерпуль". Согласно регламента Кубка Англии, полуфинальные матчи и финальный поединок проводятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Добавлено через 11 минут
Грант: это мой худший день в роли наставника "Челси"

В субботу "Челси" потерпел сенсационное поражение от команды первого дивизиона "Барснли" со счётом 0:1, выбыв из розыгрыша Кубка Англии на стадии четвертьфинала. После окончания встречи наставник "синих" Авраам Грант постарался найти причины фиаско.

"Это худший день в моей жизни с того момента, когда я возглавил "Челси". Я очень разочарован, ведь мы выбыли из важного турнира. Возможно, кто-то скажет, что нам не хватило мотивации, но ещё до матча мы знали, какое непростое испытание ожидает команду. Однако "Челси" сыграл неудачно, особенно в первом тайме. "Барнсли" заслужил похвалу, ведь они обыграли "Ливерпуль", а теперь добились победы в матче с нами", — приводит слова Гранта Setanta Sport.

Добавлено через 14 минут
Венгер подверг критике качество газона в Уигане

В матче 28-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Уиганом" 0:0. После матча главный тренер "канон ров" Арсен Венгер признался, что остался разочарован исходом матча.

"От нас просто отвернулась удача. Ведь мы играли лучше и создали больше голевых возможностей. Но, нам пришлось нелегко, ведь мы играли против команды, которая борется за то, чтобы остаться в премьер-лиге, а потому в каждом матче играет на пределе своих возможностей. Самый реальный шанс повести в счёте у нас был в первые 20 минут матча. Затем, чем ближе был финальный свисток, тем больше была моя уверенность в том, что счёт так и останется неоткрытым. К тому же поле стадиона было просто ужасным, и показывать на нём содержательный футбол было просто невозможно. Я считаю, что проводить матчи на таком поле, значит проявлять неуважение к болельщикам, которые платят деньги за то, чтобы смотреть футбол", — приводит слова Венгера издание The Guardian.

Добавлено через 15 минут
Киган: нужно набрать примерно 40 очков

Главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган считает, что его команда не должна вылететь из Премьер-Лиги, однако для этого необходимо начать побеждать.

"Когда команда проигрывает, то надеется на неудачи конкурентов. Но это не может длиться постоянно. Нельзя ждать, что они будут проигрывать в каждом туре. Мы должны начать побеждать и набрать примерно 40 очков. Результаты соперников не порадовали нас сегодня, но главное разочарование принёс наш матч. Я немного расстроен результатом. Игроки не продемонстрировали достаточно решительности и уверенности в своих силах. Каждый поединок будет ключевой", — цитирует Кигана Sky Sports.

Добавлено через 16 минут
Каррагер: еврокубки важнее чемпионата Англии

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что победа в европейском кубке престижнее выигрыша национального чемпионата.

Я очень хочу выиграть титул чемпиона Англии, однако еврокубок важнее. Я бы не променял Стамбул на чемпионат. Люди буду говорить о том матче и через 50 лет, как сейчас вспоминают финал "Реал" — "Айнтрахт" и счёт 7:3. Как бы мы не выступали в чемпионате, победа в Лиге чемпионов может сделать наш сезон успешным, — цитирует Каррагера Goal.com

Добавлено через 17 минут
Воган выбыл до конца сезона

Нападающий "Эвертона" Джеймс Воган в очередной раз серьёзно травмировал колено, в результате чего остаток сезона ему придётся провести в лазарете. Футболист сборной Англии будет прооперирован в США, информирует официальный сайт УЕФА.

Добавлено через 18 минут
Алвеш: уверен, что забью первый гол совсем скоро

Форвард английского "Миддлсбро" Альфонсо Алвеш заверил болельщиков "Речников", что его первый гол уже не за горами.

"Я спокоен. Уверен, что забью первый гол совсем скоро. Я сыграл четыре игры, но в двух первых лишь пытался наладить игру. Следующие матчи были получше, ведь я отыграл почти 90 минут. Не думаю, что в Голландии гораздо проще. Я смогу заиграть здесь, ведь хотя эта ступенька уже выше", — считает бразилец.

Добавлено через 18 минут
"Вест Хэм": ведутся поиски преемника Кёрбишли

По информации Observer, руководство "Вест Хэма" начало поиски кандидата на пост наставника команды Алана Кёрбишли. Учитывая два разгромных поражения со счётом 0:4, Кёрбишли не смог вывести команду из психологического кризиса, информирует Football365.

"Он может доработать до конца сезона, но уже ведутся поиски его преемника. И он в курсе этого", — заявил представитель клуба.

Добавлено через 19 минут
"Арсенал" может приобрести ещё одного воспитанника "Барсы"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер обратил своё внимание на очередного талантливого юниора. Зовут 15-летнее испанское чудо Игнаси Микель. Претендентами на игрока также являются такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Валенсия", однако именно "Канониры" являются фаворитом в этой гонке. Пока ещё игроку нет 16 лет, однако уже в сентябре бывший игрок молодёжной академии "Барсы" может поставить свою подпись под контрактом с английским клубом, информирует Goal.com.

Добавлено через 23 минуты
Сандерленд — Эвертон — 0:1 (0:0)

Гол: Джонсон, 55 (0:1)

Тоттенхэм — Вест Хэм"— 4:0 (2:0)

Голы: Бербатов, 8 (1:0); Бербатов, 11 (2:0); Жилберто, 85 (3:0); Бент, 90 (4:0)

Добавлено через 24 минуты
Арсенал не сумел обыграть Уиган

В 29-м туре чемпионата Англии Уиган и Арсенал разошлись миром.

Чемпионат Англии. 29-й тур.

Уиган — Арсенал — 0:0

Уиган: Кирклэнд, Бойс, Мельхиот, Эдман, Шарнер, Браун, Кумас, Валенсия, Паласиос, Кинг (Килбэйн, 87), Хески (Сибьерски, 55).

Арсенал: Алмуниа, Галлас, Сендерос, Клиши, Санья, Жилберто Силва (Туре, 65), Глеб, Фабрегас, Фламини, Адебайор, Бендтнер (ван Перси, 65).

Добавлено через 26 минут
Тоттенхэм разгромил Вест Хэм
В 29 туре чемпионата Англии Тоттенхэм разгромил на своём поле Вест Хэм со счётом 4:0.

Чемпионат Англии. 29-й тур.

Сандерленд — Эвертон — 0:1 (0:0)
Гол: Джонсон, 55 (0:1).

Тоттенхэм — Вест Хэм — 4:0 (2:0)
Голы: Бербатов, 8 (1:0); Бербатов, 11 (2:0); Жилберто, 85 (3:0); Бент, 90 (4:0).

Добавлено через 27 минут
Миддлсбро проиграл Кардиффу
Кубок Англии. 1/4 финала.

Миддлсбро — Кардифф — 0:2 (0:2)

Голы: Уайтингэм, 9 (0:1); Джонсон, 23 (0:2)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 10.03.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:52   #222
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Ну настрочил всю страницу занял )) тререру МЮ просто больше не к чему придраться. Если проиграл не надо искать виноватого.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:52   #223
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Каррагер: не полетим с шашками наголо

Защитник "Ливерпуля" Джэйми Каррагер считает, что успешное выступление английских команд в Лиге чемпионов усиливает давление на команду перед предстоящим матчем против "Интера".

"На нас давят со всех сторон из-за того, что другие английские команды выступили в этом турнире успешно. Да и не только поэтому. Я думал, что соперник смотрелся на "Энфилде" довольно мощно, однако сами они назвали свою игру слабой. Что ж, посмотрим, что они покажут в ответной игре. Уверен, что если мы забьём там, то это убьёт их. Однако это не значит, что мы полетим с шашками наголо, а будем ждать своего шанса", — полагает Каррагер.

Добавлено через 39 секунд
Торрес: мне очень удобно играть с Джеррардом

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что счастлив играть с таким партнёром, как Стивен Джеррард, информирует Sky Sports.

"Мне очень удобно играть с ним, а ему со мной. Мы будто играем вместе очень давно. Мы чувствуем, кто куда будет бежать. Мы забиваем голы, а команда побеждает. Это самое главное. Мы с уверенностью ждём поединка против "Интера" на "Сан Сиро". Это одна из лучших команд мира, но мы верим в свои силы. Если мы сможем забить, то им придётся очень тяжело", — полагает Торрес.

Добавлено через 1 минуту
Хююпя может перейти в "Болтон"

34-летний защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя может продолжить свою карьеру в "Болтоне". Мерсисайдцы планируют предложить финскому ветерану однолетний контракт, однако сам игрок может предпочесть более долгосрочное соглашение в другой команде. В этом случае число интересующихся клубов явно увеличится. Также "Скакунов" интересует принадлежащий "Ливеру" Дэнни Гутри, выступающий за "Болтон" на правах аренды, сообщает Goal.com.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 10.03.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2008, 15:17   #224
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Харош разводить баланду, буду говорить фактами, вот вам положение команд на 13 марта 2008 года, успокойтесь болельщики МЮ и Челси - не ваш сезон, уступите место новичкам
Вложения
Тип файла: exe Premiership.Ru _ Таблица Премьер-Лиги.exe (190.1 Кб, 9 просмотров)
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2008, 15:21   #225
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

и че ты хочешь сказать...мю отстает на 2 щас...+1 игра в запасе...еще до конца около 10 тур
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2008, 15:28   #226
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Палюбому Канониры винеры... МЮ отжил своё
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2008, 15:44   #227
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Стока ёщё игр, выйграть может любой. Так что не торопись с выводами
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2008, 22:30   #228
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от ArT_VTK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Палюбому Канониры винеры... МЮ отжил своё
зря ты так,посмотрим в конце сезона что МЮ станет чемпионом оставивь позади Арсенал
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2008, 00:28   #229
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Считаю победителем будет тот кто в ЛЧ выграет (ну если они встретятся конечно) А так все еще в переди...
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2008, 02:21   #230
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БОЛТОН - 2:0 (2:0).
Голы: Роналду, 9 (1:0). Роналду, 20 (2:0).

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ - 4:4 (1:2).
Голы: Дрогба, 3 (0:1). Вудгейт, 12 (1:1). Эссьен, 20 (1:2). Д.Коул, 52 (1:3). Бербатов, 61 (2:3). Хаддлстоун, 75 (3:3). Д.Коул, 80 (3:4). Кин, 88 (4:4).

вот МЮ уже и на первом месте))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход