RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.06.2008, 16:28   #221
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Hostal [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дос Сантос с Бербатовым в нападении - ЖЕСТЬ
Ещё Роби Кин, и Дарент Бэнт.
Мда.... Не хотелось бы что бы Алвес в Барсу переходил. В Барсе уже хватает звёзд. Лучше бы в Челси пошёл бы.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 16:55   #222
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ещё Роби Кин, и Дарент Бэнт.
Мда.... Не хотелось бы что бы Алвес в Барсу переходил. В Барсе уже хватает звёзд. Лучше бы в Челси пошёл бы.
А ещё лучше в тотже Тотенхем. И тогда в следущем сезоне шпоры смогут конкурировать с грандами Премьер лиги.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 17:01   #223
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от reset [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ещё лучше в тотже Тотенхем. И тогда в следущем сезоне шпоры смогут конкурировать с грандами Премьер лиги.
Да,у шпор очень сыгранная команда,а Ленон у них ваще крутой чел,настоящий лидер!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 17:16   #224
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Лион" заключил контракт с Пьяничем

Французский "Лион" заключил четырёхлетний контракт с люксембургским полузащитником "Метца" Миралемом Пьяничем. По информации Transfer Market Web, сумма трансфера составила € 10 млн.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 17:19   #225
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от reset [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ещё лучше в тотже Тотенхем. И тогда в следущем сезоне шпоры смогут конкурировать с грандами Премьер лиги.
И Ыщё мне в ФИФА легче станет играть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да,у шпор очень сыгранная команда,а Ленон у них ваще крутой чел,настоящий лидер!!!
Он у них не лидер, он у них МОТОР команды. Лидер либа Джинас Либо Робинсон, либо Роби Кин. Точно Роби Кин....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 07.06.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 17:24   #226
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Крылья Советов" подпишут бразильского полузащитника"Крылья Советов" выиграли у киевского "Арсенала" борьбу за полузащитника "Васку да Гама" Пинто Жуниора. Самарский клуб заплатит за футболиста € 4 млн. Планируется, что в понедельник 22-летний бразилец подпишет с "Крыльями Советов" трёхлетний контракт.

Впрочем, вице-президент "Арсенала" Виктор Головко сообщил, что киевский клуб не собирается уступать Жуниора "Крыльям".

"Эта история не закончилась. Я вылетаю в Россию, поскольку на сегодня назначена встреча по этому игроку. Всё же мы хотим видеть его в составе ”Арсенала. Наши шансы на подписание Жуниора — 50 на 50", — сообщил Головко в интервью сайту киевского "Арсенала".
Официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 17:31   #227
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Зарплата Адриана Муту может стать непосильной для "Фиорентины"


МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Итальянская "Фиорентина" рассматривает вариант продажи румынского форварда Адриана Муту из-за его высокой заработной платы, сообщает сайт football.ua.

"Все эти годы Адриан проявлял любовь к нашему клубу, но если он сейчас не пойдет на уступки и не сделает нам шаг навстречу, есть вариант его продажи", - рассказал спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино.

Зарплата Адриана Муту сейчас, несмотря на приобретение у "Милана" нападающего Альберто Джилардино, все равно остается самой высокой в команде - за сезон он получает порядка 3,2 миллиона фунтов стерлингов. В качестве вариантов продажи руководство "фиалок" рассматривает "Рому", "Милан", "Баварию" и "Шальке-04", которые проявляют интерес к форварду.

"Я знаю, что Амаури был продан в "Ювентус" за 20 миллионов фунтов стерлингов, - заявил Корвино. - Если кто-то думает, что Адриан менее талантлив, нежели бразилец, то он ошибается. Наш игрок, наоборот, более талантливый".

В качестве возможной замены Муту руководство "Фиорентины" рассматривает кандидатуры Джузеппе Росси ("Вильярреал"), Горана Пандева ("Лацио") и Антонио Ди Натале ("Удинезе").

Добавлено через 2 минуты
Хаби Алонсо: "Буду рад стать частью футбольной истории "Ювентуса"


Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Испании Хаби Алонсо подтвердил факт переговоров с "Ювентусом", однако опроверг информацию, что они близки к завершению.
"Знаю, что бьянконерри проявляют ко мне интерес. Представители "Юве" уже встречались с руководством "Ливерпуля" и моим агентом, но пока нет никакой конкретики, - заявил Gazzetta dello Sport Хаби Алонсо, продолжающий в составе сборной Испании подготовку к чемпионату Европы. - Могу сказать, что буду очень рад стать частью футбольной истории такого именитого клуба, как "Ювентус". Я четыре года играл в Испании, четыре - в Англии, теперь неплохо было бы теперь попробовать свои силы в Италии".
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе

Последний раз редактировалось Diabolik; 07.06.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 20:07   #228
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

А про Хунтелаара пока ничё не известно?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 22:00   #229
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

конкретных предложений ещё не поступало но интерес к этому игроку всё же есть
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2008, 14:51   #230
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Роналдиньо выбирает между тремя клубами


Роберто де Ассиш, родной брат и агент одного из лучших футболистов современности атакующего полузащитника Роналдиньо из "Барселоны" заявил, что в услугах плеймейкера заинтересованы три клуба - английские "Манчестер Сити" и "Челси", а также итальянский "Милан".

"Наиболее детальное предложение поступили из "Сити", но есть и другие клубы, которые заинтересованы в его услугах. "Челси" по-прежнему хочет купить Роналдиньо и "Милан" не оставляет надежду на то, что футболист перейдет к ним. Но пока новостей о трансфере ждать не стоит. Роналдиньо отдыхает в родном Порту-Алегри и проходит курс реабилитации после травмы", - цитирует де Ассиша интернет-издание TribalFootball.

Напомним, что в завершившемся сезоне Роналдиньо много матчей пропустил из-за травм, а затем уже бывший главный тренер "Барселоны" Франк Райкард перестал его ставить в состав. По официальной информации, бразилец был травмирован, а по неофициальной - поругался с голландским наставником после очередной тренировки.

Совет директоров "Барселоны" дал согласие на продажу Роналдиньо, согласившись с тем, что футболист уже не играет с полной отдачей за клуб. Каталонцы готовы расстаться с бразильским полузащитником за 40 миллионов евро. Контракт Роналдиньо с "Барселоной" действует до лета 2010 года.
Изображения
Тип файла: jpg 1212914767_35793.150x150.jpg (4.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход