RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Сборная России по футболу
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.03.2008, 14:06   #191
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

согласен с вами,народ,я б отдал капитанскую повязку Игнашевичу,и сколько бы не косячила оборона сборной всё равно нет пока замены лучше,чем армейские защитники,а так и нападения у нас толкового тоже нет,с полузащитой вроде всё нормально,да и с вратарями пока тоже.Вообщем ждём следующего товарищеского матча сборной и делаем выводы,а с кем кстати в мае играем???

Добавлено через 54 секунды
P.S.а Гусев со своими комментариями ваще не нравится
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 27.03.2008 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 14:24   #192
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

23 мая, пятница.
Товарищеский матч. РОССИЯ - КАЗАХСТАН

28 мая, среда.
Товарищеский матч. РОССИЯ - СЕРБИЯ

3 июня, вторник.
Товарищеский матч. РОССИЯ - ЛИТВА

этих то должны делать))) нашим только с такими командами и играть))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 15:45   #193
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Всё наши в пролёте! Последнее место в группе их! Из группы выйдут греки и испанцы! а наши всем просрут если так будут гамать! Ваще игры небыло! Хидинг тоже намудрил! Бабки получил за контракт и ножки свесил!
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 18:22   #194
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

я не знаю почему говорят что у нас нет хорошей защиты хотя ето и правда,но многие наши полузащитники,которых много ,могут сыграть на месте атакуещего защитника!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 19:37   #195
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Извините, но Березуцкие в сборной-это несерьезно. Габаритные защитники не могут играть на втором этаже ( вспоминая матчи с Англией, Оуэн даже их перепрыгивал ), от них легко убежать. Вроде как, альтернативы им сейчас нет, а, по-моему, просто боятся пригласить молодежь на важные матчи. Одно удивляет, 3 защитника из ЦСКА, как они в глаза после таких матчей Акинфееву и Хиддингу смотрят????
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 20:17   #196
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

тут еще мне кажется дело не только в мастерстве троицы но и в различиях тактических построений ведь в цска им активно помогают обороняться пара опорников и жирков с другим правым полузащитником отрабатывают в защите!!! в России часто используют другие расстановки про это мне кажется не надо забывать при оценки действий защиты нашей могучей тройки
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 23:02   #197
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

дак когда цска играет в КУ или ЛЧ эти защитники один фиг лажают...просто они не на столько хорошие для международных игр)) это в россии они одни из самых лучших))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2008, 00:07   #198
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

По счет сборной хочу сказать: Игроки тупо стояли и смотрели когда били по воротам. Доказательство тому 2 гол (или 3 не помню точно).
2) Капитанскую повязку надо Акинфееву дать.
3) Но все же в защиту могу сказать Россия выйграла у Англии не надо забывать об этом. Но это была не игра. Я засыпал от такой игры.
P.S. Понимаю что поздно написал, но возможности не было.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2008, 01:22   #199
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Хиддинк: нас наказали за большое количество ошибок

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своим мнением о товарищеском матче с национальной командой Румынии, в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 0:3.

"Конечно, это может прозвучать смешно, но я рад, что мы провели этот товарищеский матч перед Евро-2008. Эта встреча позволила нам увидеть различия между командой с индивидуально сильными футболистами, играющими в сильнейших европейских клубах и нашей командой, собранной из футболистов из чемпионата России, где не каждую неделю проводятся матчи высочайшего уровня. Ещё бы чуть-чуть и мы бы ушли на перерыв при счёте 0:0, но пропустили совершенно бестолковый гол, после которого было очень тяжело отыгрываться. Потом мы немного перехватили инициативу, но опять благодаря своей наивности пропустили. Сегодня мы совершили большое количество ошибок, за что и были наказаны", — цитирует Хиддинка ProSport

Добавлено через 1 минуту
Мутко: трагедии делать не стоит

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче от национальной команды Румынии (0:3)

"Трагедии делать не стоит. Всё же это была товарищеская игра. Конечно, многие разочаруются, но в целом мы показали не очень плохую игру. Первый тайм, считаю, был равный. Во втором мы пропустили после нелепой ошибки", — добавил глава РФС.

Добавлено через 1 минуту
Семшов набегал больше всех в матче Румыния — Россиия

В среду сборная России уступила в товарищеском матче национальной команде Румынии со счётом 0:3.

Предлагаем вашему вниманию статистику участников встречи: кто из футболистов сколько пробежал за время матча. Отметим, что самый активный в составе сборной Румынии Рэзван Кочиш (11 503 метра), в составе национальной команды России — Игорь Семшов (12 006)

Румыния: Попа – 4351 (м) (Станга, 89 - 148), Контра – 8577 (Огэрару, 70 - 2644), Тамаш - 3773 (О.Петре, 36 - 7475), Гоян - 10381, Рац - 9689, Рэдой - 10743, Киву - 5876 (Д. Никулае, 46 - 5549), Флорентин Петре - 9574 (Николицэ, 62 - 4085), Кочиш – 11503, Муту – 5221 (Дикэ, 46 - 5856), Марика - 5027 (Мариуш Никулае, 46 - 5897).

Россия: Акинфеев - 3738, Анюков - 10074, Алексей Березуцкий - 11589, Игнашевич - 9848, Василий Березуцкий - 7703 (Сычёв, 65 - 3167), Широков - 11861, Быстров - 11205, Семшов - 12006, Билялетдинов - 7580 (Торбинский, 61 - 3831), Жирков - 11705, Адамов - 7172 (Павлюченко, 49 – 3607
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 29.03.2008 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 16:48   #200
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Матчи сборной России по футболу.

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти оценил перспективы сборной России на Euro-2008.

"На столь скоротечной дистанции всё возможно! В таких случаях на первый план выходит не престиж той или иной команды, а её готовность на данный момент. Плюс немалую роль играет госпожа удача, а она, похоже, на стороне вашего Гуса Хиддинка. Все помнят невероятную концовку отборочного турнира, когда Англия умудрилась проиграть дома Хорватии, чем подарила России путевку на Euro. Голландец — классный специалист, а если ещё и удача вновь будет на его стороне, то от России можно ждать сюрпризов.

Возьмём, к примеру, Грецию. С какой стати она должна быть сильнее России? Там что — чемпионат сильнее, чем у вас? Или греческие игроки — звёзды в Европе? Испания — да, она вроде бы фаворит, но опять же с изрядной долей условности, потому что с ней всякий раз что-то приключается. Швецию я знаю не очень хорошо, но при наличии в её составе такого сильного форварда, как Ибрагимович, она, конечно, опасна. Хотя опять же не настолько, чтобы вы посыпали голову пеплом от мыслей о том, что вам досталась непроходимая группа", — считает Анчелотти.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход