RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.06.2008, 20:12   #191
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Слухи: «Атлетик» желает вернуть Сан Хосе


«Атлетик» проявляет интерес к полузащитнику «Ливерпуля» Микелю Сан Хосе. Президент команды из Бильбао Фернандо Гарсиа заявил, что к началу следующего сезона он хотел бы вернуть Сан Хосе в клуб.

В свою очередь Сан Хосе сказал: «На данный момент я сосредоточен только на «Ливерпуле», моя мечта - когда-нибудь заиграть в Премьер-Лиге, однако большой вопрос, что меня ждет в будущем».
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2008, 20:37   #192
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Мож ченить про челси скажут!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 13:25   #193
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Роналду: через два-три дня я оглашу своё решение
Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что его будущее решиться в течение трёх дней, сообщает Goal.com.

"Давайте подождём, надеюсь, что новости появятся в ближайшее время. Через два-три дня я оглашу своё решение", — заявил футболист.
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 15:02   #194
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Мож в барсу его)) Или в цска, какая разница ведь игрок великолепный!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 15:10   #195
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Футбол: Первыми новичками "Москвы" стали Рикардо и Вукич

Первыми новичками "Москвы" во время паузы связанной с проведением чемпионата Европы стали полузащитники - бразилец Рикардо Лаго и серб Звонимир Вукич, сообщает "Советский спорт".

27-летнего Лаго "горожане" до конца сезона взяли в аренду у нальчикского "Спартака", а с 28-летним Вукичем трехлетний контракт будет подписан сегодня. В сезоне-2007/08 Вукич сыграл всего четыре матча в составе "Шахтера", а Лаго почти всю предсезонную подготовку провел с "Москвой", но в итоге заключил контракт с нальчанами, за которых сыграл 6 матчей в текущем чемпионате, забив 1 гол.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 20:44   #196
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Манчестер Юнайтед" нацелился на 15-летнего юниора из Франции
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" близко к подписанию контракта с 15-летним защитником французского "Ренна" Джереми Элен, сообщает The Daily Post.

По сообщению издания, манкунианцы выиграли спор у конкурентов из "Арсенала", "Интера", "Реала", "Эвертона" и ряда других клубов и вступили в переговоры с "Ренном", с которым Элен связан двухлетним контрактом.

"Игрок хочет перейти в "Манчестер Юнайтед", - заявил генеральный менеджер "Ренна" Пьер Дреосси. - И они (англичане) сделали нам предложение. Сейчас мы будем думать, принимать его или нет. Но в любом случае мы не будем забывать о собственных интересах".

Элен выступает за сборную Франции до 16 лет и является выпускником знаменитой академии "Клерфонтен". Представители "Юнайтед" уже связались с семьей юного футболиста, и его мать подтвердила, что сын отклонил другие предложения и хочет играть на "Олд Траффорд".

"Джереми - сильный мальчик, и для нас нет особой разницы, где жить - в Ренне или Манчестере, главное, чтобы была хорошая окружающая обстановка, - заявила мама одаренного футболиста. - Я проведу несколько месяцев или даже лет вместе с ним, если это понадобится. И я, и мой сын уже говорили об этом с Алексом Фергюсоном. С нами также связывались представители "Интера", "Ньюкасла", "Арсенала", "Реала" и "Эвертона", но он отклонил эти предложения. Дело тут не в деньгах, просто Джереми считает, что "Манчестер Юнайтед" - лучший из возможных вариантов продолжения его карьеры".

Возможно это будущая суперзвезда футбола, повезло парняге, мне тоже 15 лет, и в футбик вроде нормально играю.
Уверен, что если бы Фергюсан случайно проходил через мой долбаный двор, то я бы сейчас не жал эти проклятые клавиши, а играл в Манчестере и получал бы столько лавоса, сколько вам и не снилось.
Что это я...
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 21:34   #197
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Манчестер Юнайтед" согласовал переход 17-летнего левого полузащитника "Кардифф Сити" Аарона Рэмси

Ярый интерес к молодому игру проявляли "Ливерпуль" и "Арсенал", однако в итоге "Юнайтед" удалось выиграть борьбу за талантливого валлийца.

Рэмси провел 22 матча в прошедшем сезоне во всех турнирах в составе "синих птиц", включая выход на замену в проигранном "Портсмуту" финале Кубка Англии.

Футболист, которого часто сравнивают с Райаном Гиггзом, уже утвердился в основе молодежной сборной Уэльса, однако не за горами дебют и в первой команде страны, поскольку он дважды попадал в заявку национальной команды, однако на поле так и не появился.

"Манчестер Юнайтед" рад объявить о согласовании условии с "Кардифф Сити" о переходе Аарона Рэмси, который после согласования деталей личного контракта пройдет медицинский осмотр", - говорится в официальном заявлении клуба.

Первое летнее подписание сэра Алекса Фергюсона обойдется манкунианцам в 4,5 млн. фунтов. Однако дебют в Премьер-Лиге может отложиться, поскольку игрок уже на правах аренды продолжит выступать в своем нынешнем клубе.
Вот и пошли новости от Манчестера)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2008, 22:05   #198
Crestianin Ronaldo

Аватар для Crestianin Ronaldo
 
Освоился
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Еще одна победа Манчестер Юнайтед, на этот раз на трансферном рынке.
Манчестер - чемпион, кто не верит, ставьте мне свой жалкий "баян" и валите отсюда на xрен.
__________________
Crestianin Ronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 00:14   #199
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Слухи: Рийсе уходит?


Норвежцу Рийсе было сказано, что «Ливерпуль» более не нуждается в его услугах и отпустит в другую команду, естественно, при условии получения клубом достойного предложения.

Угодивший в немилость левый защитник недоволен, что до сих пор остается в полном неведении относительно планов команды с Энфилда на его счет. «Эхо» стало известно из достоверных источников, что Рийсе было сообщено, что клуб намерен расстаться с ним.

В интервью скандинавскому изданию защитник признался, что поручил своему агенту выяснить, есть ли у него шанс остаться в клубе на восьмой сезон.

«Моему агенту поручено узнать, что происходит», - говорит скандинав. «Мне до открытия трансферного окна необходимо знать, как обстоят дела на самом деле».

«Игроки, которые поедут на Евро 2008, вернутся в свои клубы только 7 июля, но я не могу ждать ответа от клуба так долго, мне он нужен сейчас».

По всей видимости, Рийсе уже сыграл свой последний матч за Красных, именно к такому выводу можно прийти, если взять во внимание факт поиска Рафаэлем Бенитесом левого защитника, даже несмотря на присутствие в составе Аурелио и Инсуа.

Известно, что несколько клубов заинтересованы в услугах Рийсе, однако «Ливерпуль» пока не получал официальных предложений.

Первым кандидатом на позицию левого защитника является Андреа Доссена из итальянского «Удинезе». Переговоры между клубами еще не завершились, но Доссена очень надеется на свой переезд в Англию.

Переход Доссены станет сигналом об окончании карьеры Рийсе на Энфилде.

Также стало известно, что информация о предложении «Ливерпулем» 9.5 миллионов за уингера «Эспаньола» Альберта Риеру - не соответствует действительности.

Бывший игрок «Манчестер Сити» интересует Бенитеса, но официальных переговоров о его переходе пока не велось.

Тем временем, все больше клубов включаются в борьбу за прово аренды Адама Хэмилла.
20-летний фланговый полузащитник совсем недавно вернулся из аренды в «Саутгемптоне» и «Ливерпуль» не прочь снова отправить его в аренду.

Шотландские «Хайберниан» и «Абердин», а также «Суонси», «Плимут», «Чарльтон», «Престон» и «Вулверхемптон» - все эти клубы ведут борьбу за Хэмилла.

Хэмилл был ключевым игроком в составе молодежной команды «Ливерпуля», победившей в 2006 году в молодежном Кубке Англии.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 02:45   #200
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от j-Nike© [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Норвежцу Рийсе было сказано, что «Ливерпуль» более не нуждается в его услугах и отпустит в другую команду, естественно, при условии получения клубом достойного предложения.
Это его типа наказали за забитый гол в свои ворота в ЛЧ???Я думаю что это так,но всеравно этого игрока быстро преобретут,с таким ударом как у него....
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход