RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.01.2008, 00:13   #181
Mysterio Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Imm0rtaL: вобщето тем кто заточил эквип на 30к, ради эскперимента несложно и п атак гардов увеличить да и еще, - разве кто то из гмов сказал о том что дал заточку 30к. По поводу того что гм может кому то дать и т.д. и т.п. и останется безнаказанным - странный довод, учитывая что за этим следует лишение прав Гма и удаление всех чаров этого ччеловека, и кстати, все действия гмов логируются. Насчет "нех было ей читошмот брать" опят не то, разве она брала? было заточен одетый эквип, и уж об этом коруна явно непросила. Впрочем, я тему считаю закрытой, кто не доверяет администрации всегда может покинуть сервер и попробовать найти что то лучшее
Jimbo: когда человека подставляют, намеренно или нет, но человек при этом стремится выкрутится, и это должно быть понятно, разве не так?
__________________
Нет предела силам человеков

Последний раз редактировалось Mysterio; 28.01.2008 в 00:26.
Mysterio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 12:39   #182
simple

Аватар для simple
 
Где я ?
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 29
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Дак коруна могла срузу сказать "убери мне точку мне этого ненужно...." но ведь нет они еще и за замком пошли! и некакой подставы я невижу если это ненужно было бы человеку он бы отказался.....
__________________
simple вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 15:01   #183
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Дело в том что Коруну ну никак не могли убивать гварды Адена с 1 удара, на мне проверено лично во время этой осады(по мне надо несколько ударов лучеров Адена), плюс учитывая её левел и то что я в ДК а она в аркане). А маги Адена не пробили бы её читокольцо на 30к xоть убейся
И всё-таки, если бы никто им не мешал 3аxватывать Аден, то у них бы вполне получилось: не хватило совсем чуть-чуть времени, получилось бы что 3амок 3амков 3аxвачен читопутём.
Всё ничё не буду больше писать по этому поводу
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 15:07   #184
Halfer

 
Где я ?
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Да,гварды были там стандартные.Впрочем мое мнение..
Захват завмка в тесовом режими не может быть осуществленно с АКТИВНЫМИ игроками.Заточа +30к...Хм даже если Тропар проявил инициативу,То коруна явно не была против сему подарку,

З Ы Всей картины я не видел...успел на часть представления


_________________
У коруны кста был и шмот точен на +30к я сам расточил ей пуху...если говорить об усилиных Гвардах ))
Я считаю надо бы закрыть эту тему уЖо....

Последний раз редактировалось Halfer; 28.01.2008 в 15:10.
Halfer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 15:15   #185
Halfer

 
Где я ?
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Imm0rtaL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дело в том что Коруну ну никак не могли убивать гварды Адена с 1 удара, на мне проверено лично во время этой осады(по мне надо несколько ударов лучеров Адена), плюс учитывая её левел и то что я в ДК а она в аркане). А маги Адена не пробили бы её читокольцо на 30к xоть убейся
И всё-таки, если бы никто им не мешал 3аxватывать Аден, то у них бы вполне получилось: не хватило совсем чуть-чуть времени, получилось бы что 3амок 3амков 3аxвачен читопутём.
Всё ничё не буду больше писать по этому поводу
Не сцы имм Я б не дал захватить читерством я там был
Halfer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2008, 15:36   #186
Alex

Аватар для Alex
 
Освоился
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 219
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Мдя я к сожалению не знаю все как было но еслибы у меня оказался чито шмот я бы всяко его проверил каков он в деле при пвп при захвате замка(как вариант) убиение мобов и т. д. и т.п. но в конце концов всяко бы вернул шмот в прежнее состояние иначе гамать просто не интересно! это моё мнение.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 15:20   #187
Irnil

 
Освоился
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Tower of Insolence
Сообщений: 242
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Знаете, против саомой Коруны ничего не имею, но я за справедливость. Наказание ДП.
Азгард расформировали. Были какие-то разгонки на наш клан. Мы АРЕНА ВЕСЬ шмот деллали сами. Сами спойлили, крафтили, торговали. А пострадал весь алли. Его больше нет.
зы: Гур, ты такой. Любишь поднасрать, а потом мазаться. Так было и на рэйде, так было и когда я только начинал играть, ты убивал нубов, обожал приходить в А грэйде против чаров 30+. Так и сейчас. Ваш клан очевидно принял пуху на +30к, а захватил замок или нет, дело десятое. ДП, вы создавались как мирный клан, во что вы превратились сейчас? Не все. Но клан. Клан вообще создавался как клан для отыгрыша, а сейчас он воюет, сказать почему? Потому что нарушил слово быть мирным. Гур убил чара KillAll, моего чара, да. 10 лвл. Против 40+. Дальше. 70+ против 30/40+. Говорили Азгард убивает ради развлечения, и тд. А чем лучше те кто пришел тогда? Никаких претензий к мирным членам клана, но те кто развязывает войну... Вам не кажется что это как-то... Неэтично, а?

Последний раз редактировалось Irnil; 31.01.2008 в 15:28.
Irnil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 16:05   #188
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Я конечно не стою на стороне тех кто щитает поступок тропара безвредным но всё же ты Irnil путаешь Эту ситуацию с ситуацие Азгарда. При проверке у Азгарда были найдены читерные вещи и тп(точно говорить не буду ибо не знаю что было найдено) А у дп была *всего лишь* точка вещей одного чара которая была уже через пол часа её появления удалена халфером. Имхо сходства в этих ситуациях нету и весь клан дп не виноват в *медвежей помощи* тропара так как мист сделал проверку но ни каких подозрительных вещей у клана дп не было найдено.
З.ы. тему про этот случай имхо пора бы уже закрыть.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 16:22   #189
kir Мужской

Аватар для kir
 
Радист-подпольщик
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 254
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

так закончили срач
чо как дети молодцы что азгард расформировали, нечего им было читерить(я вот например в новый интересный проект ушол), и ДП тоже удалим, и ваще всех прошерстим.
всех нах удалять будем и банить....
З.Ы. мы сцуко злые
__________________
Меняю жену 36 лет на две по 18. Четыре по 9 не предлагать!
kir вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 18:58   #190
Tinor Мужской

Аватар для Tinor
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 65
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

+1 Irnil. Гур такой. Помню бегал я лол левелом он меня ПКашил, при чем не зная кто я говорил "зря ты пошел в Азгард"
Tinor вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход