RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.02.2008, 17:35   #171
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

2 tiffozi
ты за игрой спартака смотрел???
если да, то мог наблюдать как играли жедер и ковалевски.
особенно выделился жедер в концовки чампа и кубка уефа.
вспомнить хотя бы матч с тулузой (или с кем она там полс. матч играли) через весь центр ходили к спартаку, как с себе домой. такое ощущение что жедер вообще не представляет что нужно делать в обороне.ситуация когда забивали гол, убежал игрок на контр атаке через центр...не известно что ВООБще хотел сделать жедер в том момент, просто упал на ж00пу и все, как в детской школе.
а когда забивали второй гол, дак вообще не понятно как хомич оказался там в воротах, ему тока мячи подавать взади ворот можно!! что угодно делать,но тока не в воротах.
СЧИТАЮ, что его тоже нужн продавать и быстрее... куда угодно.
и покупать габулова, вот это вратарь.как он играл в кубани...видели...как раз команда чтобы проверить вратаря. обороны нет - значит се на вратаря ложилось.
и он доказал что может играть в клубах первой пятерки.не знаю почему его до сих пор никто не купил.
Кавенаги, он тоже балду ходил пинал по полю, особенно в самом начале ,когда перешел в бордо. но видно заиграл парень (на этом моменте перекрестимся, наконец то начал чтото делать)
ребко играл не плохо, но он молодой, и сидеть в запасе не его дело.
про видича и говорить не стоит.в команду ТОП класса любой игрок уйдет и руководство не вправе помешать, тем более у него был пункт в контракте, если поступает предложение из клуба выше классом ,чем спартак, и по приемлемой цене то его отпускают. ВИДИЧ оставил приятное впечатление, СПАСИБО ему.
А вот Торбинского ЗРЯ продали. человек был важным звеном в спартаке. жаль что он ушел...а так он бы о чень пригодился. ушел из за денег, а это,как мне кажется, не профессионально. ладно бы ушел в норм клуб, но не в локомотив же, в котором ХЗ чо происходит.
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2008, 15:48   #172
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Собис: лучшее предложение поступило от "Спартака"

Нападающий "Бетиса" Рафаэль Собис, который не прижился в испанском клубе, заявил, что по окончании сезона планирует сменить клубную прописку, причём в качестве основного варианта он назвал московский "Спартак".

"Я планирую покинуть "Бетис" по окончании сезона. При этом хочу заявить, что я не собираюсь возвращаться в Бразилию, хотя мною интересуются "Фламенго" и "Палмейрас". Лучшее предложение сделал московский "Спартак", который хочет приобрести меня по окончании сезона в Европе. Видимо перееду в Россию, но также есть возможность с переходом в клуб из Германии", — приводит слова Собиса Terra.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2008, 23:32   #173
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

А кто-нить знает что это за Рафаэль Собис?и что он из себя представляет?
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 08:02   #174
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Да врядли игрок такого уровня перейдёт в наш чемпионат.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 12:31   #175
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А кто-нить знает что это за Рафаэль Собис?и что он из себя представляет?
Судя по прессе, игрок неплохой. Провел несколько матчей за сборную Бразилии. Вот только статистика его в этом сезоне не радует. Что-то вроде 15 матчей - 3 гола. На championat.ru сегодня написали что Спартак сделал его клубу официальное предложение в 13 млн. евро. Не знаю правда нет, поживем увидим
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 15:24   #176
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А кто-нить знает что это за Рафаэль Собис?и что он из себя представляет?
Игрок хороший, был лидером всех юнешеских сборных бразилии, за основу сыграл 5 матчей забил один гол. Когда он выступал в чемпе Бразилии многие европейские гранды боролись за его трансфер, но он получил травму( на сколько я помню) и интерес к нему утих, вот тогда Бетис подсуетился и приобрёл его. А слабая статистика Собиса, мне кажется, связана с тем что он играет в слабом клубе, партнеры по команде у него не ахти какие, а нападающие народ зависимый.....
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 21:36   #177
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ну тогда Спартак должен его купить!вот только что ли Веллитона на скамейку или Павлюченко?
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 22:21   #178
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну тогда Спартак должен его купить!вот только что ли Веллитона на скамейку или Павлюченко?
Я вот не могу понять зачем пртобретать Собиса если в команде есть 5 форвардов хорошего уровня, и Дзюба и Прудников оч перспективные и не собираются сидеть на лавке, а с приходом Собиса она им светит года на два. Так же возможен вариант ухода Ромы после ЧЕ в Валенсию или Ман Сити, которые им интересовались, в этом случае приобретение Собиса понятно и оправдано.


Вот кстати ещё один форвард замаячил

Форвард «Севильи» Александр Кержаков, испытывающий проблемы с попаданием в основной состав андалусской команды, проанализировал возможные варианты продолжения карьеры.

«Если в Испании дела совсем не сложатся, тогда можно и в российскую премьер-лигу вернуться. Ничего против этого не имею.

Сомневаюсь, что Дик Адвокат позовет меня обратно. Сегодняшний «Зенит» – это сплоченный и цельный коллектив. Не думаю, что я там сейчас нужен. У них есть кому забивать голы.

Если меня позовут в московский «Спартак»? Обязательно соглашусь. Я профессиональный футболист и должен играть за тот клуб, в котором мне платят зарплату. Но «Спартак» действительно наиболее привлекательный для меня вариант. В общем, если возвращаться в Россию, то только в московский клуб», – приводит слова Кержакова «Труд».
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 22:28   #179
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Я считаю,то спартак должен не о нападении думать, а о защите,купить так как защита в спартаке сдает сбои.Сейчас в защите только щтранцль нормальный игрок,ну и еще Йранек,жаль что травмы его мучают!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2008, 22:41   #180
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

На все сто % с тобой согласен!!! Защита, самая прблемная линия. Если бы не ошибки в центре обороны, были бы мы чемпионами и в 2006 и в 2007 году. И что самое странное руководство Спартака заявляло что укрепление в оборону не планируется, был лишь куплен Филипенко и тот на перспективу.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход