RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.05.2008, 18:45   #161
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

ага думаю должны теперь пригласить нормального специалиста
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2008, 16:21   #162
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Центральный полузащитник "Твенте" и сборной Нидерландов Орландо Энгелаар близок к переходу в "Шальке-04".

Энгелаар выдал отменный сезон, завоевав со своим "Твенте" право принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. В контрольном поединке против украинцев он также показал себя с наилучшей стороны, практически завоевав место в заявке на финальную часть Евро-2008.

Неудивительно, что игроком заинтересовались более богатые и известные клубы. Среди них самым настойчивым оказался "Шальке-04".

"Твенте" пока не дал своего согласия на продажу 28-летнего футболиста, но это, говорят, дело времени. Кобальтовые предложили за Энгелаара восемь миллионов евро, и "Твенте" просто не может отказаться от такой суммы. Контракт будет подписан на три сезона.

"Если клуб захочет осуществить трансфер, то я готов перейти в "Шальке-04". Честно говоря, хотелось бы себя там попробовать", - говорит Энгелаар.

Безусловно, одной из главных причин такого перехода можно смело называть нового тренера "Шальке-04" Фреда Руттена, покинувшего после окончания сезона "Твенте". "Фред сделал для меня очень много, и мне приятно работать с ним", - признается футболист.

Добавлено через 2 минуты
"Барселона" расстанется с Роналдиньо и Самуэлем ЭтоО. И тем и другим в разное время интересовался "Милан".

Как выяснилось, сейчас итальянский клуб больше заинтересован в африканском форварде, чем в бразильском полузащитнике.

"Самуэль нужен "Милану" больше, чем Роналдинью. ЭтоО - великий игрок, правда его приобретение будет стоит нам немалых денег. Впрочем, в футболе все возможно", - цитируют СМИ слова исполнительного директора "Милана" Ариедо Брайда.

Добавлено через 4 минуты
Трехлетний контракт с годовым окладом в 9 миллионов евро предлагает "Интер" экс-наставнику "Порту" и "Челси" Жозе Моуринью, информирует португальская газета A Bola. Если 45-летний специалист согласится возглавить итальянский клуб, то первыми его приобретениями на новом посту станут полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард и плеймейкер "Барселоны" Деку. Кроме того, Моуринью намерен сохранить в "Интере" Луиша Фигу, у которого заканчивается действующее соглашение.
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе

Последний раз редактировалось Diabolik; 26.05.2008 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2008, 19:10   #163
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Испанская газета Marca продолжает публиковать сенсационные новости относительно интереса мадридского "Реала" к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. В понедельник издание сообщило, что "королевский клуб" оценивает 23-летнего португальца в € 140 млн, из коих € 50 млн "Реал" готов заплатить наличными. Остальную сумму мадридцы готовы покрыть, отдав "МЮ" трёх футболистов — защитника Серхио Рамоса, полузащитника Мамаду Диарра и нападающего Робиньо.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2008, 22:13   #164
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"королевский клуб" оценивает 23-летнего португальца в € 140 млн, из коих € 50 млн "Реал" готов заплатить наличными. Остальную сумму мадридцы готовы покрыть, отдав "МЮ" трёх футболистов — защитника Серхио Рамоса, полузащитника Мамаду Диарра и нападающего Робиньо.
Ппц нах!!!!Вот это бабло!!!И ведь игроков нежалко,но я бы всеравно не продал Роналду,кто знает,как он себя раскроет в Реале!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2008, 11:44   #165
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Руководство "Манчестер Сити" в течение этой недели может побить трансферный рекорд клуба, подписав нападающего московского ЦСКА Жо. В минувшие выходные бразилец побывал в Манчестере, где обсудил условия личного контракта. "Горожане" надеются, что москвичи согласятся отпустить Жо за Ј 18 млн, сообщает издание The Times. Напомним, предыдущий трансферный рекорд "Манчестер Сити" был зафиксирован в 2002 году, когда "горожане" купили Николя Анелька у "ПСЖ" за Ј 13 млн.

Заключение сделки осложняет тот факт, что часть прав на бразильца принадлежит Media Sports Investments во главе с Киа Джурабичаном. Именно эта компания в своё время организовала переезд в Англию аргентинцев Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано, а купивший их "Вест Хэм" столкнулся с проблемами при регистрации футболистов и был вынужден заплатить крупный штраф. Во избежание схожих проблем "Сити" хочет полностью выкупить трансфер Жо и отвергает обсуждаемый вариант с арендой футболиста. Несмотря на то, что согласованы не все детали сделки, сторонам уже удалось договориться о том, что "Манчестер" станет единственным владельцем прав на Жо, а компенсация будет выплачена несколькими траншами.

Ещё одна проблема заключается в получении армейским бразильцем разрешения на работу в Великобритании. Жо всего один раз выходил на поле в составе национальной сборной Бразилии и ему наверняка будет отказано в получении трудовой визы. Тем не менее "Сити" надеется, что Жо получит необходимое разрешение, подав апелляцию на первоначальный отказ — подобная практика уже получила распространение среди английских клубов.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2008, 12:13   #166
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
"Спартак" и "Зенит" провели переговоры о покупке Рэдоя

На прошлой неделе во время поездки на финал Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" в "Лужниках" по пенальти обыграл "Челси", владелец "Стяуа" Джиджи Бекали обсудил с представителями московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" трансфер полузащитника бухарестского клуба и сборной Румынии Мирела Рэдоя. Оба российских клуба заинтересованы в услугах капитана "Стяуа" и одного из лучших игроков румынского чемпионата. Зимой, когда полузащитником интересовались "Лацио" и "Ливерпуль", Бекали говорил, что стоимость 27-летнего Рэдоя — € 10 млн, сообщает "Спорт день за днём".
Газета "Спорт день за днем"
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2008, 22:08   #167
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Со стула не упадите)))

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин сообщил сенсационную новость о своём возвращении в большой футбол.

"Я решил возобновить карьеру. Завтра выезжаю на сборы. Не шучу, вполне серьёзно. Эти сборы проведу с командой Премьер-Лиги. Правда, некоторые особо шустрые СМИ успели сосватать меня в "Луч" и "Амкар". Но представители этих команд на меня не выходили. Если будет достигнуто соглашение и подписан контракт, то я обязательно сообщу об этом.

Решение далось тяжело, так что мне сейчас не до жиру, готов и на просмотре работать. Хотя в тот же "Луч" вряд ли поеду. Перспектива мотаться через Россию на самолётах не выглядит радужной.

Верю, что всё получится. Надеюсь, варианты будут. Главное для меня сейчас — показать, что нахожусь в неплохой форме", — сообщил Нигматуллин в интервью "Евроспорт.ру".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2008, 19:56   #168
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Жузе Мауриньо подписал контракт с Интерем на 2 года. По 7тв инфа.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2008, 21:00   #169
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
"Фиорентина" заключила контракт с Джилардино

Нападающий "Милана" Альберто Джилардино официально перешёл в стан "Фиорентины".

"Фиорентина" хочет сообщить, что ей удалось подписать нападающего "Милана" Альберто Джилардино. Форвард будет представлен болельщикам и журналистам в четверг на стадионе "Артемио Франки", — говорится в заявлении "фиалок", опубликованном на официальном сайте команды.

По информации итальянских СМИ, Джилардино подписал с "Фиорентиной" пятилетний контракт, а сумма трансфера составила € 15 млн.
championat.ru
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2008, 01:18   #170
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Глеб согласовал условия личного контракта с "Барселоной", сообщает Soccerway со ссылкой на испанские СМИ. Согласно источнику, несмотря на то что в настоящее время у Глеба действует соглашение с "канонирами", "Арсенал" готов отпустить футболиста за € 20 млн.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход