RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.05.2010, 15:50   #1521
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

веселый футбол идет хоть брака много но игроки обеих команд хотя бы бегают а это радует!!

Валера жестко косячнул какой нах Козлов чем он думал когда его выпускал
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 10.05.2010 в 16:57.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 17:02   #1522
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

да так то имхо только алания и бегала весь матч))) ваще супер играли... на много активнее и быстрее спартака... матч ваще угар)) да и весь тур пока))))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:57   #1523
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Не вмешивался в футбол, но тут уж не удержусь.
Не тренер Карпин. Не тренер. Да, он мог как-то в прошлом году "накачать" психологически игроков, но на этом все. Нельзя каждый раз накачивать. Должна быть игра, которой нет. Это было еще видно в прошлом году, когда Спартак из команд большой шестерки выиграл у Локо обе игры и все. Особенно Рубину проиграли впечатлюяще на Лужниках-1:4. А ведь тогда, в начале второго круга, это была ключевая игра для Спартака. Бердыев просто тактически переиграл Карпина. Как можно называть себя тренером, заявляя "зачем мне учиться, ничего нового я не узнаю"? Почему в поражении виноваты всегда либо судьи, либо игроки, но не он сам (он редко когда может признать свою вину, если признает)? Почему "игроки слишком рано уехали в отпуск видимо", а что же он как тренер сделал для того. чтобы они выкладывались? Вчера смотрел матч с ЦСКА параллельно. Слуцкий же нашел что сказать своим подопечным, изменил игру. Почему тренер Спартака не умеет тактически переигрывать оппонентов? Может сначала пусть с себя начнет? Может поучиться надо для начала? А потом уже ругать плохих судьей и тому подобное. Скоро Лига Чемпионов... Я что-то не вижу за счет чего Спартак может успешно выступить в этом турнире, к сожалению не вижу...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 12:29   #1524
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

полностью согласен про критику судей она вобще неуместно выглядит со стороны Карпина, а насчет тактически переигрывать окончательный вывод можно сделать в августе там и перерыв будет. Сможет Карпин исправить недостатки молодец а если нет то нет. Кстати про Слуцкого у Цска то до сих пор нет четко выраженной игры у них в основном индивидуально кто-то выстреливает уже таких матчей много было. в прошлом сезоне Спартак проиграл Рубину 0-3 и выйгрывал не только у Локо еще у Цска про остальных не помню
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 15:12   #1525
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

эээ... Спартак в том сезоне обыграл Локо только в домашней встрече, на черкизоне проиграли 2-1
ну эт так, для уточнения
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 19:10   #1526
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мне кажется, что вы зря так переживаете...
Бавария также была в опе после трети чемпа Германии и отставание было более критично. НО! Ван Гааля не сняли, а дали доработать! Результат? 1 место за 2 тура до конца.
Не надо говорить, что Карпин не Ван Гааль и все дела. да так оно и есть. Но у ВГ есть ОИР, который опытнее голландца и подскажет что да как делать. Команда преобразится, увидите, а ВГ никуда не уйдет. Пока не докажет сам себе, что ОН МОЖЕТ. Он же упертый. А уйти ему поможем только мы - болельщики. Больше ему никто на дверь не укажет. А пока, лично я, верю ему. И второе поражение в сезоне воспринимаю нормально. Обидно, да. Но не нужно таких упаднических настроений. У любой команды бывает плохие дни. Ну что же, переживем вместе, а потом начнем подыматься!
P.S. Валера молодой тренер, набивает шишки сейчас. все приходит с опытом!
P.S.S. Болейте за команду, а не результат!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 21:22   #1527
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Владимир Маслаченко: "Игра "Спартака" такая же рваная, как и джинсы Карпина"

Популярный телекомментатор Владимир Маслаченко в эксклюзивном интервью "Соккер.ру" оценил результат матча "красно-белых" с "Аланией", а также призвал не снимать Валерия Карпина с поста главного тренера.
[SPOILER="Интервью"] - Владимир Никитович, Валерий Карпин результат матча с "Аланией" назвал катастрофой. Как охарактеризуете поражение "красно-белых" со счетом 5:2 от новичка Премьер-Лиги?
- Ничего катастрофического не произошло. Совершенно нормальное явление, если учесть тот факт, что "Спартак" оказался по-настоящему не готовым к этому чемпионату на первой его стадии. Я считаю, что вообще чемпионат начнется после перерыва с первого тура, а до этого была некая разминка.

А "Спартак" в этот раз разминался довольно бездарно, особенно в обороне. В середине поля упование на некий выдающийся класс Алекса оказалось несостоятельным. Достаточно сказать, что ни один хваленый бразилец с нашей территории не попал в заявку Дунги на Чемпионат Мира. Это тоже о чем-то, да говорит.

- Можно сказать, что "Алания" умудрилась прыгнуть выше головы, добившись столь убедительной победы? Или же это "Спартак" сыграл в высшей степени бездарно?
- Уважая и хваля "Аланию", которая на все сто процентов использовала школярские ошибки в обороне "Спартака", проиграли скорее "красно-белые", нежели выиграли владикавказцы.

- Валерий Карпин подверг жесткой критике судейство матча. Думаете, претензии Валерия Георгиевича обоснованны и уместны?
- Этот парень довольно часто выступает со всякого рода предложениями, от телевизионных повторов до изменений правил в футболе. Но это все несерьезно и несолидно. И тренер, я подчеркиваю, "Спартака" - по определению такими вещами заниматься не должен.

Право имеет, но не должен! Надо всегда помнить, что в данном конкретном случае тот или иной специалист прежде всего - тренер "Спартака".

- Вы уже сказали, что "Спартак" в целом сыграл не лучшим образом, но все-таки - минувший матч показал серьезные проблемы команды именно в обороне...
- На каком-то этапе небезосновательно показалось, что игра "Спартака" в обороне нормализовалась. Но чем вызваны школярные позиционные ошибки всех без исключения защитников, начиная от опытных центральных и заканчивая крайними талантливыми ребятами, я объяснить не могу.

Здесь был целый комплекс ошибок, начиная от управления оборонительным процессом вратаря Джанаева, кончая его собственной игрой. И конечно же, капитан команды Мартин Иранек и лидер обороны должен был что-то предпринять, поняв, что тут что-то не так.

К тому же очень плохо сыграла полузащита, откуда по сути дела все угрозы воротам "Спартака" и пошли. Хавбеки "Алании" распоясались, их никто не держал. "Красно-белые" защитники не знали, кого ловить, теряли позиции и в итоге замечательно пропустили пять мячей. Это полезно, между прочим - опустит игроков "Спартака" на землю, а то уже пошли хвалебные оды в их адрес.

- После столь крупных поражений нередко случаются тренерские отставки. Как вы считаете, в столь радикальных мерах "Спартак" пока не нуждается?
- Я сразу же после этого поражения призвал ни в коем случае не менять тренера. Хотя у него и есть высказывания, которые не адекватны статусу "Спартака". Тем не менее - нужно ничего не менять, продолжать работать и терпеть. Заменить всегда успеют, а вот на кого – вопрос. Я таких кандидатур не вижу.

Я уже говорил, что считаю игру "Спартака" такой же рваной, как и джинсы Карпина. О вкусах и стилях я вообще не спорю. А с чем еще сравнивать (смеется)? Это не "джинса", а абсолютно серьезное заявление. Игра "Спартака" рваная. Если кому-то непонятно, пусть приходят ко мне – объясню все бесплатно.

Сразу же приглашаю великого шоумена-критика, товарища Отарика Кушанашвили ("Соккер.ру": Во вчерашнем номере "Сов. Спорта" Отар Кушанашвили назвал сравнение Владимира Маслаченко игры "Спартака" и рваных джинсов Карпина - откровенным хамством и "джинсой", что означает необъективность материала в журналистике).

- Напоследок, не могу не задать следующий вопрос. Вы сказали, что минувшие матчи были в некотором роде разминкой для "красно-белых". Получается, в плане заветного для "Спартака" чемпионства еще ничего не потеряно?
- Как же вы далеко заглянули (смеется)! Сначала "Спартаку" нужно разобраться со своими делами на этом временном отрезке, пооглядываться чуть-чуть, и пока что - остановиться.

Но если у команды в игре что-то проявится, то я обещаю, мы с вами поразмышляем о чемпионстве "Спартака". К великому сожалению, задачи на сезон пока не адекватны возможностям этой команды. [/SPOILER]
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 19:53   #1528
R1sK

Аватар для R1sK
 
Осваиваюсь
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 121
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Московский «Спартак» проявляет интерес к главному тренеру сборной Италии Марчелло Липпи, информирует La Gazetta dello Sport . Как сообщается, после окончания сезона столичный клуб может сменить наставника и рассматривает кандидатуру итальянца в качестве преемника Валерий Карпина на этом посту. Ранее появилась информация, что итальянский специалист может возглавить клуб «Аль-Ахли» из ОАЭ, который намерен предложить ему зарплату в размере Ј4 млн в год.
R1sK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2010, 01:36   #1529
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

уже давно Липпи опроверг информацию!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2010, 23:04   #1530
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Победили Шахтер 3-1. С победой всех!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход