RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.05.2008, 17:54   #141
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Турецкий "Фенербахче" в ближайшем времени предложит санкт-петербургскому "Зениту" обменять выступающего за российскую команду турецкого форварда Фатиха Текке на нападающего сборной Сербии Матею Кежмана, сообщает РИА "Новости".

По информации турецкой газеты "Стар", интерес к Кежману проявляет главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, который сообщил форварду о желании поработать вместе. Сербский футболист, который переживает не лучшие времена из-за давления турецких СМИ и общественного мнения, с интересом отнёсся к предложению голландского специалиста. В свою очередь, руководство "Фенербахче", узнав об интересе к Кежману со стороны "Зенита", пригласило в Стамбул агента серба. Стало известно, что на встрече с ним будет предложен вариант обмена Кежмана, у которого ещё год контрактных обязательств перед "Фенербахче", на Текке. Последний недоволен положением запасного в питерской команде и готов к переговорам с турецким клубом.

Руководство стамбульской команды пока никак не комментирует информацию газеты. Ожидается, что окончательное решение по Кежману будет принято после завершения чемпионата Турции — во второй половине мая.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 21:11   #142
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

прикольно...думаю всяко лучше кежман чем текке
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 22:33   #143
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Дик Адвокат: Нас рано сравнивать с "Челси"

Наставник "Зенита" - об уровне своей команды и необходимости усиления.

- Дик, почему при счете 3:0 или 4:0 в матче с "Баварией" вы не заменили игроков, «висящих» на желтых карточках, Погребняка, например? Павел теперь пропустит финал...
- Я видел то, что «Бавария» сделала с «Хетафе» в последние пять минут дополнительного времени, и очень не хотел повторения такого сюжета, - Адвокат качает головой. - Поэтому меня прежде всего заботил результат текущего матча. Да и к тому же судья дал весьма «дешевую» желтую карточку.

- «Зенит» победил суперклуб. Значит ли это, что он вошел в их число?
- Нет. Но мы движемся в этом направлении. Когда мы пришли в команду два года назад, «Зенит» стремительно падал вниз. В составе было очень много игроков, чье мастерство не соответствовало уровню клуба. Постепенно мы решаем эту и другие проблемы. Нужно каждый год выигрывать чемпионство, показывать себя в Европе. Пока мы не можем себя сравнивать, например, с «Челси», но то, что мы показали в игре с «Баварией», означает, что у нас есть отличный задел на будущее.

- Не боитесь ли вы, что сегодняшний матч повлияет на решение акционеров клуба не покупать новых игроков перед Лигой чемпионов? Мол, и таким составом «Баварию» громим!
- У нас неплохой состав, но если вы посмотрите на скамейку, то быстро поймете, что усиление просто необходимо. При всем уважении к тем, кто сидит на этой самой скамейке.

- Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев обещал в случае победы ЦСКА в Кубке УЕФА сбрить усы, но своего слова так и не сдержал. Собираетесь ли вы дать какое-то обещание?
- Только выиграть сам трофей. Это самое важное.

Добавлено через 5 минут
Андрей Аршавин: В матче "Фиорентина" - "Рейнджерс" болел за шотландцев

Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал о планах подготовки команды к финальному матчу Кубка УЕФА с "Рейнджерс".

- Совсем скоро "Зениту" предстоит поединок с "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА. Наблюдая за игрой футболистов из Глазго в ответном полуфинальном матче с "Фиорентиной", вы болели за шотландцев?

- Да, это так. Понимаете, "Фиорентина" и "Рейнджерс" примерно одинаковые по классу команды, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. - Я считаю, что они равны по умению играть в обороне, но исполнительское мастерство "Фиорентины" в атаке сильнее: это и присутствие в их составе Муту, можно выделить и других атакующих футболистов "Фиорентины". Это мое мнение. Поэтому я болел за нашего будущего соперника. Хотя, конечно, я понимаю, что с другими командами, с которыми мы встречались, "Зениту" было легче играть. Думаю, что игра с "Рейнджерс" будет тяжелее. Потому что "Вильяреал", "Марсель", "Байер" и "Бавария" - команды, которые и сами старались играть в футбол, и позволяли это делать нам. Шотландцы стараются показывать оборонительный футбол. По игре они напоминают "Рубин", который также строит свою игру, стремясь "ловить" команды на контратаках. В том же матче с "Лионом" у шотландцев это получилось. Соперник добивался результата, используя свою тактику и в матчах с другими серьезными командами.

- Кого выделите в составе "Рейнджерс"?

- Мне нравится футбол, который может показывать Начо Ново. Человек уже давно играет за этот клуб, хотя в последнее время, в основном, выходит на замены. Хороший игрок, помню его еще по матчу с ЦСКА.

- Как проходит подготовка к предстоящему матчу?

- Нам предоставили два свободных дня. После выходных, готовимся к матчу в Петербурге, а 10 мая, находясь в Голландии, мы проведем товарищеский матч со знакомым всем нам "Алкмаром". Уже 12 мая мы будем ощущать запах Англии и Манчестера.

- В Англии высадится огромный десант болельщиков "Зенита". Говорят о возможном прибытии в Манчестер Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

- Команде приятно, что первое лицо города поддержит нас и будет вместе с нами и нашими болельщиками на стадионе. Наш город заслужил право участия в предстоящем финале. Хотелось бы, чтобы заслужил большего. Но, все будет решаться на футбольном поле.

- Фанатов из Глазго будет гораздо больше, выдержит ли "Зенит" прессинг болельщиков соперника?

- Мы обязаны это сделать. Другого варианта нет. Я знаю, что есть определенные проблемы с выездом у наших болельщиков, их будет меньше, чем горцев, однако уверен, что они сделают все, что могут, поэтому, еще не известно, чья поддержка будет лучше.

- "Зениту" перенесли матчи чемпионат России. Некоторые считают, что можно было бы сыграть с "Локомотивом", ведь июль будет очень "жарким".

- Решение принято. Мы должны подчиниться ему, готовиться к финалу, а не думать о таких мелочах.

Последний раз редактировалось marek; 07.05.2008 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 21:08   #144
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство решением футбольной федерации Шотландии (ФФШ) отказать сопернику питерского клуба в финале Кубка УЕФА — "Глазго Рейнджерс" в просьбе о переносе игр.

"Не понимаю, как можно было отказать в подобной просьбе? ФФШ похоже не следит за тем, что делают футбольные чиновники в других странах. Еврокубковый финал важен не только для участника, но и для футбола в стране в целом, ведь от результата зависит коэффициент страны в рейтинге УЕФА. Похоже на то, что в шотландской федерации работают эгоисты, которым нет особого дела до престижа собственного футбола. Иначе бы они разрешили "Рейнджерс" провести игры в более поздний срок. В связи с этим не будем отрицать, что времени на подготовку к финалу у нас будет больше. В субботу мы проведём товарищескую игру с АЗ, так что из игрового ритма мы не выпадем, зато риск получить травму в подобного рода встречах уменьшается", — сказал голландец "Спорт-Экспрессу".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 22:55   #145
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Болельщики "Зенита" получат дополнительные 4 тысячи билетов

Болельщики "Зенита" получат ещё около 4 тысяч билетов на финал Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс", сообщает "Советский спорт".

Однако реализовываться они будут не в Петербурге, а в Манчестере. Купить их смогут, вероятнее всего, европейские фаны "Зенита", так как питерским болельщикам без билета получить британскую визу нельзя.

хм....европейские фаны Зенита....интересно,а такие имеется???


Бутрагеньо: "Зенит" уже вошёл в историю

Бывший нападающий "Реала" Эмилио Бутрагеньо поделился своим мнением об игре питерского "Зенита" в Кубке УЕФА.

"Вдохновенная игра "Зенита", признаюсь, стала откровением. Команда отлично обучена, великолепно действует на контратаках, используя так называемые вертикальные передачи. Бросилось в глаза, что в её составе много игроков, способных действовать на высоких скоростях. В современном футболе это имеет огромное значение. Ну а 4:0 во встрече с "Баварией" и вовсе стоят особняком. Обыграть такой клуб с подобным счётом редко кому удаётся. Так что "Зенит" уже вошёл в историю. Точно так же, как три года назад это сделал ЦСКА, выиграв Кубок УЕФА", – приводит слова Бутрагеньо "Спорт-экспресс".

Что касается финального матча против "Глазго Рейнджерс", Бутрагеньо отметил: "Убеждён: российский клуб – фаворит. Его путь к финалу получился сложнее, да и игра смотрится привлекательнее. Но в поединках такого ранга случиться может всякое. Немаловажное значение будет иметь психологический фактор".

Бутрагеньо также сказал, что его не удивляют успехи российских команд в Кубке УЕФА: "В Европе знают, что уровень вашего чемпионата вырос. ЦСКА уже вошёл в историю. Если у "Зенита" получится закрепить достигнутое армейцами, уважение к российским клубам только возрастёт. Знаю, что армейцы и зенитовцы составляют костяк национальной команды. Неоценимый международный опыт наверняка поможет им на Евро".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
прикольно...думаю всяко лучше кежман чем текке
а нафиг этот Кежман,он же фактически игрок "скамейки"...,не,врятли обменяют,да к тому же Текке уже более-менее приспособлен к нашему чемпионату
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 08.05.2008 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 01:35   #146
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

в ЛЧ кежман играл...а в чемпионате турции хз...но кежман все равно думаю кежман лучше чем текке)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 01:57   #147
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но кежман все равно думаю кежман лучше чем текке)
Это полюбому,даже если посмотреть в каких клубах играли эти игроки,то можно сделать вывод,Кежман-крут!!!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 11:24   #148
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это полюбому,даже если посмотреть в каких клубах играли эти игроки,то можно сделать вывод,Кежман-крут!!!
Кежман отличный игрок с дерьмовым характером. Если он того захочет, то может показывать великолепную игру, но уж если ему что-то не нравитса или не дай бог конфликт с кем то, то думаю в клубе он долго не задержитса. Так вопщем то и происходило с ним в других клубах.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 11:32   #149
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

лучше Текке всё-таки оставить
да и к тому же все эти новости посчёт Кежмана,неболее чем слухи.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 17:19   #150
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Кежман нужен он отлично за играеет в России будет как звезда у нас( эт мое мнение)
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход