RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Итальянская серия А
Результаты опроса: Какой Ваш самый любимый клуб в И?талии
Рома 16 23.19%
Интер 7 10.14%
Ювентус 20 28.99%
Фиорентина 2 2.90%
Милан 20 28.99%
Другой клуб 4 5.80%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.09.2008, 23:13   #141
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Милан" уступил "Дженоа"

"Милан" в матче второго тура итальянской серии А на выезде уступил "Дженоа" (0:2).

Италия. Серия А. 2-й тур.

"Дженоа" - "Милан" - 2:0

Голы: Скулли, 30 (0:1), Милито, 90 (2:0).

"Милан": Аббьятти, Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Фавалли, Фламини (Пато, 69), Пирло, Амброзини, Кака, Рональдиньо (Зеедорф, 76), Шевченко (Бориелло, 46).
  Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 23:19   #142
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

как обидно за Милан хоть бы по телеку их игру показали неужели все так плохо у них!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 14:04   #143
sonet88 Мужской

Аватар для sonet88
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 76
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

моя любимая команда проиграла!!!!
я думая их состав надо наиграть, только он какой то не прочный
одни звёзды (старики) да толку мало

Добавлено через 1 минуту
(я думаю)

Последний раз редактировалось sonet88; 15.09.2008 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
sonet88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 14:53   #144
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Ювентус" обыграл "Удинезе"

В рамках второго тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Удинезе".

Чемпионат Италии. 2-й тур.

"Ювентус" - "Удинезе" - 1:0
Гол: Амаури, 67 (1:0).

"Ювентус": Буффон, Грыгера, Кьелини, Мельберг, Де Челье, Каморанези (Дель Пьеро, 86), Сиссоко, Поульсен, Недвед, Амаури (Трезеге, 86), Яквинта (Маркьонни, 80).

"Удинезе": Ханданович, Ферронетти, Кода, Лукович, Паскуале, Инлер, Д'Агостино, Мотта (Исла, 70), Пепе (Флоро Флорес, 75), Квальярелла, Ди Натале (Санчес, 57).
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 03:00   #145
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Моуринью: кто такой Ло Монако?
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью в привычной манере отреагировал на неоднозначное заявление спортивного директора "Катании" Пьетро Ло Монако относительно нелицеприятного высказывания на послематчевой пресс-конференции со стороны португальского специалиста. Восстанавливая хронологию событий, нужно отметить, что после субботней встречи команд, которая завершилась со счeтом 2:1 в пользу нерадзурри, Моуринью сказал, что его подопечные могли выиграть матч с крупным счeтом даже в том случае, если место в воротах вместо голкипера Жулио Сезара занял бы он сам. После этого инцидента Ло Монако посоветовал оппоненту попридержать язык.

"Простите, а кто такой Ло Монако? Я наслышан о тибетском монахе с таким именем, о футбольном клубе "Монако", о Гран-При Монако, но о таком человеке никогда не слышал. Если Ло Монако намерен сделать себе громкое имя, участвуя в перепалке со мной, он должен заплатить мне. Знаете, я подписал не один контракт с компаниями, имя которых я должен произносить в соответствии со своими обязательствами. Однако никакого контракта с этим человеком я не подписывал", - с сарказмом сказал Моуринью в интервью Channel 4. Чемпионат.ру
Моуриньо в своем стиле!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 09:56   #146
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Бронзетти: Роналдиньо потребуется как минимум шесть недель

Консультант итальянского "Милана" по трансферной политике Эрнесто Бронзетти высказал своё мнение относительно игры бразильского полузащитника Роналдиньо, который пока не показывает своей лучшей игры в составе россонери.

"Я предполагаю, что Роналдиньо потребуется как минимум шесть недель для того, чтобы полностью адаптироваться к игре "Милана". Каждый знает, что футболистам необходимо время — всего и сразу не бывает. Когда руководство клуба хотело приобрести бразильца, мне ежедневно поступали звонки от главного тренера Карло Анчелотти, который по десять раз спрашивал, готов ли Роналдиньо переехать в Милан. Думаю, при таких возложенных надеждах он просто должен проявить себя в полной мере", — сказал Бронзетти в интервью Mediaset.

Пирло может пропустить месяц

Диспетчер "Милана" Андреа Пирло, по предварительным прогнозам, выбыл из строя примерно на месяц. На утренней тренировке во вторник, 16 сентября, полузащитник россонери почувствовал боль в мышцах правого бедра и не смог продолжить занятие. В среду Пирло предстоит пройти медосмотр, однако, по словам врачей команды, он может пропустить около одного месяца, сообщает официальный сайт "Милана".

Добавлено через 2 минуты
Спаллетти: проблема "Ромы" заключается в психологии

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов "Рома" на своём поле уступила румынскому ”Клужу” со счётом 1:2. После матча главный тренер "джалоросси" Лучано Спаллетти посетовал на проблемы своей команды с психологией.

"Этот матч мне напомнил нашу недавнюю встречу с "Палермо" в рамках серии А. Во втором тайме наши футболисты не смогли похвастать организованной игрой. К тому же "Клужу" повезло со вторым голом. В команде чувствовалось напряжение, которое помешало нам показать максимум своих способностей. Считаю, что проблема находится на уровне психологии. Когда результат не приходит, несмотря на все старания, появляется волнение, которое мешает использовать свои шансы" , — приводит слова Спаллетти Channel 4.

Последний раз редактировалось capitano; 17.09.2008 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 10:16   #147
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

ТИАГО МОТТА ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ДЖЕНОА»

Бразильский полузащитник Тиаго Мотта подписал контракт с «Дженоа». Игрок, который являлся свободным агентом, заключил соглашение на 4 года. Бразилец уже прошел медобследование и официально оформил отношения с новой командой, сообщает Eurosport.
Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
Изображения
Тип файла: jpg 57fc2e4189b5.jpg (48.3 Кб, 5 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2008, 02:17   #148
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Нападающий итальянского "Милана" Андрей Шевченко считает, что постепенно набирает форму и вот-вот достигнет оптимальных кондиций.
"Игра против "Цюриха" - первая за долгое время, в процессе которой я чувствовал себя прекрасно. Я на верном пути, однако, предстоит еще немало потрудиться. С "Цюрихом" мы играли хорошо, действовали очень агрессивно и заслуженно добились победы. Теперь планируем развить свой успех и одержать первую победу в национальном первенстве в матче 3-го тура с "Лацио", - сказал Шевченко. Советский спорт
эх Шева Шева ты и в Чесли на верном пути был а что вышло!!! зачем же ты ушел из Милана в котором мог остатся легендой на столетия!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 21:50   #149
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эх Шева Шева ты и в Чесли на верном пути был а что вышло!!! зачем же ты ушел из Милана в котором мог остатся легендой на столетия!!!
Во всем виноваты бабы!!! Из-за них стока игроков переезжают, то туда, то сюда! Шева пошел по примеру Бекхэма,которого Вика переманила в Америку!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 22:30   #150
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Сообщение от MikToy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
по примеру Бекхэма,которого Вика переманила в Америку!
Он не из-за этого ушёл, он ушёл из-за того что там бобла до жопы емк платят
  Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход