RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.08.2008, 20:47   #91
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

вот так челси будет драть всех на своем пути!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 20:58   #92
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

ну Челси молодцы надеюсь игру будут показывать красивую!!! Колян разыгрался не на шутку!!!
Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Рано судить по первым матчам
мне Челси по движению по комбинациям на РЖД понравились а вот МЮ похоже также тягуче будет стартовать как в прошлом сезоне с победами 1-0 хз сколь матчей!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 17.08.2008 в 21:54.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 21:35   #93
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Рано судить по первым матчам
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 23:41   #94
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Вот голы, только гола Lampard с пинальти нету, чёт у меня не получилось его загрузить
Вложения
Тип файла: rar Голы Chelsea-Portsmouth.rar (6.19 Мб, 7 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 11:38   #95
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Баллак снова травмирован

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак пропустит матч против Швеции из-за травмы лодыжки, полученной в матче английского чемпионата между "Челси" и "Портсмутом". Также хавбек не примет участия в очередной игре чемпионата Англии против "Уигана", сообщает Sky Sports.

Напомним, что в прошлом сезоне 31-летний немец пропустил около половины сезона из-за схожей травмы лодыжки.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 06:45   #96
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Джо Коул отрицает слухи об уходе со "Стэмфорд Бридж" и уверяет, что хочется остаться здесь до конца карьеры.

Коул настаивает, что переговоры по продлению контракта отложены были лишь временно, из-за прихода нового тренера, и скоро футболист снова начнет общение с клубом.

"Я уже просто хочу, чтобы все улеглось", - сообщил он.

"Очевидно, что все мы хотели завершить это в текущем году, но с приходом нового тренера и различными трасферами просто не было времени".

"Мне здесь нравится, клуб хочет продлить контракт - и на этом поприще не будет никаких проблем. Все, что я хочу: сконцентрироваться на своем футболе и хорошо играть, потому что болельщикам совершенно не нравятся плывущие по течению игроки. И я останусь футболистом "Челси" до конца своей карьеры".

Коул открыл счет в победном матче с "Портсмутом", и он совершенно уверен, что и дальше должен поражать Сколари, если хочет играть в команде бразильца.

"Я соревнуюсь с товарищами по команде. Для этого ты и хочешь играть лучше, - объясняет он. - Если у тебя появляется шанс, ты просто обязан им воспользоваться. В этом клубе это обычная ситуация".

"Когда ты приходишь в большой клуб, ты уже заранее ожидаешь конкуренции. Я всегда выезжал на этом. И всегда боролся с лучшими игроками, мне нравится такое дружеское соревнование, и я рад учиться у сильнейших".

"Я понимаю, что мне снова и снова придется с этим столкнуться. Футбол - это игра, которая не бывает спокойной. В прошлом сезоне я хорошо играл, и болельщики назвали меня лучшим игроком, но это уже - дело прошлое".
  Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 11:02   #97
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

блин Баллок!!!! ну че сказать 31 год!!! нужно миккеля ставить место Баллока!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 23:48   #98
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Джон Терри - капитан сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал защитника "Челси" Джона Терри в качестве постоянного капитана национальной команды.

Таким образом, именно 27-летний Терри, а не Рио Фердинанд из "Манчестер Юнайтед", будет капитаном сбор6ной Англии на протяжении отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года.

Напомним, что Терри также был капитаном и при предыдущем тренере англичан Стиве Макларене. До этого данная честь оказывалась Дэвиду Бекхэму, носившему капитанскую повязку во время ЧМ-2006 в Германии.

Терри, который также является и капитаном в своем клубе, провел за сборную 44 матча. Первым поединком для него в старой новой роли станет товарищеская встреча с Чехией, которая пройдет в среду на "Уэмбли".

"Я думаю каждый понимает, что я почувствовал когда узнал о возвращении мне капитанства. Это огромное достижение. Капелло объявил мне об этом сразу после тренировки, за час до этой пресс-конференции. Он собрал нас всех и сообщил о своем решении".

"Я чувствую большую гордость, что тренер предпочел меня Рио Фердинанду и другим игрокам команды. Если честно, я был немного удивлен, когда узнал, что не Рио будет капитаном".

"Теперь моя цель - пробиться через квалификацию на Чемпиона Мира и отлично там выступить", - добавил Терри.

Сам Капелло признался, что решение далось ему очень тяжело. Решающим же фактором при выборе, по мнению итальянского специалиста, стали личные качества защитника "Челси".

"Когда Рио был капитаном, он очень хорошо играл - на том же уровне, что и Джон. Но причиной, почему я выбрал Джона, являются его личные качества. Но Рио тоже очень важен для команды", - заявил Капелло.

Также Капелло сообщил, что за Рио закрепляется звание вице-капитана. Свой путь в ЮАР-2010 Англия начнет в сентябре двумя выездными поединками с Андоррой и Хорватией.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008, 12:03   #99
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Шевченко близок к возвращению в "Милан"

После двух неудачных сезонов в составе "Челси" нападающий Андрей Шевченко может вернуться в свой прежний клуб — "Милан". Решающее значение в переговорах имела встреча владельцев клубов Романа Абрамовича и Сильвио Берлускони, на которой российский миллиардер согласился отдать форварда в аренду. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, трансфер Шевченко может быть оформлен до конца текущей недели.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 09:09   #100
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Звезда "Челси" Дидье Дрогба не будет играть до октября, сообщает его тренер Валид Халилходжич.

30-летний нападающий пропустил предсезонный тур из-за травмы колена. Позже он отправился со сборной своей страны на товарищеский матч с Гвинеей во Франции, и по итогам анализа состояния футболиста Халилходжич заявляет, что игрок не сможет выступать в течение еще шести недель.

"Дрогба не вернется еще в течение месяца-полутора", - уверен тренер.

"Он начал бегать, но очевидно он не сможет сыграть в матче против Мозамбика (отборочный к Чемионату Мира 2010 года - 5 сентября)".

Считалось, что Дрогба вернется к игре в конце августа, но Луис Фелипе Сколари заявлял, что так быстро не выпустил бы его все равно. И тем не менее, многие единодушны во мнении, что эта отсрочка - потеря для "Челси", которому еще более нужен теперь альтернативный ключевой форвард.

Добавлено через 2 минуты
Робиньо не перейдет в "Челси" этим летом

Агент бразильского нападающего Робиньо признал, что переход футболиста из мадридского "Реала" в "Челси" нынешним летом не состоится.

Напомним, что после прихода Луиса Фелипе Сколари на "Стэмфорд Бридж", "синие" предприняли несколько попыток, чтобы заполучить бразильца, несмотря на постоянные заявления руководства чемпиона Испании, что Робиньо не продается.

Источники из лондонского клуба сообщают, что "Челси" может сделать еще одно, финальное предложение за нападающего. Главым аргументом англичан должно стать нежелание игрока подписывать новый контракт с "Реалом" - до конца действующего осталось всего 2 года.

Тем временем, агент талантливого игрока Вагнер Рибейро сообщил, что он не верит в переход Робиньо нынешним летом и собирается в ближайшие 12 месяцев обдумать все детали, чтобы через год вновь попробовать осуществить трансфер Робиньо.

"Мечтам "Челси" не суждено сбыться, потому что "Реал" даже не хочет начинать переговоры. Очень непросто, если ситуация так складывается. Следующим летом посмотрим, как будут обстоять дела", - заявил Рибейро.

Последний раз редактировалось capitano; 21.08.2008 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход