RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Непрочитано 19.07.2008, 16:39   #591
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

а Куарежма ушел в Интер?
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 12:56   #592
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Фергюсон не делал заявлений о покупке Бербатова

На сведения о том, что "Тоттенхэм" намерен направить жалобу в официальные инстанции, протестуя против переманивания ведущего форварда команды Димитара Бербатова в "Манчестер Юнайтед", главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон отреагировал заявлением, что он не давал никаких комментариев по по игроку.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 14:16   #593
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

а вроде аршавин перешел в челси? кто нить знает что нить обэ том
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 14:29   #594
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Pockemon [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а вроде аршавин перешел в челси? кто нить знает что нить обэ том
нет не перешел и врядли в Челси перейдет!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:27   #595
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Робиньо продлил контракт с "Реалом" на пять лет


Нападающий мадридского "Реала" Робиньо продлил контракт с клубом на пять лет. Зарплата бразильца увеличится почти вдвое и составит три миллиона евро в год, сообщает Marca.

Напомним, что ранее интерес к 24-летнему форварду проявлял лондонский "Челси", который предлагал за форварда 40 миллионов евро. В минувшем сезоне Робиньо сыграл в 32 матчах чемпионата Испании, в которых забил 11 голов.

Добавлено через 6 минут
Макелеле перешел в "ПСЖ"

Французский полузащитник Клод Макелеле, ранее выступавший за "Челси", продолжит карьеру в "ПСЖ".

Добавлено через 8 минут
"Челси" не собирался покупать Кака


Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию о том, что клуб предложил "Милану" 100 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Кака в стан аристократов.

- Правда насчет Кака заключается в том, что мы не делали предложения "Милану" относительно его приобретения, кто бы что ни говорил, - приводит слова Кеньона официальный сайт клуба. - "Милан" публично объявил, что он не продается. Поэтому, если такова их позиция, здесь больше не о чем говорить. С Робиньо иная ситуация. Мы заинтересованы в этом игроке и ведем переговоры с мадридским "Реалом". Мы не делали официального предложения и будем следить за развитием ситуации. Что касается слухов об уходе из "Челси" Фрэнка Лэмпарда, мы хотим, чтобы он остался. Но если мы не сможем прийти к соглашению, Фрэнк отработает последний год своего контракта. Мы не продаем наших лучших игроков, и больше разговоров на эту тему не будет.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.

Последний раз редактировалось Valey; 21.07.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 18:41   #596
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Роналду остаётся в "МЮ", Ван дер Варт – в "Гамбурге", а Адебайор – в "Арсенале" – в обзоре трансферного рынка от Sport.ru.

"Тоттенхэм" продолжает интересоваться форвардом "Спартака" Романом Павлюченко. Лондонский клуб готов предложить за новоиспеченного капитана красно-белых 12 миллионов фунтов. Спортивный директор "шпор" Дамьен Комолли уже провёл переговоры с агентом игрока Олегом Артёмовым. В лице Павлюченко "Тоттенхэм" видит замену Димитару Бербатову, которого хочет купить "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что хотел бы пресечь слухи по поводу продажи нападающего Эммануэля Адебайора в другой клуб. "Мы не обозначали трансферную цену Адебайора. Конечно, если ко мне придут завтра и предложат за игрока 400 миллионов фунтов, я подумаю над этим. Не хочу спекулировать на эту тему, я хочу сохранить Адебайора".

Полузащитник "Гамбурга" Рафаэл ван дер Варт отметил, что следующий сезон, вероятно, станет его последним за "Гамбург". "Готов поиграть в "Гамбурге" ещё один сезон. Однако я хочу исполнить свою мечту и выступать за один из сильнейших клубов Европы. Этого я никогда не скрывал", – приводит слова ван дер Варта. Напомним, что желание приобрести голландского футболиста изъявлял главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер.

Защитник "Реала" Ройстон Дренте попал в сферу интересов "Ромы". Сам футболист хотел бы продолжить карьеру в мадридском клубе, но в прошлом году он не смог выдержать конкуренцию за место в основном составе, из-за чего этим летом может сменить клуб. Останется ли Дренте в "Реале", станет известно после азиатского турне "сливочных", сообщает Marca.

По данным того же издания защитник "Барселоны" Олегер Пресас может продолжить карьеру в "Аяксе". Футболист может подписать контракт с голландским клубом уже во время поездки "Барселоны" в Шотландию. Главный тренер каталонцев Пеп Гвардиола заявил, что не станет препятствовать уходу Олегера из команды в том случае, если ему поступит интересное предложение.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Криштиану Роналду останется в команде как минимум на сезон-2008/09. "Мы встречались с Криштиану и сравнили точки зрения на ситуацию с его переходом. У нас была конструктивная беседа, и в итоге мы пришли к общему знаменателю: следующий сезон Роналду точно проведёт на "Олд Траффорд". Заполучить португальского игрока пытался мадридский "Реал", и сам футболит неоднократно заявлял о желании выступать в королевском клубе.

Президент "Реала" Рамон Кальдерон считает, что после высказывания Алекса Фергюсона относительно того, что Криштиану Роналду останется в "МЮ", ситуация с возможным трансфером не изменилась. "Ничего не изменилось. Полагаю, "МЮ" дает нам понять, что не намерен снижать цену ни при каких условиях. Если мы хотим приобрести Роналду, придётся заплатить огромные деньги", – цитирует Кальдерона. "Реал" рассчитывает потратить на португальца около 70 миллионов фунтов.

А бразильский нападающий "Реала" Робиньо заявил, что намерен уйти из команды этим летом. "Мне хочется покинуть Мадрид", – приводит слова футболиста Marca. По информации издания, Робиньо провёл встречу со спортивным "Челси" Франком Арнесеном и главным тренером Луисом Фелипе Сколари, на которой обсуждался его возможный переход в лондонский клуб.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 22:31   #597
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Матузалем оформил переход в "Лацио"

Полузащитик "Сарагосы" Матузалем следующий сезон проведёт на правах аренды в "Лацио". По окончании срока соглашения римский клуб сможет полностью приобрести права на бразильского легионера.

"Я с нетерпением жду знакомства с моими новыми одноклубниками и начала сезона, который я проведу в очень престижной команде. Я вернулся в Италию с целью побеждать", — цитирует экс-игрока "Шахтёра" Sky Sports.

"Атлетико" подтвердил интерес к Рикельме

Главный тренер мадридского "Атлетико" Хавьер Агирре заявил, что заинтересован в приобретении полузащитника "Боки Хуниорс" Хуана Романа Рикельме.

"Нам как раз нужен игрок амплуа Рикельме. Я сказал Мигелю Анхелю Жилю, чтобы он внёс его имя в наш трансферный список. Двери в "Атлетико" для новичков открыты до 31 августа. Я доволен тем, как команда укрепилась этим летом, но руководство клуба продолжает поиски новых игроков", — цитирует Агирре Goal.com.

Бронцетти: "Барселона" хотела продать "Милану" Это'О

Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти признался, что переговоры "Милана" с "Барселоной" о приобретении Роналдиньо были самыми тяжёлыми, в которых он когда-либо принимал участие.

"Эта сделка состоялась после очень непростых переговоров. "Барселона" решила продать Роналдиньо в "Манчестер Сити" за € 37 млн и отвергла предложение "Милана" на сумму в € 23 млн. За эти деньги каталонцы хотели отдать россонери Самуэля Это'О. Но в конце всё получилось именно так, как есть сейчас", — цитирует Бронцетти Goal.com.

Робиньо хочет перебраться в "Челси"

Нападающий мадридского "Реала" Робиньо может пополнить ряды "Челси", после того как агент футболиста Вагнер Рибейро встретился с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем. Робиньо уже сам успел заявить о том, что он хочет перебраться в стан "аристократов", сообщает Setanta Sport. По сообщениям источника, цена на Робиньо может составить 48 миллионов фунтов стерлингов. Робиньо может стать третьим крупным приобретением "Челси" после покупки Деку и Босингвы.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 00:07   #598
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а Куарежма ушел в Интер?
Если не получится купить Lampard то Mourinho его купит, но я думаю что Lampard останется, теперь выбор за Quaresma или Chelsea или Inter

Добавлено через 3 минуты
Славу богу что из Chelsea ушёл Makelele ваще рад этому. Кстати он ушёл на правах свободного агента в PSG. И ещё одна хорошая новость для болельщиков Аристократов :
"Футбольный клуб "Челси" рад сообщить, что Петр Чех подписал новый пятилетний контракт."

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 22.07.2008 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 01:12   #599
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Francesco Totti [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Славу богу что из Chelsea ушёл Makelele ваще рад этому. Кстати он ушёл на правах свободного агента в PSG. И ещё одна хорошая новость для болельщиков Аристократов :
"Футбольный клуб "Челси" рад сообщить, что Петр Чех подписал новый пятилетний контракт."
БАЯНЧИК ОДНАКО. Клод Макелеле - отличный опорник. Легенда футбола.
А про Чеха уже выкладывали.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 01:16   #600
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
БАЯНЧИК ОДНАКО. Клод Макелеле - отличный опорник. Легенда футбола.
Я считаю что Essien на его позиции круче будет. Хоть теперь не будет правым защитником играть ведь есть Bossingwa
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход