RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 11.07.2010, 05:07   #11
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

какие нужны?которые будут слушаться приказов... я например приказы,пожелания,увещевания ненавижу("рома одень шапку,а то простудишься","не ходи с этой девочкой,она тебя подь*бет","не говори коллегам,что они ленивые алкаши"-а роме пох*Й,причем на всех и на их слова тоже покласть с прибором). по-твоему если 2е из хорошо известных мне родственников не смогли в силу своего характера нормально отслужить,то отслужу я?! буду судорожно рыпаться,как этот тупой идиот в рясе, в надежде отделаться от военкома?!

"офицерам трудно заниматься воспитанием солдат" воспитывают до 15 лет,если ты не в курсе... после 15 характер мало изменяется... личность в 18-19 лет уже сама знает,что ей от жизни надо... если человек своими мозгами поступил в вуз,нашел себе девушку,работу,досуг,то нахрена ему чье-то воспитание?! он уже не будет слушать никого,кроме себя любимого. по-моему это называется самостоятельность,хотя это основано на моих личных наблюдениях.

лучше уж не идти совсем... не все йогурты одинаково полезны.если ты был полезен армии-отлично,но другие-то в основном бесполезны или вредны.ты прав подраться(и не раз) могут только наши люди).и я могу.и многие мои друзья могут.потому что гордые и заносчивые... пока не знаю ни одного способа,который бы исправлял наследственную тенденцию...
это закон жизни-если папаша пил,сынок тоже будет прикладываться к бутылке.если ненавидел(и ненавидит) службу,то и сын никогда с дисциплиной не подружиться,это же очевидно! если человека против его воли сначала запихать учиться в военное училище,а потом послать копать фундаменты домов,то он явно от этого не изменит свое отношение к армии к лучшему... если человеку прочат военную карьеру,а он хочет быть автомехаником(и в конечном счете им становиться),то это ПЛОХО, это признак непонимания отцов и детей.(тут у нас с батей есть понимание друг друга).
есть люди,которые созданы быть кем-то одним:учителем,механиком,бухгалтером. они ПРОСТО не выдерживают никакой жесткой дисциплины!
ни политрук,ни военком,ни вова путин тут не помогут! такому человеку дай автомат он пойдет и прикладом оттубасит нелюбимого сослуживца(или вообще всех неприятелей своих перестреляет в зоне видимости).
нужны такие люди армии?!безусловно! благодаря таким как мой прадед революция 1917 года стала реальной... я не хочу ее повторения сейчас,но если и меня загнать в угол(например послать разгонять демонстрантов,матросов или рабочих на митинге),то я скорее всего поведу себя также как он (пущу пулю в первого попавшегося офицера). помнишь песню ГО Харакири? "есть только 2 выхода у честных ребят:схватить автомат и убивать всех подряд или покончить,покончить,покончить с собой..." как-то так по-моему...

Последний раз редактировалось Stormbringer_Rus; 11.07.2010 в 05:17.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход