Тема: Служба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2010, 05:42   #403
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Служба

Ваня, при встрече люлей получишь... (ведь я ниибаца какой крутой, я играю в батлу и знаю много чего опасного)
И ваще, ты сам от армии убежал...
И не надо мне говорить что из автоматов нету возможности пострелять, ты сам всё прекрасно знаешь где и как... (в той-же батле)
Вобщем, Ваня, ты просто чушь гонишь

Да, сейчас я не работаю, точно так же как и ты... В 18 лет далеко не все работают, хотя я и не отлыниваю от работы, и летом обязательно куда-нибудь устроюсь... Вобщем это личные дела, если будешь говорить о моей жизни я начну говорить о твоей, и там есть много интересного...
Например то как ты "умеешь" бегать и какие пирожки "умеешь" выпекать...


---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
альбина которая играет в батлу стреляет на отлично
Ты снова проявляешь свою тупость, я говорил о тактике боя, а не о стрельбе...
Я нигде тебе не говорил что после батлы я смогу сесть в Су-27 и полететь и надрать асов, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ ГОВОРИ.

Просто выдумываешь на ходу... Да и к тому же я упоминал что на срочке этому не учат, значит смысл отпадает...

---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
альбина подумай о своих родителях начни хотя бы учиться, а не хныкать в интернете какое все вокруг плохое.
Вот это как раз к тебе больше относится...

Мне очень интересно куда ты сейчас пойдёшь работать или учиться после армии...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось BAHEK; 15.06.2010 в 07:38.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием