Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2008, 19:35   #18
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а че тебе опять не нравится? я сказал то что думаю и никого не обзывал))
Да я тя ваще не в чём не упрекаю. Кто те сказал что мне чтото не нравится? У меня ваще нет никакого желания с тобой рамсится, т.к. толку от этого ваще никакого. Живем в разных городах, морды друг другу набить врядли удастся. Просто мы вроде бы все проблемы уладили, а ты не так давно написал чтото типа "нада вообще всем бежать со Спартака". Я не знаю что ты хотел этим сказать, наверное щяс о5 отпишеш что это твое мнение. Хотя о чём ты написал я ваще не пойму. О5 хотел задеть болел Спартака? Ну может быть.

А по поводу Торбинского даже спорить нечего. Спартак его вырастил, сделал из него профессионала. У него несколько лет назад произошло подряд две страшнейшие травмы - разрыв крестообразных связок на обоих коленях. При этом клуб не отказался от него, а оплатил дорогостоящее лечение. Ну хз это мб даже и не совсем относится к делу. Но по факту: Спартак сделал из него игрока уровня сборной. А он лишь только начал показывать неплохую игру, засветился, тут же захотел зарплату как у Егора. Да болт ему за щеку. Вот и пусть гниет со своими деньгами в Локо. Деньги портят молодых игроков, это давно известно. Ладно поживем увидим
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием