Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2011, 12:37   #649
Westfall Мужской

Аватар для Westfall
 
Где я ?
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: 96 Region
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: У кого проблемы +вопросы по игре

Дорогие Коресы взываю к вам и к Пермскому главное. Кто такой Корес Андед? Человек не соблюдает вообще никакие понятия. Я его пропустил на верт ( при том он мне написал что я стрелять вообще не умею )... ну ладно... жду своей очериди ( написал я слудущий ) и что дальше... он садитса ко мне и командами мне говорит вылазить - это нормально??? Вы кого к себе берете? Это ведь неадекват полнейший!!! Я не стал ни тимкилить не материтса я просто вышел из игры и решил взывать к вам! Кто он такой чтобы судить об моей игре на верте если ни разу не летал со мной во-первых, и во-вторых я его пропустил в очереди. У меня впечатление такое что он малолетка, в кс все серваки спят и он сюда зашел повы*****ться ( это не мат это определение поведения человека )...

З.Ы. Мне без разницы - я бы мог и пилотом и стрелком с ним летать, но вот так лоханить человека, это за пределами моих понятий, разбирайтесь с ним сами коль взяли такого... Но я жду извинений лично от него ( он $$$$ не дорос до того чтобы со мной так поступать )...
__________________

Последний раз редактировалось Westfall; 30.09.2011 в 13:05.
Westfall вне форума   Ответить с цитированием