Тема: Garry`s Mod
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2008, 22:15   #1
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Garry`s Mod


Описание:
Garry's Mod (с англ. Мод Гарри) — мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из Half-Life 2 и Counter-Strike: Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества.

Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д.

* Разработчик: TEAM GARRY.
* Последняя версия: 10.0.

этот мод - хорошая штука-но чтобы норм. поиграть нужно скачать некоторые файлы(с глобала).
кто хочет мне помочь-пишите в асю-нужно скачать несколько файлов для него,сам тоже буду качать(текстуры и т.д чтобы "издеваться" над тф2 и т.д) остальное я выложу.Анлимщики я надеюсь на вашу помощ!
Изображения
Тип файла: jpg 0279570.jpg (72.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 433117196.jpg (23.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 1225402740_146959__screen2.jpg (282.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg garrysmod.jpg (65.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg gm_construct0031.jpg (192.9 Кб, 26 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием