Тема: Служба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2010, 04:16   #391
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Служба

Мне надоело тебе всё разжёвывать... Просто ставь себя на место других и представляй какого это...

И ваще, когда настанет война, я сам добровольно возьму автомат и пойду защищать родину. И не надо спрашивать, мол типа умею ли я стрелять и в нужной ли я физ.форме...

Стрелять я умею неплохо, тактикой военного боя можно научиться в тактических шутерах, физическая форма в целом у меня не плохая, единственное что у меняя усть ограничение по здоровью и запрет на упражнения на перекладине... Поверь мне отжаться я смогу и 100 и 200 раз заподряд...
И не надо мне после всего говорить что я не готов к боевым действиям. Да я не умею обращаться с новейшей боевой апаратурой, какой в нашей армии минимум. Да что я оправдываюсь, этому не учат на срочке. Так что даже если я пойду служить на срочку, я не получу этих навыков.

И ещё я попрощу обсуждения закупок оборнки обсуждать в другой теме, так это к теме срочки почти ни как не относится... Я тоже не обрадован ситуацие с закупкой, всяческой херни, или незакупкой ничего вообще....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием