Тема: Aline GSM
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2008, 19:18   #131
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Aline GSM

Новая эра общения от Элайн

У абонентов сети сотовой связи «Элайн GSM» появились новые услуги: «Позвони мне», «Пополни мне счет», «Перевод денежных средств».

Новые полезные услуги сотового оператора «Элайн GSM» выручат Вас в любой ситуации, в любое время суток.

Услуга «Позвони мне» позволяет абоненту при нулевом и отрицательном балансе отправить запрос абоненту любого другого оператора сотовой связи с просьбой перезвонить. Для этого необходимо набрать простую команду: *130* номер телефона абонента, которому адресована просьба (указывается в полном федеральном формате) # вызов и абонент, которого Вы просили перезвонить, получит от имени «Элайн GSM» сообщение со стандартным текстом: «Этот абонент просит Вас перезвонить ему». Услуга доступна абонентам сотовой сети «Элайн GSM» на всех тарифных планах, предоставляется как при нахождении в домашней сети, так и в роуминге. Максимальное количество запросов в сутки не более 10. Услуга предоставляется бесплатно.

Группу полезных услуг дополняет услуга «Пополни мне счет». Обратиться к своим близким с просьбой пополнить Ваш счет тоже несложно, достаточно лишь набрать у себя на телефоне: *131* номер телефона абонента, которому адресована просьба (указывается в полном федеральном формате) # вызов. Абонент, которого просят пополнить счет, получит от имени «Элайн GSM» сообщение со стандартным текстом: «Этот абонент просит Вас пополнить его счет». Запрос «Пополни мне счет» можно отправлять не более 5 раз в сутки. Деньги за пользование данной услуги с абонента не изымаются.

Еще одна дополнительная бесплатная услуга «Перевод денежных средств» дает возможность абонентам сотовой сети «Элайн GSM» перевести деньги со своего лицевого счета на лицевой счет другого абонента. Воспользоваться предложением абонент может с помощью определенной команды: *132* номер телефона абонента, кому адресованы деньги (указывается в полном федеральном формате) * сумма (в руб.) # вызов. Допустимая сумма перевода от 1 до 300 рублей. Максимальное количество исходящих переводов в сутки от одного абонента – 5.

Доставьте себе радость общения вместе с «Элайн GSM»!
ReM вне форума   Ответить с цитированием