Тема: Вопрос Античит?
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2009, 19:48   #13
kalash1k Мужской

Аватар для kalash1k
 
CS Server Master
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Античит?

Кароче, ситуация на данный момент такая. Мы имеем машину, ресурсы которой разделены между серверами COD и CS. И естесственно все мы понимаем, что такой расклад не катит. Я очень долго выяснял причину лагов, зависаний на сервере. Пришел к такому выводу, что всё дело в запросах к винчестеру. Ибо, когда мля один процесс обращается постоянно к винчестеру (как раз таки тот же COD), другой процесс (CS) в это время как бы переходит в режим ожидания, ибо головка винчестера тоже не супермен, чтобы туда сюда быстро срабатывать. Ещё могут быть лаги из-за мускл'а, но это врядли, ибо он стоит ваще на другой машине, и время запроса там очень маленькое, почти мгновенное.
Далее, решили наверно менять систему и ставить сервера ваще на отдельный винт. По крайней мере я БИТу об этом говорил. Вобщем, пока имеем то что имеем. Набираемся терпения и ждём

На счёт античита.
Если что-то и будем ставить, то скорее всего UCP. Но помоему, сейчас он не поддерживает той функции, чтобы со стима можно было заходить без античита. Другими словами, античит придется ставить абсолютно всем. И сами понимаете, что народу очень сильно поубавится на серверах. Ибо noobs. )
Так что пока есть большие сомнения по поводу античита вообще. Я ещё пообщаюсь с автором античита. Если будет фича заходить со стима без античита, то возможно поставлю античит UCP.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось kalash1k; 24.11.2009 в 19:51.
kalash1k вне форума   Ответить с цитированием