Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 06:53   #356
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Решил косить по неврологии, т.к. с детства у меня подготовительная\спец.группа по физ-ре по неврологии. Но зайдя в кабинет невропатолога в военкомате я услышал всего лишь вопрос про ФИО и как часто у меня болит голова... И даже после моего ответа что болит она часто, он поставил мне предварительную категорию Б... После чего я посмотрел на него волчьим взглядом и сказал: "а вы ни чего больше не хотите проверить, например мою медицинскую карточку?". После этого он пролистал мою карточку в стиле маленького до****а, который ищет картинку голой Памелы Андерсон в романе "Война и Мир"... После чего он, ничего не сказав, приписал к букве Б цифру 3 и сказав: "В армию ты всё равно пойдёшь!"
Я понял что разговаривать с ним и что-то доказывать бесполезно. После чего я расказал о своих неврологических проблемах терапевту, который направил меня в кабинет главного врача.

Главному врачу я показал свои справки с ВСД, ВБН, и снимками позвоночника... Недолго подумав он сказал, ну чтож, мы тебя по наблюдаем пока, сейчас мы тебя всё равно не отправим из-за гастро-дуоденита. Я попросил у него какие-нибудь направления на обследования, но кроме как на уже прошедшее мною ЭЭГ я ничего не получил, хотя с моим диагнозом мне должны были дать обследование на тамографию, которое я тоже просил, но получил отказ по причине огромных очередей и стоимости процедуры...

P.S. В 2005 году меня отчислили из СДЮШОРа после мед обследования в спорт. диспанцере. Потом я получил спец группу по физ-ре, но из-за моего ярого желания выступать за школу на разных спорт.соревнованиях я выпросил подготовительную группу с ограничениями, о чём сейчас я желею, ибо обратно специальную мне ставить не хотят из-за военкомата, видимо хотят выбить денюжки...
Диагноз у меня такой: Анамольное искривление между 2 и 3 шейными позвонками с пережатием сосуда, из-за чего у меня появились [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
... Все справки у меня есть, обследования я проходил регулярно, но неврологу в военкомате было всё равно... Всё равно если с моим диагнозом я попросту могу упасть в обморок или даже получить инсульт, после резкой смены положения тела или неловкого движения шеей, всё равно что меня часто мучают головные боли, всё равно что у меня фатальные проблемы со сном, по этим же самым причинам... Ему наплевать на то что у меня были случаи с пережатием шейной артерии, когда у меня пропадало зрение, или были глюки, которые сопровождались адскими головными болями и анимениями некоторых конечностей. Ему всё рано что возможно именно из-за ВСД у меня гастро-дуоденит, язва которая у меня была в детстве, хотя я и досих пор не знаю есть ли она у меня или нету, т.к. за 3 месяца до ФГС от военкомата она у меня была...

Главное выполнить или перевыполнить призыв в армию, или заставить меня пихнуть ему взятку. Ему всё равно если человек помрёт. На самом деле он проявляет простую халатность и непрофесиианализм, за что вообщето дают срок.

И вообще я думаю этот $$$$ уже служил в армии, и ему там приходилось очень не сладко... И теперь он мстит остальным...

Если рассуждать здраво, то я не представляю как с таким диагнозом можно служить. Ибо сиьлные физ. нагрузки, особенно поднятие и перемещение тяжестей и занятия на перекладине мне строго на строго запрещены.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 17.06.2010 в 07:12.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием