Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2010, 01:34   #355
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

почитал я эту ветку и понял,что человек все-таки разумное существо... а раз так,перейдем к самому вопросу.
1. Возможность откоса за деньги. в областных центрах европейской части рф стоимость военника от 70 тыс рублей(Ставрополь) до 200тыс и более(Военкомат СВАО г. Москвы.м. Отрадное).сведения сугубо личного опыта и опыта купивших друзей(им-то я верю больше любых слухов).процедура покупки военника практически невозможна без хорошего блата,а также всегда сущ опасность просто "пролететь".
2. откос по болезни(мой вариант).находим врача в местной военкоматской медкомиссии,прикармливаем его ДО достижения порога 17+.Он выбирает болезнь в книжечке(видели небось это страшно редкое пособие "Методические рекомендации врачам проводящим медкомиссию),затем посылает в поликлиннику на опыты,вы исправно ходите,получаете направление в больничку(я получил от невропатолога),ложитесь в палату,вам делают запись.приходит время комиссии,врач-"ведущий" "проверяет" диагноз и ставит "категория г" по заболеванию такому-то.если он не совсем уверен,что это прокатит на комиссии в вышестоящем городе,то отправляет тебя лежать в отделение,но уже с пометкой "направление от военкомата".после такого след комиссия вряд ли вас будет мучить и спишет,либо даст отсрочку(военник) минимум на 3 года(как мне).
3. экстремальный,но действенный вариант.опробован 3мя друзьями и одним знакомым. Вы просто приезжаете в Дагестан(любой из крупных городов:Махачкала,Хасавюрт,Дербент,но нежелательно в Кизляр или Каспийск),далее оформляете пост регистрацию(прописку) у знакомого или друг в квартире и ждете повестки.прописаться можно и за скромные деньги в сьемной квартире,цены низкие,люди рады любым деньгам.на военкомиссии сразу идете к главному врачу и начиная словами "у меня к вам огромная просьба....", достаете сумму до 30 кусков(цены конца 2007 начала 2008 года),после чего уходите с военником.

Поскриптум:
только ради всего святого не пробуйте косить по психу-мало того,что вас потом не возьмут на работу нигде,кроме блатных мест у друзей и знакомых,так еще и самому будет ОЧЕНЬ неприятно ложиться по настоящему в дурку. один мой друг очень верующий,убежденный пацифист,сказал на комиссии,что разговаривает с Высшими Силами во сне(ну ОЧЕНЬ в это верит,что поделать),так его сразу заперли в дурку на месяц(кстати,психиатр отпустил его в армию со словами: "Знаешь,если б мы всех в дурку запирали из тех,кто видит сны,нам бы просто не хватило санитаров.Хотя,все-таки по науке сны-это удел шизофреников"))))).
самое страшное,что отсидев в палате с настоящими "буйными" месяц его все равно отправили в Дальневосточный Военный округ,где он год терпел холод и снег(у нас-то на юге жарко и зимы нет),а также занимался только чисткой ботинок и копанием котлована под новую РЛС... а когда пришло время ехать домой (на поезде 2 недели ехать!),ему начальство даже не дало полагающихся денег на проезд до дома,так что к ВС он относится с нескрываемым отвращением.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение: